• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
benbrown

Какие счета не трогают приставы в плане ареста денежных средств?

760 сообщений в этой теме

А что хоть за карта?

Вот получу, активирую, что нибудь оплачу ей и напишу bigsmile.gif.

Ну и где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТЮ... А интриговал-то... :)

Для налички нужно с паспортом верифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин код получил, ПАСПОРТНЫЕ данные НИГДЕ не указывалneutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты любишь поспорить :)

Пинкод - полдела. Сунь карту в банкомат и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю neutral2.gif. Выше Евгений писал что я ВООБЩЕ не смогу карту активироватьbigsmile.gif. Но покупки то делать можно, а это уже неплохо. В банкомате попробую снять на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличку снимать там снимают %

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы её заказали? Указали чужое имя в анкете,а адрес-то свой указали и как получали на почте? Там же требуется паспорт. Просто я на своё когда-то получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на сайте ЯД. Адрес свой указал. Фамилию на английском написал. А на почте я свой, паспорт не просят (только извещение) al.gif. Я так понимаю что ЯДовская карта это просто пластик привязанный к кошельку. Если забыть ПИН, придется новую карту заказывать, так как пин не востанавливается и не меняетсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, так как я вот забыла пин от своей и всё,теперь уже надо новую,но раз Вы свой то значит другие так сделать не могут. Другие же на почтах не свои(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я свои данные то в извещение указал, но что это меняет? Мои данные я много где оставлял за последние несколько летneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. если карта на неверную фамилию придет по верному адресу, то хрен ее на почте отдадут, так понимаю?

Хотя, конечно, от почты зависит многое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю при чем тут фамилия или имя. Может на форуме есть знающий человек разложит по полочкам все что касается таких картneutral2.gif. Евгений сегодня чета сачкует mrgreen.gif, он та наверно что та знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЯД карту присылает на чью-то фамилию, заказным письмом, как я понимаю, соответственно, если фамилию чужую указать, то как получить-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите свою фамилию, какие проблемы bigsmile.gif? У меня фамилия Иванов, зовут Петр. Это что то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, тут речь идёт о другом. Если на карте указана чужая фио,то значит и на конверте тоже будет указано чужое имя,то которое указано на карте. Придя на почту, Вы пишите в извещении свои данные,а на конверте написано,что письмо адресовано другому человеку,но находящемуся по Вашему адресу. Вот как почта сможет отдать её Вам,даже если Вы укажете в извещении свои паспортные данные. На конверте же другие фио. Почта не имеет право отдавать письма другим людям,даже если это муж или жена,мать или отец указанного лица и фамилии у них одинаковые. Раньше я ходила на почту и за маму там всё получала,потом сменились сотрудники и стали делать так как положено. Теперь за маму получить на почте я ни чего не могу,только по доверенности. А если на карте вымышленные фио то и доверенности в априори быть не может,а это значит,что и получить конверт на котором указано чужое имя будет проблематично.

А смысл получать карту на своё имя? Здесь же обсуждаются возможности как можно получить карту без имени или с чужими данными.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл получать карту на своё имя? Здесь же обсуждаются возможности как можно получить карту без имени или с чужими данными.

Где это такое обсуждается? Речь идет о получении карты БЕЗ ПАСПОРТА. Вы пробовали забить свои данные на сайте ЯД?

Если фамилия длинная, то имя там не помещается bigsmile.gif.

Допустим вы попросите друга получить карту на его имя и отдать ее вам. Что вам даст карта на чужое имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на неё можно будет класть деньги и пользоваться ими и приставы не тронут эту карту так как она не на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и моя карта я так понимаю что не привязана к МОЕМУ счету. Она привязана к обезличеному кошельку ЯДneutral2.gif.

Если уж так опасаетесь, попросите знакомых открыть дебетовку для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин код получил, ПАСПОРТНЫЕ данные НИГДЕ не указывалneutral2.gif.

Чтобы заказать карту, даже ИНН просит указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ЯД. Когда заказываешь карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не просил neutral2.gif.Интересно, я один здесь что ли имею карту ЯД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНН просит указать

Он просит, но вы можете не заполнять вообще данную страничку, а тупо нажать "Пропустить этот шаг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу