• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
марчелло666

Кредитов выше крыши

153 сообщения в этой теме

Опустим всю подноготную, начну прямо Сбербанк 700 т.р потребкредит 3 месяца просрочки около 65 000 , карта сбербанка 150 000 просрочка месяц 8000 примерно, Русский стандарт 300000 потреб кредит 2 месяца просрочки,карта РС стандарта 55000 месяц просрочка, Москомприватбанк карта 125000 не плачу с мая, тинькоф 25000 пока пока просрочки нету

Зарплата 44000 и то сбербанк забирал с зарплатной карты 32000 р в счет выплаты по карте просрочки щас зарплату переведут опять сбер все заберет,банки названивают каждый день , а москомприват банк походу колекторам долг передал уже неделю звонят трубку не беру .

что делать уму не поддается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ум пока вам не помошникbigsmile.gif. Сегодня пятница многие моск пивком балуют alc.gif. Здесь у всех почти один сценарий (как у вас). Меняйте мобильные и домашние №, спать будете спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,для начала внимательно почитайте тему помощь новичкам.Многое станет понятным.И в долги больше не влезайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум пока вам не помошникbigsmile.gif. Сегодня пятница многие моск пивком балуют alc.gif. Здесь у всех почти один сценарий (как у вас). Меняйте мобильные и домашние №, спать будете спокойней.

Да я не пью , мобильник не проблема а домашний телефон никак так как живу у жены с ее родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем напиши мне, я тебя научу плохому mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как с такой жопы выбраться не могу понять форум читать почти времени нет, может кто чего подскажет или ссылку на форум скинет с похожей ситуацие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем напиши мне, я тебя научу плохому mrgreen.gif.

да завтра работа до 22 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь у всех такая ситуацияneutral2.gif. Даже не интересно bigsmile.gif.И это, ссылки мало чем помогут, нужно время (хотяба пара месяцев) что бы начать понимать что к чему.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,так Вы далеко уедете...Универсальный ответ хотите?На всё забивайте и вертитесь как хотите.А хотите помощи-придётся форум читать и спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже долгов выше крыши...у вас хоть только банки,у меня мфо штук 10 :viselica: и кредита 3.Живу как то.Хотя сперва как вы,хваталась за голову....да что скрывать-и сейчас хватаюсь.Звонилки звонят-трубу не беру.Что дальше будет?)-суд...вот что будет.Мфо по тихоньку гашу.И кредит 1.На остальное денег нет.Может через лет 5-выпутаюсь из этой кабалы.И слава богу что больше не залезу)))Не дадут просто. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто думаю мелкие кредиты пробывать закрыть если возможность сбербанк даст, кстати как он вообще может зарплату все забрать оставив без средств к существованию, а с большими повременить до суда если он будет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще с коллекторами есть смысл общаться, могут ли что-нибудь путное предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прокуратуру обратиться по поводу беспредела сбера не судьба?Калы могут путное предложить.Продать квартиру или почку и заплатить по долгам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще с коллекторами есть смысл общаться, могут ли что-нибудь путное предложить

В основном они работают по договору с банком. А это значит что они к вашему долгу не имеют никакого отношенияneutral2.gif.

Вот когда они купят ваш долг, тогда и думать нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще с коллекторами есть смысл общаться, могут ли что-нибудь путное предложить

Предложить они могут что угодно. Но на практике нет ни одного случая, когда коллекторы кому либо помогли. У них задача выбить долг любой ценой, других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонили с РС дали срок до 10 октября оплатить просрочку, будут связываться с моим руководством на работе, и если оплаты не будет подадут имущественный иск

Изменено пользователем марчелло666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже полгода подают,а у людей и намного дольше.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу работы как , у всех начальство разное, мои дебилы могут и уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще.Я сам на себя работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех начальство разное

Да, у кого то руководство понимающее, а есть здесь форумчане которых вроде и уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если уволят то банк вообще с деньгами пролетит, а имущества у меня максимум на 50000 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банкирам пох, % то капают neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем суть имущественного иска и как он происходит, чтоб подготовится к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как с такой жопы выбраться не могу понять форум читать почти времени нет, может кто чего подскажет или ссылку на форум скинет с похожей ситуацие

друг я сам в такой же ...опе как и ты да и все тут так что нужно держаться вместе всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам в такой же ...опе как и ты да и все

Многие,пока не почитают форум,уверены,что они в особенной....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу