• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

246 сообщений в этой теме

Доброго всем дня ,Скажите у этой конторы есть лицензия или нет она зарегистрирована реестре мфо или нет а то угрозы достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Через поисковик поищите.Мы же не ведём реестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по реестру она исключена она исключена из него 17,06,2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знатная шарага.Был печальный опыт с ними.По глупости влез.Были нужны деньги.Оплачивать не смог.Пытался договорится,но в ответ долг растёт и угрозы,звонки и смс на тему Кавказа.Не страшнее букашек они.Давят просто на психику.Я их в чс и написал жалобу в прокуратуру.Затихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реестре их нет.Если и в суд пойдут то заявить об этом.Но врядли пойдут они,скорее всего коллекторами сбросят и все.А тех в три шеи.КЕМ))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключены в июне. Если займ был до этого времени,никаким реестром не отмажешься.К тому же,они могли просто сменить название,и снова войти в реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlen,а как они обзывались по квитанциям или в договоре?Не ООО резерв случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! Деньга Питерская, прислали сообщение чтобы я готовилась к визиту агенства Кавказ, обращение на ты, - ты готовься, мы придем, тебя найдем, с тебя все снимем! Я была в ужасе от такого хамства. Звонит некто Шамиль Рамзанович (по номеру телефона Грозный), объясняется на плохом русском, говорит, что меня вечером ждут его друзья в сауне за долг мужа и чтобы я подмылась. Я жена военного, мы жили и в Дагестане, психологию кавказцев знаю, пытаюсь раскрутить его на разговор, он говорит, - твой муж должен деньги, а ответишь либо ты, либо твоя 17-ти летняя дочь. Я ему говорю, что муж мне не подвластен, он берет где ни попадя, но я не знаю всех его кредитов, почему он мне звонит, пусть звонит мужу. Он говорит, - Ответишь либо ты, либо твоя дочь! Подмойся к вечеру, сегодня твоя очередь, за тобой приедут! .. Я не спала всю ночь. С утра пошла в сбербанк платить за школу ребенка, мне звонок по выходу, - мы думали ты нам платишь! Если нет, приготовься, сейчас отрубим сотовый дочери, вечером твой, узнаешь, что мы можем. И так и есть. В 15-00 отрубили сотовый дочери. А в 20-с копейками отрубился мой сотовый, пишет - только экстренные вызовы. Это что? Неужели они имеют право так делать, отключать телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Сейчас ночь и оба телефона, ни мой, ни дочери не работают ни на прием, ни на вызов, пишут, - Только экстренный вызов! Я боюсь если честно, зачем они отключили наши телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена! никаких прав у них нет...балаболы и пи.дуны!! перестаньте паниковать! если опасаетесь, напишите заявление в полицию, талончик взять не забудьте....вас прессуют и обманывают, специально! ...вы должны, по их расчетам, на изнанку вывернуться и деньги найти...смените номера, лучше, не на свое имя симки купить...и ничего не бойтесь!! не вы первая, кого так пугают...успокойтесь, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только я сомневаюсь и ли ещё кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только я сомневаюсь и ли ещё кто?

Я. Более,чем сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из разряда вот что бывает если не платить МФО.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена! никаких прав у них нет...балаболы и пи.дуны!! перестаньте паниковать! если опасаетесь, напишите заявление в полицию, талончик взять не забудьте....вас прессуют и обманывают, специально! ...вы должны, по их расчетам, на изнанку вывернуться и деньги найти...смените номера, лучше, не на свое имя симки купить...и ничего не бойтесь!! не вы первая, кого так пугают...успокойтесь, пожалуйста))

Спасибо!, спасибо большое, что вы рядом. мне страшно очень! Мы живем в области, первый этаж. все непривычно. Но с телефонами они меня удивили, неужели они так могут. Сейчас я на все 100 уверена, что у нас не совпадение! Они и правда что-то могут, если телефоны так синхронно отключились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только я сомневаюсь и ли ещё кто?

упырьки креативят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта! погоди, не бузи))...может, человек, в страхе, не соображает ничего...

экстренные вызовы есть, если что..:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и правда что-то могут, если телефоны так синхронно отключились.

Могут. Писать на форумах,от имени перепуганных заемщиков.

Мечта! погоди, не бузи))...может, человек, в страхе, не соображает ничего...

экстренные вызовы есть, если что..:neutral2:

Святая ты простота,Маша.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из разряда вот что бывает если не платить МФО.))))

Да, но у меня беда большая, мой муж игроман. Он умница, высшее академические образование, школа с золотой медалью, но вот такой огрех! И что делать я не знаю пока. Бежать? Но куда, дочка в 11-м классе, пока она не поступит я и бежать от него не могу. Пока живу, а что потом? Он измотал меня так, что и жить не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, Вы такая отзывчивая и доверчивая.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если телефоны так синхронно отключились.

брехня! не могут...не хочу Вас обидеть, но если вы из другого лагеря, то ошиблись адресом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна дочь офицера...

жена военного, служившего в дагестане не может отшить псевдо - кавказца?))) ню ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но у меня беда большая, мой муж игроман. Он умница, высшее академические образование, школа с золотой медалью, но вот такой огрех! И что делать я не знаю пока. Бежать?

Вот единственное,во что я могу еще поверить,так это в то,что муж счета симок опустошил,и их заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляла сообщение на юридическом форуме, но никто из юристов не ответил, продублирую здесь, вдруг повезет и найдется знающий человек. Я в безвыходности!

Здравствуйте, проблема такая, мой муж игроман, раньше были однорукие бандиты, сейчас интернет-игрушки и покер, он берет под свои игры деньги в кредит везде, где может. Нормальные банки ему отказывают, а вот банки -ловушки типа МФК только рады такому "Клиенту". И это ужас! он играет, потом берет деньги, потом не платит, типа забывает, но поручителем выставляет меня, я ни сном ни духом, потом когда долг уже набежал с процентами они звонить начинают мне (у него есть временная левая симка на левый паспорт) его не беспокоят. Я звонила в эти микрозаймы, умоляла их не давать ему больше кредитов, но они говорят, что не могут ему отказать,тк он платит им проценты за пользование кредитами, хотя и не оплачивает основную сумму долга. Он имеет кредитов 5 это только тех, что я знаю, а еще боюсь и подумать сколько. Вопрос, - есть ли единая база "плохих" клиентов куда его можно внести, могу ли я найти способ сделать так, чтобы ему не давали кредитов. Куда писать и куда обращаться
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу