• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alter

Неверный адрес при оформпении онлайн

19 сообщений в этой теме

При оформлении займа на сайте e заем, указал некоторые данные, отличные от действительных . разница в букве дома, номере квартиры, месте работы. Займ одобрили. Какие положительные и отрицательные моменты в этом случае? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Займ одобрили. Какие положительные и отрицательные моменты в этом случае?

В том,что одобрили займ?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные в том,что займ одобрили.Отрицательные будут,когда платить перестанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отрицательные, если платить не будите – всё равно найдут и Вас и всех ближайших родственников, а учитывая ближайшие изменения в законодательстве и актуального работодателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оформлении займа на сайте e заем, указал некоторые данные, отличные от действительных . разница в букве дома, номере квартиры, месте работы. Займ одобрили. Какие положительные и отрицательные моменты в этом случае? Спасибо

Если не секрет ,, А зачем вы это сделали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго будете ответ ждать.У автора 2-й пост за 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий махинатор автор,сделал специально видимо,что бы не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оформлении займа на сайте e заем, указал некоторые данные, отличные от действительных . разница в букве дома, номере квартиры, месте работы. Займ одобрили. Какие положительные и отрицательные моменты в этом случае? Спасибо

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.1]1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отрицательные, если платить не будите – всё равно найдут и Вас и всех ближайших родственников, а учитывая ближайшие изменения в законодательстве и актуального работодателя!

Мать моя женщина, я и так плохо сплю, теперь совсем спать не буду. :bigsmile:Я ведь тоже указывала липовую работу, но "честно" предупреждала о том, что не официально работаю. теперь посадют что ли???:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака,срок давности привлечения к уголовной ответственности по первой части 2 года с момента получения кредита.Это так,для сведения.И там,постом выше почитайте,не сажают.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо ограничением свободы на срок до двух лет

как не сажают ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение свободы — вид уголовного наказания, сущность которого образует совокупность обязанностей и запретов, налагаемых судом на осуждённого, которые исполняются БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ осуждённого от общества в условиях осуществления за ним надзора со стороны специализированного государственного органа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака,срок давности привлечения к уголовной ответственности по первой части 2 года с момента получения кредита.Это так,для сведения.И там,постом выше почитайте,не сажают.

Это Вы меня так успокоили?:neutral2: О липовой работе я плела в последних банках Советском и Ренесансе. В Сбере тоже недостоверные сведения, я как раз в тот месяц уволилась, а расчёт мне пересылали по той же карточке Сбера, поэтому получилось что вроде как очередная зарплата. Но я везде платила, в Сбер аж два года, в Советский и Реник по паре платежей было. С чего бы им возбуждаться с работой, тем более они же не требовали справки.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писак, я тоже немножко успокою. Реник вообще молчун., да и справки не требовал с места работы. А по Сберу срок давности истек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела. спасибо.:prelest: Вроде только успокоишься, а тут опять появляется новая инфа и начинаешь дёргаться. Только вылезла из больницы, а тут суд со Сбером. Не пойду туда, сумма приемлемая, пени только 1600 с января, в исковом прописано закрытие договора с их стороны в одностороннем порядке и выставление всей суммы долга к оплате. Думаю, что мне там делать нечего. Я правильно мыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой МФО указывали? Просто сейчас глянул свой договор на сайте в смс-финанс, с удивлением обнаружил, что я вовсе не указывал адреса регистрации, только паспортные данные и номер телефона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тот еще махинатор. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы я смотрю часто сюда заходите ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу