• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

gavriloid

Екатеринбург

60 posts in this topic

Кто из Екатеринбурга и близлежащих окрестностей - ждем.

Кто из Екатеринбурга и близлежащих окрестностей - ждем.

Присоединюсь. Вдвоем-то веселее :)

Я тоже недалеко живу, присоединяюсь :bigsmile:

Я из Нижнего Тагила

Привет я из Тюмени,но приказ судебныи пришёл из Екатеринбурга.Приехал написал отвод,но вот только уже больше месяца тишина.

Ув.однополчане,не был ли замечен судебныи уч. номер 1,Октябрьского раиона в неких симпатиях к брс?

Как бы там опять втихаря чего не удумали,пользуясь расстояние в триста с лишним километров

Всем ПРИВЕТ!!!

Я из Екатеринбурга.

Возник вопрос: а почему судебный приказ приходит в Тюмень из Екб?! Разве можно не по месту жительства ответчика?!

Всем ПРИВЕТ!!!

Я из Екатеринбурга.

Возник вопрос: а почему судебный приказ приходит в Тюмень из Екб?! Разве можно не по месту жительства ответчика?!

Можно, надо смотреть договор, если есть.

я из Нижнего Тагила...осенью был суд.приказ из Екат-га суд.участок 1 октябрьского р-на судья Степанова. приказ отменён но 30 декабря приезжали из банка(БРС) и трясли копией...меня дома не было...жена салаты рубила и автоматически отправила на "йух".....просили позвонить.

я из Нижнего Тагила...осенью был суд.приказ из Екат-га суд.участок 1 октябрьского р-на судья Степанова. приказ отменён но 30 декабря приезжали из банка(БРС) и трясли копией...меня дома не было...жена салаты рубила и автоматически отправила на "йух".....просили позвонить.

Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей Свердловской области (при областных судах) о нарушении территориальной подсудности судьей. Т.к. согласно закону о защите прав потребителей, условия договора ущемляющие права потребителя недействительны и судьи это хорошо знают. Посмотрите предварительно сайт квалификационной коллегии судей РФ (ссылка на сайте Верховного Суда РФ). Они бы вынесли ещё в Хабаровске свой суд.приказ.

Похоже Степанова у БРС на окладе....суд.приказ мне и моему брату тоже пришел от г-жи Степановой, хотя мы проживаем НЕ в Октябрьском районе г.Екатеринбурга. Я отменила оба приказа, в разъяснении добавила ст.28 ГПК РФ, для повышения уровня квалификации судьи.

Люди, давайте помогать друг другу!!!

Давайте обмениваться информацией о дальнейших телодвижениях БРС!!!

Курган присоединился!

География ширится...:neutral2:

Какова ваша ситуация "Черный адвокат"?!

Земляки, я так понимаю эту ситуацию с октябрьским судом в бурге: У вас в кредитных договорах прописано что суд будет по месту нахождения Истца (т.е. банка). А банк видимо находится в октябрьском районе. Вот он и обращается в этот суд.

Земляки, я так понимаю эту ситуацию с октябрьским судом в бурге: У вас в кредитных договорах прописано что суд будет по месту нахождения Истца (т.е. банка). А банк видимо находится в октябрьском районе. Вот он и обращается в этот суд.

Да нет у нас никакого ДОГОВОРА с БРС. Да же если бы и был, то суд по месту расположения представительства банка противоречит постановлению ВАС от 02.03.1010г.

Да, Степанова основывается на представительство БРС, включенного в Устав, по ул. Ленина, ... (дом забыл)50 или 52б. Заглянуть бы. Там шлагбаум.

Пополнение в рядах =) Нас двое....

Да, Степанова основывается на представительство БРС, включенного в Устав, по ул. Ленина, ... (дом забыл)50 или 52б. Заглянуть бы. Там шлагбаум.

ул. Ленина , 50-Д

Гвардейцы десантники из Екатеринбурга - сдавайтесь

Десант сдаваться не учили. Там где ВДВ - там Победа. Десантник, как известно, погибает, но не сдается!

http://www.youtube.com/watch?v=qnv9YTv-x7E

Гвардейцы десантники из Екатеринбурга - сдавайтесь

Десант сдаваться не учили. Там где ВДВ - там Победа. Десантник, как известно, погибает, но не сдается!

http://www.youtube.com/watch?v=qnv9YTv-x7E

Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... Мне это напоминает лозунги 1940 г. когда наши кричали что фашисты народ глупый и мы их шапками "закидаем". Я это к тому, что врага лучше переоценить, чем недооценить. Готовиться к "войне" нужно А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Поразительная глубина мышления. Не стоит делать скоропоспешных выводов. Ваша наблюдательность в сочетании с полным присутствием отсутствия скромности меня просто поражает. Я создан для армии и в этом ничего плохого не нахожу. Вы имели столько же возможностей служить Отечеству в рядах её защитников. Есть такая профессия – Родину защищать. Награды мои не бутафорные.

О событиях, которые происходили в Афганистане, не Вам судить. Ваше мнение по указанному вопросу никого не интересует.

Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Поразительная глубина мышления. Не стоит делать скоропоспешных выводов. Ваша наблюдательность в сочетании с полным присутствием отсутствия скромности меня просто поражает. Я создан для армии и в этом ничего плохого не нахожу. Вы имели столько же возможностей служить Отечеству в рядах её защитников. Есть такая профессия – Родину защищать. Награды мои не бутафорные.

О событиях, которые происходили в Афганистане, не Вам судить. Ваше мнение по указанному вопросу никого не интересует.

Bond 3353 Вы чего юлите ? Спрашиваю еще раз, лично Вы в армии служили ?

Bond 3353 Вы чего юлите ? Спрашиваю еще раз, лично Вы в армии служили ?

Гениально. Вопросы задавать - Ваше любимое дело? У Вас, что с головой не всё в порядке или читать разучились.

Теперь будет учиться читать в бане.

Теперь будет учиться читать в бане.

Флаг Кривоулыбающемуся в руки, барабан на шею, и попутного ветра в горбатую спину с его БаРСетскими замашками.