• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

60 сообщений в этой теме

Кто из Екатеринбурга и близлежащих окрестностей - ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто из Екатеринбурга и близлежащих окрестностей - ждем.

Присоединюсь. Вдвоем-то веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недалеко живу, присоединяюсь :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижнего Тагила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Тюмени,но приказ судебныи пришёл из Екатеринбурга.Приехал написал отвод,но вот только уже больше месяца тишина.

Ув.однополчане,не был ли замечен судебныи уч. номер 1,Октябрьского раиона в неких симпатиях к брс?

Как бы там опять втихаря чего не удумали,пользуясь расстояние в триста с лишним километров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

Я из Екатеринбурга.

Возник вопрос: а почему судебный приказ приходит в Тюмень из Екб?! Разве можно не по месту жительства ответчика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕТ!!!

Я из Екатеринбурга.

Возник вопрос: а почему судебный приказ приходит в Тюмень из Екб?! Разве можно не по месту жительства ответчика?!

Можно, надо смотреть договор, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Нижнего Тагила...осенью был суд.приказ из Екат-га суд.участок 1 октябрьского р-на судья Степанова. приказ отменён но 30 декабря приезжали из банка(БРС) и трясли копией...меня дома не было...жена салаты рубила и автоматически отправила на "йух".....просили позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из Нижнего Тагила...осенью был суд.приказ из Екат-га суд.участок 1 октябрьского р-на судья Степанова. приказ отменён но 30 декабря приезжали из банка(БРС) и трясли копией...меня дома не было...жена салаты рубила и автоматически отправила на "йух".....просили позвонить.

Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей Свердловской области (при областных судах) о нарушении территориальной подсудности судьей. Т.к. согласно закону о защите прав потребителей, условия договора ущемляющие права потребителя недействительны и судьи это хорошо знают. Посмотрите предварительно сайт квалификационной коллегии судей РФ (ссылка на сайте Верховного Суда РФ). Они бы вынесли ещё в Хабаровске свой суд.приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Степанова у БРС на окладе....суд.приказ мне и моему брату тоже пришел от г-жи Степановой, хотя мы проживаем НЕ в Октябрьском районе г.Екатеринбурга. Я отменила оба приказа, в разъяснении добавила ст.28 ГПК РФ, для повышения уровня квалификации судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте помогать друг другу!!!

Давайте обмениваться информацией о дальнейших телодвижениях БРС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курган присоединился!

География ширится...:neutral2:

Какова ваша ситуация "Черный адвокат"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, я так понимаю эту ситуацию с октябрьским судом в бурге: У вас в кредитных договорах прописано что суд будет по месту нахождения Истца (т.е. банка). А банк видимо находится в октябрьском районе. Вот он и обращается в этот суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляки, я так понимаю эту ситуацию с октябрьским судом в бурге: У вас в кредитных договорах прописано что суд будет по месту нахождения Истца (т.е. банка). А банк видимо находится в октябрьском районе. Вот он и обращается в этот суд.

Да нет у нас никакого ДОГОВОРА с БРС. Да же если бы и был, то суд по месту расположения представительства банка противоречит постановлению ВАС от 02.03.1010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляки, я так понимаю эту ситуацию с октябрьским судом в бурге: У вас в кредитных договорах прописано что суд будет по месту нахождения Истца (т.е. банка). А банк видимо находится в октябрьском районе. Вот он и обращается в этот суд.

Да, Степанова основывается на представительство БРС, включенного в Устав, по ул. Ленина, ... (дом забыл)50 или 52б. Заглянуть бы. Там шлагбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение в рядах =) Нас двое....

Да, Степанова основывается на представительство БРС, включенного в Устав, по ул. Ленина, ... (дом забыл)50 или 52б. Заглянуть бы. Там шлагбаум.

ул. Ленина , 50-Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гвардейцы десантники из Екатеринбурга - сдавайтесь

Десант сдаваться не учили. Там где ВДВ - там Победа. Десантник, как известно, погибает, но не сдается!

http://www.youtube.com/watch?v=qnv9YTv-x7E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гвардейцы десантники из Екатеринбурга - сдавайтесь

Десант сдаваться не учили. Там где ВДВ - там Победа. Десантник, как известно, погибает, но не сдается!

http://www.youtube.com/watch?v=qnv9YTv-x7E

Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... Мне это напоминает лозунги 1940 г. когда наши кричали что фашисты народ глупый и мы их шапками "закидаем". Я это к тому, что врага лучше переоценить, чем недооценить. Готовиться к "войне" нужно А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Поразительная глубина мышления. Не стоит делать скоропоспешных выводов. Ваша наблюдательность в сочетании с полным присутствием отсутствия скромности меня просто поражает. Я создан для армии и в этом ничего плохого не нахожу. Вы имели столько же возможностей служить Отечеству в рядах её защитников. Есть такая профессия – Родину защищать. Награды мои не бутафорные.

О событиях, которые происходили в Афганистане, не Вам судить. Ваше мнение по указанному вопросу никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за не скромный вопрос, а Вы в армии служили ? Нет ? А пойдете ? Тоже нет ? Бывает......................... А если в армии не служил, то лучше не писать про то, о чем знаешь по фильмам и видеороликам. А то в 90е многие с кулаками кидались и с песнями об Афганистане. Возьмешь такого за грудки и выясняется, что он не только в Афганистане, он даже в армии не служил. Зато понтов и лозунгов....

Поразительная глубина мышления. Не стоит делать скоропоспешных выводов. Ваша наблюдательность в сочетании с полным присутствием отсутствия скромности меня просто поражает. Я создан для армии и в этом ничего плохого не нахожу. Вы имели столько же возможностей служить Отечеству в рядах её защитников. Есть такая профессия – Родину защищать. Награды мои не бутафорные.

О событиях, которые происходили в Афганистане, не Вам судить. Ваше мнение по указанному вопросу никого не интересует.

Bond 3353 Вы чего юлите ? Спрашиваю еще раз, лично Вы в армии служили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond 3353 Вы чего юлите ? Спрашиваю еще раз, лично Вы в армии служили ?

Гениально. Вопросы задавать - Ваше любимое дело? У Вас, что с головой не всё в порядке или читать разучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будет учиться читать в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь будет учиться читать в бане.

Флаг Кривоулыбающемуся в руки, барабан на шею, и попутного ветра в горбатую спину с его БаРСетскими замашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу