• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena58

Лето СБ

22 сообщения в этой теме

Всем добрый вечер! Брала в Лето 75000, когда их всем подряд выдавали только по паспорту. Платила 9 месяцев, потом не смогла. СБ сначала звонил - просил хотя бы по 2-3 тыс. платить, у меня не получилось, теперь ходит ко мне когда меня нет дома и клеит на дверь подьезда и на мою входную дверь ТРЕБОВАНИЕ, со всеми моими данными и суммами долга. Кто - нибудь сталкивался с этим??? Как проучить его, может подскажете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Человек зарегистрировавшийся на форуме осенью прошлого года и написавший 26 сообщений вероятно должен знать, что с подобными вещами никто ранее не сталкивался. Ситуация совершенно уникальна и ни кем ранее подобного не происходило.

Боюсь показаться невежливым, но попробуйте покурить форум.

Проучить - легко - сидите в засаде с ссаными тряпками, при попытках обклеить дверь применяете оные супротив супостатов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и создавший пятую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по каллам гоняют, ща Секвойя... нахер их шлите всех и укрепляйте толстокожесть по отношению к мнению окружающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман , давно вас Лето по каллам гоняет ? после какой просрочки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман , давно вас Лето по каллам гоняет ? после какой просрочки ?

Да,давно? Мне, после 5мес просрочки, звонит пока банк. И то, редко. И еще, никто не приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,и хорошо . что не приходили , может и не придут. А про своих гостей я уже когда то писала : все выложили соседям и на работе , да еще и преукрасили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по каллам гоняют, ща Секвойя..

У меня сегодня они тоже денюжку просили mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,и хорошо . что не приходили , может и не придут. А про своих гостей я уже когда то писала : все выложили соседям и на работе , да еще и преукрасили .

Да, я рада.Просто тишина такая убивает. Открытие тоже молчит. И что они задумали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете.Не торопитесь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете.Не торопитесь.neutral2.gif

Винни, а вы не знаете, куда девушка с темы по сберу делась? Которая с кредитом от брокера? Давно ее на форуме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и создавший пятую тему.

я не так часто здесь и наверно не просто пятую тему создаю, все темы по разным банкам.......можно ведь проще ответить, а не так как вы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не так часто здесь и наверно не просто пятую тему создаю, все темы по разным банкам.......можно ведь проще ответить, а не так как вы.......

А по Вашему есть разница какой банк расклеивает листовки? Тему обсосали раз сто. Неужели сложно прочитать раздел "Помощь новичкам"? Ее по Вашему для чего создали? Там ответы на большинство стандартных вопросов (Ваш из их числа). Поверьте он не уникален.

Создайте для разнообразия тему про отмену судебного приказа... Чтобы в 1001 раз кто то написал ответ.

Вы поймите правильно - люди тут не злые, помочь готовы, но пропадает всякое желание помогать, когда видишь, что человеку банально лень посмотреть похожие темы.

Логичным бы выглядел вопрос, с каким то новым ухищрением БРС, но в Вашем случае это не так. Все стандартно. Как унять супостатов я Вам ответил. Как вариант написать заявление участковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом получаем тему,типа,старожилы перегибают,со своими ссылками,потому что тем дохренища,и все,как под копирку,об одном и том же.

А ,по большому счету,на форуме хватило бы 20 тем,чтобы обсосать банковский вопрос "от " и "до".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Ссылка вещь хорошая, особенно когда человек по ней соизволит сходить, а еще лучше прочитать. Потом уточнит для себя неясности. Так в общем то не только новички поступают. Допустим сейчас более менее разобравшись с судами (что можно отбить, что нельзя) меня интересуют нюансы ИП, т.е. базу я знаю, но вот практики нет. В одной теме сегодня Винни очень подробно мне ответил (низкий поклон). Но решать за меня вопросы с приставом он не станет, да и не сможет.

Многие ждут ответа , как в бесплатной юридической консультации. Но мое мнение, что иногда нужно поступать вопреки советам. Ситуации то действительно уникальны.

Форум выполняет функцию скорей не юридической, а моральной, психологической поддержки. Что при споре с банками намного важней.

Наезд на старожил, типа "нету чуткости" - мне лично крайне не понравился. Просто одно дело, когда прибегает действительно испуганный человек, ему помогают всегда. А когда человек сидит на пятой точке почти год, а потом задает элементарнейший вопрос... Ну не понять мне этого. Значит человек не хочет ничего делать. И хоть все гуру форума уткнуться в клавиатуру, поднимут все ссылки, судебную практику и пр.пр.пр. толку от этого ноль.

Я за себя скажу - прежде чем набрел на форум, я умудрился наделать великое количество глупостей. Начиная от того, что с мая по декабрь вкалывал как проклятый - гасил эти чертовы минимальные платежи, отказывая себе (и своей семье) в самом необходимом, фактически подарив банкам около 800 тысяч (МОПы составляли примерно 107 тысяч в месяц). Заканчивая тем что в ноябре провел реструктуризацию в "Контакте", шикарная доложу Вам вещь - брал 450 тысяч, платил по 17 000 почти два года, после реструктуризации оказался должен 300 тысяч. :neutral2:

И сделал это не потому, что клинический идиот, а всерьез считал, что смогу вытянуть ситуацию. Что долги нужно платить. Что банки могут забрать все начиная от старого магнитофона, заканчивая плинтусами и линолеумом. Что я один такой "неправильный". Как ни странно но голову на место поставил сам БРС - попытка вытянуть обманом у моей матери "похоронные" и начал искать не "где бы еще кредит взять", а как минимизировать потери. Так на форум и наткнулся. К слову, пару месяцев просто читал - даже не регистрировался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не так часто здесь и наверно не просто пятую тему создаю, все темы по разным банкам.......
Именно, просто так.
можно ведь проще ответить, а не так как вы.......
Вы раньше меня на форум пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы раньше меня на форум пришли)))

Как давно декабрь стал впереди ноября? Почему,блин,я все новости последним узнаю.neutral.gifДа еще такие важные,как смена очередности месяцев,в календаре. Значит,совсем скоро Новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я только проснулась. И, да, Новый год совсем скороd10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Наклейках" есть точная инфа ?? Фио, что вы должны определенную сумму, кому должны и тд ??

Если есть. то это Раскрытие Банковской тайны. номер статьи не помню, или кто то напишет .или в яндексе смотрим.

Звичит снимаете на телефон, фотки факта. еще лучше покупаем самую дешевую камеру за 1-2 тысячи рублей. вешаем. и записываем. и с фактом видео. в полицию/суд.

Более ни как. Если поймать за руку и дать "ЛЮЛЕЙ". то этот же человек пойдет и напишет заяву на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то клеят требования, а нам угрожают открытым текстом. Звонил сегодня мужу мужик и угрожал расправой с женой(мной) и детьми. Потом где-то через минут 20 в соц.сети "вконтакте" ему пришло сообщение "ты разобьешся" и следом второе "а знаешь что бывает после аварий?" и прикреплено видео с ампутацией ноги. Потом ещё минут через 10 комментарии к фото все в том же в"контакте". Дурдом. Сейчас он у меня в рейсе, приедет и пойдёт заявление писать в милицию. Я в шоке от таких действий банка. Пропущено 2 платежа всего! Сумма долга по 2 платежам 8400 на 4 октября была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть контакт наглухо что бы кто не в друзьях без добавлеия не могли писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу