• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

89 сообщений в этой теме

Cowson6,Rubel,спасибо большое,алгоритм действий примерно понятен))))Хоть выдохну слегка)))))Но,чувствую,буду ещё надоедать)))))Спасибо ещё раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Шейкер так вы мужчина или женщина? или не определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооруженных револьверами, — и терроризировали меня! © Собачье сердце)))))   Ну это ж  расхожее выражение-понял не дурак,дурак бы не понял)))))От лица дуры ни в склад ни в лад))))Хотя смысл тот же))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер отстреливайтесь! или вызывайте службу спасения!....шучу!зачем дверь чужим открываете!....а если вы это серьезно ,гоните всех сраной метлой,будут сопротивляться,полицию и снимайте происходящее

5 минут назад, Шейкер сказал(а):

среди них одна женщина, переодетая мужчиной,

любит ролевые игры, я знала!калы извращенцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не,тьфу-тьфу-тьфу))))Это ответ Whisper на заданный выше  вопрос мужчина я или женщина))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер о господи! глюки к ночи,думала и в правду !....перечитала....угораю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cowson6 А подскажите,пожалуйста....31-го марта я приехала в суд,решение ещё к выдаче было не готово,но в канцелярии мне сказали,что если заявление на отмену есть,то подавайте...Ну,я и подала)))))А теперь какие действия мои?Просто ждать весточки от суда?Или самой что-то предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати...Срок займа был с с 21 декабря 2012 по 4 января 2013,по  нему не было сделано ни одного платежа,т.к это был не первый займ в этой конторе и они меня просто "развели" предложив закрыть предыдущий займ с просрочкой с условием получения нового по суперпуперльготной ставке.Ну,дура была,исправляюсь)))))Воооот))))Не сделано,значит,ни одного платежа,а в суд они подали 28.01 2016....Что с СИДом тогда?Но подали не они,а коллекторы "Совбанкконсалт",которые никак о перемене слагаемых меня не уведомляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шейкер сказал(а):

с условием получения нового по суперпуперльготной ставке

а документики то есть по новому займу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile А документиков по займу вообще нет((((((Ибо переезд был глобальный...Вот хотела сама в суде ознакомится,так ведь не зовут-с))))Но в решении сегодня числа займа чётка прочитала.Решение видела только на сайте суда.Вот прочитала и задумалась...

*Чётко

  В обоснование исковых требований истец указывает, что 21 декабря 2012 года между ООО «Д» и ответчиком был заключен кредитный договор , заключенного между сторонами путем подписания Предложения о заключении договоров микрозайма от 21 декабря 2012 года, Условий договора микрозайма от 21 декабря 2012 года и Графика платежей на сумму 10 000 рублей на срок до 04 января 2013 года по процентной ставке 1 % в день. На основании договора уступки права (требования) от 12 февраля 2014 года ООО «Д» уступило ООО «Б» права (требования) по обязательствам, возникшим из указанного кредитного договора, путем акцепта Цедентом подписанных Заемщиком Предложения и являющихся неотъемлемой частью Предложения и Условий. В соответствии с п. 2 указанного договора уступки права (требования) переходят в полном объёме и на тех условиях, которые существуют на дату перехода прав (требования). К Цессинонарию, в том числе, переходят права на получение сумм основного долга, процентов за пользование кредитом, сумм комиссий, неустоек (пеней, штрафов), другие права, предусмотренные кредитным договором. Уведомление о цессии направлено должнику заказным письмом с уведомлением. Согласно пункту 2.1 Условий возврат суммы займа и уплата процентов по нему осуществляется клиентом путем внесения наличных денежных средств в кассу компании. В связи с неисполнением ответчиком обязательств по погашению задолженности по кредиту (включая уплату процентов), компания направила ответчику уведомление о досрочном истребовании задолженности по кредитному договору. По состоянию на 07 октября 2015 года задолженность ответчика по кредитному договору составляет 111 100 рублей, в том числе: просроченный основной долг – 10 000 рублей, проценты – 101 100 рублей. Ответчиком до настоящего времени задолженность по кредитному договору не погашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер Я, конеш, не сенсей, но походу у Вас СИД протух 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Ееееееееее)))))))Весь вечер нос чешется))))))

Какие ещё будут мнения у уважаемых?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Дааааааа.....)))))))

И если всё так как мы предполагаем,то в пляс))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер я уже за Вас танцую :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур я как в "Здравствуйте я ваша тётя")))))Лалалай-лалалалалалаааалай,тамтамтамтам))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер веселье можно продолжить в трактире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер наш чел :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Суд - дело непредсказуемое, все может быть. И СИД надо в суде заявлять. а не на форуме плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Понял,не дурак)))))

@Чернуха Это-то да)))))Особенно если учесть,что в данном случае было проведено и предварительное и обычное заседание в один день и в течении 10 минут.....Так что тот ещё суд....Но так хочется хороших новостей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шейкер сказал(а):

было проведено и предварительное и обычное заседание в один день и в течении 10 минут. Но так хочется хороших новостей))))

От кого новостей то? резолютивную часть сразу же объявляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Я в общем))))

А заседание по отмене заочного назначено на 21.04...На сайте суда появилось.Мне же не надо присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шейкер дождись ответа от Бойруса, Винни или Мурки. Они грамотно тебе все разложат по полочкам:wink: а пока-не заморачивайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак....Будем ждать значиться))))))Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность - я бы поприсутствовал и ещё раз проверил бы доводы и доки в обоснование отмены, чтобы было что сразу вякнуть, если судья решит смухлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу