• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
erato81

Аттракцион неслыханной щедрости от ХКБ или, в чем подвох?

353 сообщения в этой теме

подробнее про это соглашение?

Я у юристов консультировался. Сказали, когда будет сумма и готовность оплатить - подъехать, они составят.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понимаю что любое соглашение подписывается с двух сторонneutral2.gif. А вы по какому то письму собрались платить?

походу дела по нигерийскому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКОНЧАНИЕ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ по взысканию не может носить временный характер, это не ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ, не так ли? И не совсем поняла двустороннее соглашение. Есть СМС и письмо, чего еще не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает подтверждения , то биш скана neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю людям. и тем более смскам..

Если они бы мне такое предложили. я бы пришел в банк, попросил бы документы. доказывающие это. попросил бы подготовить сразу бумажку о закрытии кредита и то что я ни чего не должен. пошел бы при них положил деньги через кассу. и тут же бы забрал эти документы

Вот так бы я согласился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть СМС и письмо, чего еще не хватает?

Я Вам пришлю письмо,что все долги прощаю,если мне 10% всего заплатите.Будете платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю людям. и тем более смскам..

Если они бы мне такое предложили. я бы пришел в банк, попросил бы документы. доказывающие это. попросил бы подготовить сразу бумажку о закрытии кредита и то что я ни чего не должен. пошел бы при них положил деньги через кассу. и тут же бы забрал эти документы

Вот так бы я согласился..

Вообще, конечно, очень разумно. Плюсики кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть СМС и письмо, чего еще не хватает?

Я Вам пришлю письмо,что все долги прощаю,если мне 10% всего заплатите.Будете платить?

Я ведь не Вам должна?!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю людям

Тут речь не о вере людям, а так скажем деловые отношения, а они (деловые отношения) бумажки (документальное подтверждение) любятneutral2.gif

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не Вам должна?!lol.giflol.giflol.gif

Так Вы и не тому челу должны,что письмо отправил,или смс прислал,а банку.Где гарантия,что это предложение именно банка,а не мудака,желающего план выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я образно. понятное дело что документы нужны. в суде .. смс врятли прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мудака,желающего план выполнить?

и вискарика хорошего купить, на премию ))) отметить наконец то премию))) а то все умные стали)) премии наверное у них снизились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вискарика хорошего купить, на премию )))

Ну кто о чем, а горбатый о ....mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве дубак.. и ловлю себя на мысли что завтра пятница. а пить то нечего...в магаз надо в магаз ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера позвонили и сказали что если заплачу 13 т.р. из 69 т.р. то долг простят .писем и смс на этот счет не было .звонили с номера 8-800-700-87-65.Все таки это разводилово или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без официального предложения в письменном виде элементарно окажется разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснил только что,оказывыется они звонили моей матери и передавали такую же информацию месяц назад, она их попросила прислать письмо где будет говорится о списании долга.но в ответ тишина.только вчера опять звонок с предложением оплатить часть долга а остальное прощают))))типа,акция сейчас идет такая,.просрочка почти 2года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите оформить предложение в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросил в письменном виде будем ждать.и еще доп.соглашение о прекращение в случае выплаты определенной суммы всех обязательств по кредиту (а не о прекращении взыскания).хотя мне мало в это верится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане писали,что решали полюбовно вопросы с некоторыми банками.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже письмо прислали, только creditexpress. Готовы просить 320000 если оплачу 140000. А называется это Новогоднее

Предложение . Даже смешно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня радость посетила, спишут говорят МБА, всё как раньше через кассу банка, на тот же счёт, прикинул, просят 186 тыщ, вместо 850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки проводят акцию " Амнистия долга" . Кому предлагали и на каких условиях?

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чета не предлагают neutral2.gif. А вот БРС писали в СМСке что готовы реструктуризировать мои кредиты bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не предлагают. А вот с Банки.ру :

действительно ли сейчас проходит акция "амнистия долга" в банке хоум кредит?

Добрый день, я оформил кредит в банке Хоум кредит в 2011 году на сумму 150 000 рублей, какое-то время платил, позже из-за трудностей с работой не смог вносить платежи по кредиту. В октябре 2014 года позвонила сотрудник банка из отдела примирений или отдела взыскания задолженности, я точно не понял, и сообщила о стартовавшей в банке акции "Амнистия долга", в которой мне предложили участвовать. Мне предложили выплатить банку 20% от суммы задолженности, это 40 000 рублей, сколько копеек назвали не помню, после чего оставшаяся сумма долга будет списана банком и я получу справку, что банк ко мне претензий не имеет. Мне обещали направить письмо на мой почтовый адрес, в котором будет указано, что я являюсь участником такой акции, но я такое письмо от банка так и не получил. При обращении в банк по телефону, мне сообщили, что такое письмо было выслано в мой адрес дважды, что они не виноваты в работе почты, я все понимаю, но когда прошу выслать письмо на мой электронный адрес сотрудник банк почему-то отказывается и даже смс- уведомления не хотят присылать... Поэтому закрадывается сомнение в правдоподобности такой акции, хотя я готов найти указанную сумму, чтобы закрыть вопрос с банком. В филиале банка в г. Калининграде, сотрудник банка также сообщила, что никакой информации об акции в распечатанном виде мне не может предоставить, и что даже если я внесу деньги через их филиал, справку о том, что банк ко мне претензий по кредиту не имеет она мне не выдаст, такую справку я смогу получить только по почте, но если она будет направлена мне также как обещанное уведомление об участии в акции, то доверие банку вообще пропадает ..... Дополнительную информацию готов выслать сегодня на адрес электронной почты сотрудника банка Хоум Кредит, мне сказали, что завтра у меня последний день для участия в данной акции.

С уважением Умар.

Ответ банка:

01.12.2014 16:00Умар, добрый день.

Спасибо, что обратились к нам.

В первую очередь поясню, что Вы действительно принимаете участие в акции "Амнистия долга". Вам по договорренности с Банком необходимо до 02.12.2014 г. внести на счет сумму в размере 41 454,89 руб. Банк после выполнения условия перестанет с Вас взыскивать задолженность.

Также поясню, что я готова Вам направить подтверждающий документ, для этого просьба направить мне Ваш e-mail. Данные просьба направлять на электронный адрес: vopros@homecredit.ru.

С уважением,

Нина Барабанова

Банк Хоум Кредит.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу