• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

39 сообщений в этой теме

А вы че, с ноября так и № телефонов не поменяли что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я? звонят жене по поводу её знакомой! а я свой номер и не собираюсь менять. я сейчас даже рад звонкам. редко стали звонить. вежливые. даже скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та набрала кредитов в нескольких банках и теперь в розыске.
Она в таком же розыске, как и многие из наших пользователей, надо полагать.А из звонилки такой же следак, как из коровы балерина.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят жене по поводу её знакомой!

Аа, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на форуме был человек.. у которого банк подал заявление по 159 статьи.. и его вызывал Участковый к себе. на разговор..

Не знаю. возможно ОБЭП спустило дело к нему.. хотя вроде в копии заявления было отделение полиции

На меня писали один раз, просили провести проверку. Проверку провели, в моих действиях состава преступления не обнаружено... Писал Сбер, не от того что "засадить" хотят, а есть регламент, при определенной сумме, при отсутствии залога (как в моем случае)...

То что Вам прислали в соцсетях вряд ли было подано в МВД, т.к. если оно действительно было в МВД направлено, с Вами бы уже связались сотрудники и пригласили для дачи объяснений. А так Выслали Вас немного настращать, "простимулировать" к оплате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а ведь вроде как Участковые и тд. должны вызывать письмом ?

грубо говоря если у человека ЧС на телефоне и домашний он не включает. то он и не узнает о том что банк куда то там накатал и его вызывает участковый.

Тем более да же если участковый придет, то тебя нет дома допустим ;)

иль они не пишут письма? когда вызывают просто на разговор?

Есть у меня одна кредитка.. вот думаю надо от греха подальше пойти погасить полностью.. с которой я все снял (она была полная). когда были проблемы 3 месяца назад. и так ни одного платежа и не внес) так как тогда не было денег. а сейчас. как то один суд меньше один больше уже дофоноря..

хоть там все данные верны и 159 статьи нет ибо ни каких обманов и ложных доков не было. )) сумма не большая над убить в себе жадность)) и пойти заплатить))

а то ездить на разговоры не хочется.. тем более врятли до меня дойдут сведенья о них. ибо полный игнор))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И позвонить могут,и повесткой.Если полностью погашать,то сразу же и закрывать совсем.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но у нас участковый написал мелом на дверях квартиры дебошира с первого этажа чтобы тот пришёл к нему и даже часы и дни работы приписал. Теперь весь подъезд знает когда наш участковый работает.)))

Должны как я понимаю повесткой вызвать еже ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. в этом и проблема. что жалко лишатся 100к так бы я погасил. и они бы остались там. мало ли что. а так я погашу. кредитку. и закрывать счет. что бы не дай бог не списали счет долга потом.. за другой кредит))

поэтому и думаю что 1 судом больше 1 судом меньше.. все равно 50% от зп платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня один банк подавал заявление о хищении 76 млн... приехал в бэп. показал трудовую что на тот момент в фирме не работал. дал объяснение и спокойно уехал. отказ в возбуждении уголовного дела. сейчас развлекаюсь - пытаюсь возбудиться по ст. 306 ук рф за ложный донос...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня один банк подавал заявление о хищении 76 млн...

Ниче себе сумма,не мелочатся ребята bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мелочиться... но мне после этой заявы столько народу помощь сразу предложило... )))

теперь банковский безопасник от ментов бегает... а понтов то было...)))

Изменено пользователем zlobny
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь банковский безопасник от ментов бегает...

18542.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2014 at 19:04, Fee4ka сказал(а):

Знаю лично три случая

@Fee4ka можете меня тоже приплюсовать, причем дважды... Не банки МФО... постановление об отказе могу для интересующихся выложить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу