• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
solvecredit

ООО "Высшая инстанция"

27 сообщений в этой теме

доброго времени,

записался к ним на консультацию завтра

берут 1900 если не подписать после нее договора

стоит ли идти? есть ли негативные отзывы? хочу найти юристов чтобы занимались моим делом. сам с головой но не юрист и думаю сам проколюсь поэтому

ситуация 2 карты альфы на 250 тыс (где-то месяц два просрочки)

авангард карта на 120 тыс (два платежа просрочки)

платить бы мог но с драконовскими "пенями" и "штрафами" не согласен (уже и так отдал порядка 25 и все "сгорели" за последний платеж)

думаю с помощью юристов как можно скорей перевести в суд это дело и там зафиксировать сумму и выработать график платежей

в идеале рефинансировался бы но думаю с просрочками теперь без шансов

подскажите стоящая ли идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что юристы заставят банк в суд подать? или чем они сейчас вам помогут. я полагаю, что прибегать к помощи юристов нужно тогда, когда дело уже в суде будет, ну если сам не разберешься что к чему к тому времени. тут если почитать внимательно, можно мноооогому научиться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить бы мог

Лучше платить долги вполне адекватные ,,. влезете в этот гемор ,, дороже обойдется. Главное не лесть в следующие кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,в соседней теме сейчас подобный антидолг помощь предлагает.Посмотрите их знания законов.У Вас деньги лишние-несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, деньги на ветер.

Это ещё одни пиявки. Банки хоть что то давали, прежде чем требовать, а эти уроды только последнее тянут. Все остановки завещаны этими гнидами.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть деньги на Юристов у Вас есть.. а Деньги на штрафы.. при Всего лишь.. 1-2 месяца просрочки у Вас нет ??

При том что вы сами подписывали все тарифы % штрафы и тд в договорах.

Юрист не заставит банк подать на Вас в суд. тем более срок мизерный. 2 месяца. А банк пока что сам не собирается ;)

А вы на банк подать врятли сможите. он все свои обязательства соблюдал.. и вы заранее если бы читали договор были бы вкурсе о штрафах и процентах. Поэтому подать иск на банк с просьбой пересмотреть штрафы и тогда вы оплатите.. я первый раз об этом слышу.. что такое вообще практикуется..

Вот если банк подаст на Вас иск.. и вы позовете юриста, вот тогда можно уменьшить штрафы.. по статье 333 и тд. но это можно и без юриста делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую записываться на прием в Высшую Инстанцию. Лучше поживите еще... Ну долг, ну бывает, но что же так сразу то? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть деньги на Юристов у Вас есть.. а Деньги на штрафы.. при Всего лишь.. 1-2 месяца просрочки у Вас нет ??

там как-то совсем негуманно вышло и я был огорошен когда платеж за пару просрочек "съели" штрафы

Авангард кстати после просрочек просто заблокировал карту, то есть теперь я только могу доливать туда деньги. "Сказали" что разблокируют при полном погашении

Лучше поживите еще... Ну долг, ну бывает, но что же так сразу то? :neutral2:

а что за юмор? neutral2.gifя просто новенький еще не "в теме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том,что все эти конторы-разводилово на бабки.Реально они Вам ничем не помогут.Разве только в опустошении карманов и кошелька.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если банк подаст на Вас иск.. и вы позовете юриста, вот тогда можно уменьшить штрафы.. по статье 333 и тд. но это можно и без юриста делать

Так вот я слышал чтобы так сделать нужно мол сейчас правильно действовать и слать им "письма" заранее (объясняющие почему именно *сейчас* я не могу в полном объеме)

Или задним числом тоже можно потом доказывать что я был без работы полгода в этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поймите Вы наконец,что никого не ипёт,почему Вы не можете платить!Ни банки,не суды!И письма Ваши Никому не нужны!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solvecredit, есть деньги,киньте помощь форуму. А мы вам тут все вместе поможем. Бесплатно.

Я ,пожалуй,начну первым,и скажу,что списывать штраф прежде процентов и основного долга-незаконно. Ст. 319 ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за юмор? neutral2.gifя просто новенький еще не "в теме"

Просто Высшей Инстанцией принято именовать Господа Бога. Не думаю, что к нему стоит заранее записываться на прием. Впрочем и опоздать то же не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеятся но "умереть" мне уже отдельные личности предлагали

правда в догонку предлагали еще кредит взять ляма на 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на пышные проводы к праотцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,пожалуй,начну первым,и скажу,что списывать штраф прежде процентов и основного долга-незаконно. Ст. 319 ГК.

можно поподробней пожалуйста?

просто "списывают"-то с очередного платежа

скажем кинул я 25 из них 12500 списали в счет долго 12500 в счет всякой "пени" "штрафы" "просрочки"

оспаривать это если и можно то только в самом конце когда до суда дойдем я так понимаю? то есть сейчас бесполезно им говорить про это на каждом таком моем платеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте пугалки.Читайте форум.В первую очередь тему "Помощь новичкам".Будут вопросы-спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поподробней пожалуйста?

Подробнее написано в самой статье 319 ГК. Гугл,надеюсь,есть?

оспаривать это если и можно то только в самом конце когда до суда дойдем я так понимаю

А вы куда то торопитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело что не тороплюсь

но тогда мне нужно просто "забить" и перестать им платить в расчете что дело придет когда-нибудь в суд

сейчас-то какой смысл "сливать" деньги каждый месяц-другой (я не могу регулярно платить сейчас) на драконовские "пени" которые еще не факт что отобью

или я не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тогда мне нужно просто "забить" и перестать им платить в расчете что дело придет когда-нибудь в суд

Ура. Вот видите. Дело движется,без всяких юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solvecredit user_popup.png

А деньги, которые Вы собрались выплачивать, если бы не драконовские пени и штрафы, можно откладывать. А после суда выплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тогда мне нужно просто "забить" и перестать им платить в расчете что дело придет когда-нибудь в суд

Ура. Вот видите. Дело движется,без всяких юристов.

Спасибо всем отписавшимся! Очень помогли "вправить мозги"

А к "высшей" я так и не пошел, конечно

solvecredit user_popup.png

А деньги, которые Вы собрались выплачивать, если бы не драконовские пени и штрафы, можно откладывать. А после суда выплатить.

Да, так и прикидывал поступить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит голова начала работать в правильном направлении и мысли потихонечку в ряд выстраиваются.Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между ООО «Высшая Инстанция №1» в лице Шевелькова Ивана Владимировича и мною (Карпенко А. Г.) был заключен Договор оказания юридических услуг № 06-16-57 от 09 июня 2016 года, с целью перевода квартиры из нежилого в нежилой фонд.

По договору полная неясность: многочисленные звонки и просьбы о предоставлении отчета в отношении исполнении предмета договора - игнорируются! Например, 17 июля 2017 было направлено письмо с просьбой предоставить отчет. По сей день (24 августа 2017) никто не счёл нужным пригласить меня на встречу и сообщить, что сделано (или не сделано) по моему договору. Никаких значимых документов до сих пор не видел! Хотя по договору они обязаны мне предоставить в двух дневной срок!

За мной закрепили руководителя проекта некую Анастасию Корыстину, и остальные менеджеры вообще ничего объяснить не могут. При звонках сообщают: ваш менеджер или в отпуске, или на встрече, или только что ушел, или в суде, в общем, всячески избегают предоставления информации. Сама Анастасия на связь не выходит.

Таким образом: мы взяли кредит для покупки квартиры, проценты капают, времени прошло уйма, никакой ясности о том, что происходит или не происходит по моему договору нет, никаких согласованных значимых бумаг не видел, исполнитель просто не хочет предоставлять мне никакой отчетности и игнорирует мои просьбы об этом.

Боюсь оправдаются мои самые худшие опасения и мне придется через суд взыскивать свои средства.

Вот такие вот «друзья».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Intertip сказал(а):

Вот такие вот «друзья».

Добрый день, я разместил отзыв на Вашем сайте по работе компании «Высшая инстанция №1».

Спасибо за предоставленную возможность. Сегодня, 24 августа 2017, со мной связался представитель компании и старался уладить вопрос. В этой связи, я бы хотел удалить свой отзыв. Помогите пожалуйста мне это сделать. Из профайла отзыв почему-то не удаляется.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу