• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Морана

Финансовая защита населения

19 сообщений в этой теме

У нас в городе появились повсюду объявления "Финансовая защита населения",помощь в проблемных кредитах.юридическая защита от коллекторов и т.д.,и т.п. Кто обращался? Действенная помощь или как? Подробнее,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подробнее?Пожалуйста!Все подобные конторы обещают Вам золотые горы.Забирают приличную сумму.Возможно,постепенно.Создают видимость активной деятельности.В результате Вы ничего хорошего для Вас не получаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно пить боржоми когда.... К юристу нужно было идти до того как начались просрочки neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос Кирби лучше прикупите. Тот же развод, но хоть будет чем знакомым похвастаться :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте сей форум, тут пользы для вас будет намного больше чем от этих шарашкиных кантор! И денег за это с вас тут не кто не возьмёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в подобной конторе, о чём писал ранее. Могу поделиться своим опытом. Мой совет, сугубо личный:

1. Если у вас уже начались проблемы с просрочкой, или начнутся, для начала взвесьте свои возможности, сможете платить вообще или нет.

2. Если банков и кредитов несколько, то подумайте какие сможете тянуть, какие нет. Многое зависит и от суммы, и от оставшихся количеств

платежей, самих банков. Чтобы не метаться с платежами, закидывая туда-сюда по паре тысяч, а что-то точно платить, что-то точно нет.

3. Почитайте форум. Для начала помощь новичкам, потом по своим банкам жизненные истории, там много советов. Через неделю-другую,

вы будете примерно представлять ситуацию.

4. Только после ознакомления с форумом, сходите для интереса в данную контору. Вы услышите всё в тоже самое, что описано и здесь.

Слово в слово. И поймете, что на данном этапе вам это просто не нужно. Только не говорите про все кредиты, говорите про проблемные.

Девушка-юрист сразу выпытала именно все кредиты, даже те, которые и дальше можно платить. Быстро посчитала по суммам, оплата удовольствия 10%

в месяц от всех кредитов. Если сделать наоборот, вы потом только поймете, что зря туда обратились.

Я ходил с женой ( кредиты у неё), предварительно плотно почитал форум, мне было очень интересно. )) Прямо визуализация форума.

5. Если уж не получается усвоить информацию, сходить в контору всегда успеете, с любого срока. И чем дальше, тем лучше.

Вкратце, алгоритм такой. Вы пишете доверенность на ведение своих дел, предоставляете договоры, они пытаются закрывать счета, отбивать

страховки и др. переплаты ( что не факт получится) и т.д. По сути, это больше психологическая поддержка, чем реальная. Что, в общем то кому-то и важнее.

Если у вас большие суммы по кредитам, то лучше эти деньги платить по какому-то кредиту, а не отдавать им. Да и весь процесс может длиться годами,

устанешь им платить.

Сходить то можно, первая консультация бесплатная, но почитайте вначале форум обязательно. И вы сами поймете, что контора вам мало чем поможет.

Зато и понимание будет вашим собственным, вы не будете потом корить себя в том," зачем я пошел туда" или "почему не обратился".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро посчитала по суммам, оплата удовольствия 10% в месяц от всех кредитов.

Круто. А мы на МФО гоним. Те хоть дают что то. А здесь - тока берут.

Hozer, а как Ваша ситуация развивается?

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению скучно развивается ситуация... Сценарий то я прочитал здесь.

Я представлял себе более динамичный сюжет. Как я с семьёй ухожу от опасности, нервно жгу в ведре все бумаги,

поджигаю квартиру, инсценируя несчастный случай, потом прячусь в лесах, и раненый, отстреливаясь из обреза дедушкиного

ружья, увожу погоню калов и банкиров в болото...

Но, видимо, не судьба. (( Скучные звонки, и то не мне. Это как смотреть фильм, зная сюжет. Зачем я пришел на этот форум?! ))

Ну а если серьёзно, то что там, месяц просрочки всего. Всё как у всех в общем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif даааа, ваш сценарий интересней, лихо сюжет закручен...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer,спасибо! У меня карта на 40 т.р. Не смогла внести очередной платёж, и,пошло-поехало....Теперь звонят отовсюду,главным образом,упыри из "Актив Бизнес Коллекшн",и ночью и днём...Я думала,что Сбербанк не работает с КАЛами,но увы......Сижу,тупо жду суда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно вряд ли что то будет - я "сотрудничаю" с общество по защите прав потребит елей - все бесплатно, но иск предъявлен по навязывании страховки - долг платить все равно придется, но вот снизить проценты попытаюсь

по опыту знаю, что существовало неск "программ" - типа внеси 25% от твоего кредита и мы все выплатим - назывался что то связанное с деревом - банальная пирамида - кроме потерянных денег еще и увеличили сумму долга

всегда включайте разум - с чего кто то будет вам БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать? если он только не ослик ИА

считайте свои возможности - отдать адвокату не имея никакой гарантии или ждать суд приказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати,адвокаты такой йухнёй гораздо реже занимаются.Большей частью юписты в кампашку собираются и давай за бабки бред в массы заемщиков толкать.Да, и осликами ИА я форумчан,которые здесь оказывают помощь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, также не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть еще хоть одна страна в мире, где для решения проблем с банком нужны антиколлекторы, раздолжители, куча мошенников прочей масти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто все уже в рабстве там))) а мы еще десяток лет назад были совершенно свободны.

это видимо единственная "отрасль экономики :lol:" которая развивалась до недавнего времени. вот и потекли сюда массы всяких умников которые работать нормально не хотят.

теперича ...усе, закончились бабки у народа))) ну вот теперь за имущество взялись, последнее отжать пытаются

нет никакой защиты все в кредитах и каждый хочет урвать денег любым путем. вот и все морали общества.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про то. Я беру в банке кредит, адекватный процент, адекватное законодательство. Я не плачу в банк, по определенным обстоятельствам. Решил заплатить и закрыть этот вопрос. Я знаю, что там все честно. Мне не надо ждать, пока банк подаст в суд и насчитает немерено мне суму долга. Мне не нужны юристы, которые будут в этом простом вопросе бабло мутить. Ну хотя б как со сбером. Смысл с ним судиться, да и присутствовать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смысл с ним судиться, да и присутствовать там."...т.е.?Поясните,пж!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До настоящего времени сбер в суд подавал с мизерными штрафами.Т.е.,снижать практически нечего было.Всё было чисто.Сегодня же одна форумчанка в теме про сбер написала,что сбер по старому договору начал начислять дикие штрафные санкции,которые не существовали при заключении договора.Вот теперь надо будет смотреть,что просит сбер в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу