• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mini

Реструктуризация. Банк Москвы

62 сообщения в этой теме

У мужа есть кредит в Банке Москвы на 900 тыс на 5 лет платеж в месяц 23000, платим уже год без задержек, но сейчас есть финансовые трудности,вот с 20 числа начнутся задержки на 1.5-2 недели, и так будит длится 5-6 мес, есть ли смысл просить у банка реструктуризацию на 6 мес или лучше потерпеть и с задержками платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кредит один или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Банке Москвы 2 кредита один потреб на 900 тыс и кредитная карта на 20 тыс, по карте без проблем платим. А вообще 8 кредитов в разных банках, общаяя сумма платежей 63 тыс. платим все вовремя, но в связи с некоторыми предстоящими тратами платежи в банк Москвы будут задерживаться на 1.5-2 недели в течении 5-6 месяцев, вот и думаем теперь стоит ли попросить реструктуризацию в Банке Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать предоставляет ли банк кредитные каникулы. Остальные варианты не спасут neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Банке Москвы 2 кредита один потреб на 900 тыс и кредитная карта на 20 тыс, по карте без проблем платим. А вообще 8 кредитов в разных банках, общаяя сумма платежей 63 тыс. платим все вовремя, но в связи с некоторыми предстоящими тратами платежи в банк Москвы будут задерживаться на 1.5-2 недели в течении 5-6 месяцев, вот и думаем теперь стоит ли попросить реструктуризацию в Банке Москвы

Ни че не понял. Ниже в ветке Вы писали, что на Вас лично 7 кредитов и по 6 вы 1,5 года не платите. Еще и на муже 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный подряд что ли eek.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че не понял. Ниже в ветке Вы писали, что на Вас лично 7 кредитов и по 6 вы 1,5 года не платите. Еще и на муже 8?

Вот и я про это же.В той ветке автору ответил,а сейчас найти не смог её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один одобрили. Помчала брать, пока не банк не передумал :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кредитов на семью, охренеть! Простите, но это ж добровольное рабство какое-то! Жизнь-боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это рабство mrgreen.gif. Машину взяли, квартиру взяли еще несколько лямов прокутили или закопали. А деньги не отдают al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для соседей они олигархи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко быть соседом таких олигархов. И жаба давит, и утром вышел, не олигарху, а тебе под дверь ср@ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне кредиты это мои,когда я их брала, работала, зп позволяла выплачивать, но ушла в декрет, а мужа зарплата не позволяет выплачивать еще и мои кредиты. А те кредиты которые на нем он платит все во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А те кредиты которые на нем он платит все во время.

мне кажется, или данная ситуация ни к чему хорошему не приведет, на мужнины кредиты приставы не позарятся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы семья и все кредиты пополам, если есть совместно нажитое имущество, то могут забрать, несмотря на то, что муж платит по своим кредитам, т.е. отвечать по вашим кредитам если что, он тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приставам кредиты мужа??? А имущество ничего ценного нет, машину на родителей переоформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы так на меня накинулись, как будто у вас меньше кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на вас не кидаетс, но меня например смущают кредиты мужа вашего и ваши просрочки, думаю старожили смогут разъяснить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте человека раньше времени.Думаю,нормально там всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на вас не накинулся, просто вам немного приоткрыли перспективы. Кредиты мужа приставам не нужны, по крайней мере пока он их платит, пристав будет взыскивать долги, которые у вашей семьи, судя по вашим рассказам уже есть. Так как вы муж и жена, то, возможен вариант, при котором отвечать по долгам будите вы вместе совместно нажитым имуществом. Это вкратце! Предупрежден-значит вооружен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим кредитам, в суд подал только русский стандарт, сначала судебный приказ был (отменила) потом суд, через 5 месяцев отдали приставам, приставы пока молчат, да и пусть взыскивают... взять то нечего с нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на вас не кидаетс, но меня например смущают кредиты мужа вашего и ваши просрочки, думаю старожили смогут разъяснить ситуацию

Может у них брачный контракт на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и контракт, я же писала "возможен вариант при котором..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила про реструктуризацию, а уже как все развернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в банк заявление, хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу