• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

391 сообщение в этой теме

Обязан клиент или нет-я знать не могу,поскольку козлы банк отказывает мне предоставить редакцию условий,действующих в 2009 году:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробую еще раз:эти условия есть на сайте банка.Остальные вас не касаются,чего бы там БРС вам не пел.Вообще,учтите,что у БРС,мягко говоря,какие то свои законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте БРС есть все старые условия.Чел недавно отписался,что нашёл свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте,БРС-это Хто???:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк русский стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конеш,и там в долгах, как в шелках,но тема то про ТКС:shock: и геморрой вопрос у меня к этому банку:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gifВ названии темы нет про пивоваров. Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конеш,и там в долгах, как в шелках,но тема то про ТКС:shock: и геморрой вопрос у меня к этому банку:mrgreen:

Без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конструктивный ответ... БРС-это БРС, а вонючка банк с которым у мну проблемы - ТКС:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на его сайте искали условия?Если там нет,в нете по поисковику попробуйте поискать.Бывает,что кто-то когда-то в нет выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС,ТКС,СКС,и даже,дивизия СС,вздумай она выдавать кредиты,подчиняется законам РФ,коли уж тут свои дела мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я смотрел четко только название темы.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на его сайте искали условия?Если там нет,в нете по поисковику попробуйте поискать.Бывает,что кто-то когда-то в нет выкладывал.

В том то и дело,что нетужки... И банк не даетЬ мне требуемого документа... А я... А я-не согласная Я:mrgreen: они в ответ на мое ррррррр и требование подать мне сюда договор петлю,который мне на шею одет мною подписан, тычут мне опять же договором от 2014 года:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС,ТКС,СКС,и даже,дивизия СС,вздумай она выдавать кредиты,подчиняется законам РФ,коли уж тут свои дела мутят.

Гы))) ну я ж не нахрапом и не на дурака наезжаю:mrgreen: Я в курсе,что живу не на Кубе,а жаль:mrgreen: У мну претензия к конкретной какашке конторе на соответствие соблюдения законодательства=моих законных требований:bigsmile: а ТКС меня пердимоноклит, говорит,что : какая херь эти ваши доводы о том подписал-не подписал, ты ,матушка, заявку подписала на карту,значит согласилась с условиями грабежа кредитования до своей смертушки,поскольку КЛИЕНТ ОБЯЗАН НЕ РЕЖЕ РАЗА В МЕСЯЦ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНИЙ-ИЗМЕНЕНИЙ К блять УСЛОВИЯМ И ТАРИФАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если допустить,чтоТинькофф купил вам комп,и провел интернет,не понимаю,почему вы обязаны читать то,что конкретно к вам относится чуть менее,чем никак..Сайту банка так траффик нужен позарез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, завязывайте работать без выхов...моя (на больничном) твоя (уставший) не понимЭ... Я сюда за советом пришла, так то,на минуточку:bigsmile: За адекватным советом,а не бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,я уже в трех постах выразился ясно: меньше слушать того,что говорит банк.И по поводу обязанности смотреть условия на сайте,и по поводу условий от 14го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что смотреть-я и сама понимаю, вопрос правомерности писулек и позиции банка так и остался открытым. Кредитных карт выдано этой лавочкой на миллионы, если не больше, и что, у меня одной возник такой вопрос? Может есть подложенные бумажки при перевыпуске карты или что-нить похожее,ну не совсем же они головой о батарею стукнутые,чтобы требовать на авось:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это...То,что они требуют без суда,и то,что они требуют в суде,иногда отличается в разы.Потому что одно дело развести лоха,и совсем другое -в суде такое прогонять.

"Чем заемщик грамотнее,тем хуже для бизнеса".Слова Тинькова,между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вАШпе, нет условий от 2009 года у них, и в инете не нашла... тайна за 7 печатями... мне интересно что ж там за разница то такая в условиях, что кипиш в банке начался?:hospital:А у самой-амнезия... да и не до того мне было,когда 300 тыщ обещали дать,алчность глаза застлала:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я выбрала правильную позицию с затребованием условий у банка,а ежели отмажется,то у Центробанка? и еще, если в выписке в каком либо году окажется строчка об изменении условий ( с 2009 года по 2014 думаю они не раз менялись)-я их что,акцептовала получается???:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У Роспотребнадзора.

2.Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что,зря потревожила центробанк??? Мне ажно 2 юрика сказали,что все редакции хранятся в этом святилище и их можно у них затребовать... АдмАнули,демоны??? В пнд пойду стулом словом выбивать свои не лишние обратно за подставу:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где условия хранятся-не скажу.Я думал,вам пожаловаться нужно,что Тинькофф их не выдает.Это точно в Роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу