• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Кредитное рабство без конца и края

239 сообщений в этой теме

Добрый вечер!Я тут новенькая,но очень нуждаюсь в поддержке..Может кто-то что и посоветует..

Я как и многие нахожусь в кредитном рабстве..

До 25 лет никакие кредиты не брала,а тут познакомилась с мужчиной,начали жить вместе и пошло поехало..На отдых,на бизнес(так и не вспомню какой).Он не Москвич,а я да,и кредиты все на мне.

Потребы-2 в сбербанке,на общую сумму 200 тысяч

Карта Альфа банка-70 тыс,карта 2 Т банка-80 тыс,карта РСБ-100 тыс,карта авангарда-40 тыс.,карта Ренессанс-15 тыс.,карта Связной-80 тыс.

Платила всегда исправно,но с мужиком расстались,естественно он исчез.

Первые полгода платила как могла.Но потом (типично) попросили по собственному с работы.Работу нашла,но за копейки и спустя 5 мес.Из того что зарабатываю,хватает на 4 банка.

просрочки в 2Т банке-160 дней,в РСБ 2 недели пока,а в Сбере около месяца.2Т банк и РСБ атаковали.Но 2Т банк передал долг коллекторам,а именно Столичному агенству по возврату долгов.Они звонили мне по 5 раз в день,орали,угрожали выездными группами.Теперь звонят и еще 2 банка...Я не выдержала психологической атаки,и просто выключила телефон.Включаю-куча смс,и сразу звонки.На меня это ужасно давит,я сирота,квартира не в собственности..Брать с меня нечего,но очень боюсь прихода домой.Что делать?Слышала коллекторы РСБ зверствуют прям,это правда?я очень напугана.

Что мне грозит?помощи ждать неоткуда..Посоветуйте как себя вести.Имеет ли смысл платить тому же 2Т банку по 500 р в месяц?Если просрочка такая большая уже,может стоит все же ждать суда...

И вообще кто сталкивался именно с коллекторами РСБ?как они работают?

Заранее спасибо и извините за сумбур.ОЧень переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не надо переживать.А вот Сбер лучше оплачивать,чем другие банки.

Блин.У вас полный набор ходоков по судам.И Альфа,и Сбер,и Авангард.((

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала возьмите себя в руки и первым делом почитайте тему "Помощь новичкам".Платить меньше необходимого лишено всякого смысла.Никого не бойтесь.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета на этой неделе много рабов здесь пишет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так страшно ,, как вам по телефону рассказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDSM в моду входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переживать.А вот Сбер лучше оплачивать,чем другие банки.

Блин.У вас полный набор ходоков по судам.И Альфа,и Сбер,и Авангард.((

Альфу и Авангард,и Связной плачу.

На остальное не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDSM в моду входит.

И что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего-это образ жизни на определенный промежуток времени чем рабство. Да и суммы у Вас не мильёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так страшно ,, как вам по телефону рассказывают

По телефону грозят и статьями,и группами и прокуратурой.Я просто не беру уже,так как нервов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDSM в моду входит.

И что это означает?

Только то,что рабство давно отменили.И человек может быть рабом,лишь если сам себя таковым считает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели neutral2.gif? Ежели у вас телевизор заберет сосед на 1 день и не вернет в оговоренный срок, вы что делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так страшно ,, как вам по телефону рассказывают

По телефону грозят и статьями,и группами и прокуратурой.Я просто не беру уже,так как нервов не хватит.

Раз уж вы попали в такую ситуацию,,, выключайте нервы, читайте форум!,, здесь есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекторы РСБ - это обычные ходилки-попрошайки, имеете полное право не открывать им дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели neutral2.gif? Ежели у вас телевизор заберет сосед на 1 день и не вернет в оговоренный срок, вы что делать будете?

Нравоучения мне не нужны)Я прекрасно осознаю в какой ситуации,и что я в ней только по собственной глупости.Об этом можно говорить вечно,"должна-отдай" и так далее.Шелеста купюр не прибавит в моем кошельке.Так что мне просто нужны советы

BDSM в моду входит.

И что это означает?

Только то,что рабство давно отменили.И человек может быть рабом,лишь если сам себя таковым считает.

Ну когда везде должна,волей не волей рабом ощущаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вам не хватает денег платить даже Сберу,можно вообще никому не платить.Семь бед-один ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же из меня нравоучитель neutral2.gif. Вы должны понять что эта ситуация сама собой не рассосется. Банки будут пытаться вернуть свои деньги. Через пару месяцев (если будете читать форум) начнете понимать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда везде должна,волей не волей рабом ощущаешь...

Это первые 3 года тяжело, потом привыкаешь bigsmile.gif.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>
<br>Все не так страшно ,, как вам по телефону рассказывают<br>
<br><br>По телефону грозят и статьями,и группами и прокуратурой.Я просто не беру уже,так как нервов не хватит.<br>
<br><br>По телефону могут говорить,врать,придумыватьчто угодно.Запомните это обычные попрошайки так называемое досудебное взыскание их задача выманить из вас хоть,чтото за это они получают % к своему не большому окладу.Увас есть банки которые в суд не пойдут,просто продадут ваш долг коллекторскому агенству так называемая цессия переуступка права требования. Цессию можно оспорить в суде.Еще с коллекторами вас никто не может заставить общаться,да иненадо этого делать т.к. ничего хорошего,нового вы у них не узнаете.Теперь по статьям какими они любят пугать ст.159УК &nbsp;РФ она вам не грозит т.к.у вас есть проплаты и как ,я понял вы не предоставляли поддельных документов в банк.ст177УК &nbsp;РФ &nbsp;там состав преступления если у вас долг одному кредитору полтора миллиона руб. и если есть решение суда по которому долг передан на ззыскание в фссп и вы уклоняетесь от его оплаты.Запомните долг законно взысвивает только фссп,с приставами можно договориться о посильных выплатах не более50%от вашего дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>
<br>Все не так страшно ,, как вам по телефону рассказывают<br>
<br><br> По телефону грозят и статьями,и группами и прокуратурой.Я просто не беру уже,так как нервов не хватит.<br>
<br><br>По телефону могут говорить,врать,придумыватьчто угодно.Запомните это обычные попрошайки так называемое досудебное взыскание их задача выманить из вас хоть,чтото за это они получают % к своему не большому окладу.Увас есть банки которые в суд не пойдут,просто продадут ваш долг коллекторскому агенству так называемая цессия переуступка права требования. Цессию можно оспорить в суде.Еще с коллекторами вас никто не может заставить общаться,да иненадо этого делать т.к. ничего хорошего,нового вы у них не узнаете.Теперь по статьям какими они любят пугать ст.159УК &nbsp;РФ она вам не грозит т.к.у вас есть проплаты и как ,я понял вы не предоставляли поддельных документов в банк.ст177УК &nbsp;РФ &nbsp;там состав преступления если у вас долг одному кредитору полтора миллиона руб. и если есть решение суда по которому долг передан на ззыскание в фссп и вы уклоняетесь от его оплаты.Запомните долг законно взысвивает только фссп,с приставами можно договориться о посильных выплатах не более50%от вашего дохода.

говорят что статья 177 от 250 тысяч руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что статья 177 от 250 тысяч руб...

Да забудьте про эту статью!Никто УК открыть не может,настолько всех запугали!Она работает только по возбужденному ИП при долге по одному ИЛ свыше 1500000р. и уклонении от уплаты.Т.е.,чел имеет доходы,но не платит по ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы вам еще раз разьясняю,ст.177УК начинает действовать от полутора миллионов руб. одному кредитору.После того как суд вынесет решение по взысканию с вас долга.долг передадут в фсспи там если вы будете скрываться от пристава,пристав передает дело ихнему дознавате и он смотрит есть ли там состав преступления по этой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала бы по всем банкам проехаться и написать отзыв о обработке персональных данных и передачи их третьем лицам ...

есть шанс что коллекторам не продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы

Это Вы кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media]https://www.youtube.com/watch?v=-JeMhudhUvk&feature=player_detailpage[media]https://www.youtube.com/watch?v=-JeMhudhUvk&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Алисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу