• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Кредитное рабство без конца и края

239 сообщений в этой теме

Я поменяла симку, старая в рабочем состоянии и я могу отслеживать сколько раз в день звонят. )))) Много.) Но я не отвечаю, потому что однажды поняла - ни к чему это. Выслушивать чужое нытье, что-то там объяснять - пустая трата времени и, главное, личной энергии. Домашний тоже отключила живу спокойно, почти.)

Домой приходили пока что только два раза, от БРС, ничего страшного не случилось. Обещали выставить ЗТ. Однажды, правда, не заходя ко мне, нахулиганили в подъезде, расклеили объявления о том, что я, якобы, голодаю и прошу помощи у соседей. Но после жалоб на Банки.ру, повторения пока не было (тьфу-тьфу).

Жду дальнейшего развития событий. Никуда не прячусь, не убегаю, двери открываю. Однако, сейчас уже войти в график ни по одному продукту не получится, так что - суд и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это точно!думаю пропасть снова на пару недель.

Скажите,а есть те,кто вообще не платят по кредитам тут?какие последствия?

я устала крутиться между карт,хочу платить что могу,а на остальное начать деньги откладывать.Потом пойду в банк,скажу вот могу заплатить столько?где то читала,как мужчина на все забил,накопил сумму реальную,без процентов,пришел в банк и сказал,могу заплатить столько то,сколько брал.И они согласились(по поему хоум был).

Просто реально нервов уже нет,уже и за ком.услуги долги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я никому не плачу.Уже 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!думаю пропасть снова на пару недель.

Скажите,а есть те,кто вообще не платят по кредитам тут?какие последствия?.............

Вы, простите, форум вообще читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти все здесь не платят, поэтому и здесь. Тоже считаю, что "рвать попу" совершенно ни к чему.

Если есть возможность откладывать - обязательно откладывайте. Как только будет что-то определенное (готовая к выплате сумма долга или судебное решение) всегда можно будет заплатить самому банку или приставу (как получится).

Оплачивать карту какого-то одного банка тоже рискованно, писали, что могут обнулить ВСЕ счета и снова будет долг. Вот потреб (если есть, оплачивать можно, там вряд ли снимут уже оплаченную сумму.

Сейчас плачу одну МФО и один потреб.

Карты (а их 6!!) оставила и жду подходящих для меня предложений или решений.

Да, живу обычной жизнью, радуюсь как могу )))))

Долги - неприятно, не более того!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно,не знаю почему,но меня пугает факт только один-что придут домой!Я прописана в кв,она муниципальная,я ее сдаю.Но сдаю за смешные деньги,кв без ремонта и без техники почти,можно сказать "совок" и + малометражка.Мое единственное жилье,больше ничего нет.Так вот этих денег и хватает кое как + с зп на оплату чего то из долгов.Боюсь очень,что придут туда,и спугнут мне жильцов.А я их нашла с большим трудом,потому что никто не хотел снимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я никому не плачу.Уже 2,5 года.

и сколько раз к вам приходили?а город какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили-это очень мягко сказано.В моем случае.Город-Понаеховск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили-это очень мягко сказано.В моем случае.Город-Понаеховск.

вот это приходили меня и пугает...интересно,а наличие прямо напротив дома отделения милиции их спугнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они иногда с дуру и к ментам приходят... а наличие отдела полиции напротив на карму ни как не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а какое время проходит,например с момента подачи банком в суд до передачи инфы приставу?у кого был личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задавайте колдунских вопросов. Это может быть месяц,а может-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и 2-3 дня.В случае обеспечительных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за подсказки)Но у меня почему то не получается грамотно отшить коллекторов.Настолько они наглые,особенно девушки что и слова не вставишь.Неужели их там зомбируют так,и на тренингах натаскивают..Статьи,пугалки...

Кстати,зашла на сайт кол.агентства,там написано " обеспечим арест имущества должника на стадии досудебного взыскания".Это вообще как?я написала ради интереса в их онлайн консультацию.Говорю это как происходит?и мне ответили-приходим домой и описываем имущество.Я говорю это может только пристав сделать,получается вы вовсю рекламируете бандитские методы?на что мне пишут-нам все равно что вы думаете,мы взаимодействуем с ФССП,С ФСБ,с прокуратурой РФ,след.комитетом,УЭБ,и вообще у нас везде связи.....

Так что не знаю,что от них ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшего трёпа!Никак не связанного с реальностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стопятьсотый раз спрашиваю, а зачем вы с ними общайтесь, да ещё и на сайт их заходите?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам все равно что вы думаете,мы взаимодействуем с ФССП,С ФСБ,с прокуратурой РФ,след.комитетом,УЭБ,и вообще у нас везде связи.....

Взаимодействуют они...Так.что ли? alc.gif Или так?sex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,потому,что я новичок в этом деле,и мне реально пока страшно совсем пропадать....кажется,что это все усугубит только.

Кстати сбербанк дал мне отсрочку до 3 ноября,а сегодня пишет смс-ваш долг передан службе взыскания,рекомендуем оплатить самостоятельно в теч.2 дней....В общем пока что я впадаю в панику при виде этих смс)Правда к смс типа-к вам выехала группа,оставайтесь дома уже привыкаю..

Так как за меня совершенно некому заступиться,я все равно очень боюсь.

хотя понимаю у меня выход один-не платить ничего,а копить эти деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? В график можете войти, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально.Что я только не делала....денег просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда учитесь выходить из ситуаций с меньшими потерями,изучая форум.Жизнь продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать)такие как я еще и виноватыми себя ощущают...Одно дело мужчина,ему врядли так испугаться...а вот женщине)

а форум да,очень полезная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите медку!Откушайте,и полегчает!m0903.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед обожаю,но нет...У меня аллергия на сладкое):neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!На Вас не угодишь!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу