• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

20 сообщений в этой теме

Добрый день!!! был взять в кредит телефон стоимостью в 32 с небольшим тысячи рублей. оформили кредит на год. на работе сокращение почти тут же произошло и была просрочка в 50 дней. но сумма была выплачена с лихвой в 7900. отстали.пока искала работу пока чего получилось оплатить только 12 сентября( тобишь след просрочка была в 16 дней). платила вновь 4 тысячи( вместо 3750 как по графику). но так как надо было платить уже и за сентябрь на тот момент то следущую сумму внесла по графику 25 сентября в размере 3500( потому что мне пришла смс что я должна внести именно эту сумму). после выходных пошли звонки говорят вы не уплатили говорю как так тогда то тогда-то в таком то размере а они а вы что не видите что у вас минимальный платеж. я плюнула и пошла оплатила им 450 рублей( хотя они требовали 358). оплатила им 3 октября( ну не было возможности). они не успокоились стали требовать уже за октябрь упирали на то,что банк из-за моих просрочек изменил день оплаты до 15 числа. выслушала и 13 октября оплатила вновь 4000 рублей!! вы не поверите. вчера звонят и требуют уплаты каких-то штрафоф опять!!!! они не дают говорить. упирают на законыю вчера не выдержала сказала идите на куй. у меня ежемесячный платеж состовляет 3.750 и по графику за 5 месяцев я должна внести сумму в 18750 я же оплатила им 19.850!! подскажите как с ними еще говорить???? проблема еще в том что у нас только 1 филиал этого банка. сам банк в москве!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во пипец. Из за 3200 такие проблемы себе создавать. Вы свой договор посмотрите, там штрафы прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор читайте.Про ответственность за просрочку.Если Вы не в сроки делаете платежи,то начисляются штрафы.Кроме того,могут идти повышенные проценты.Вы и это в срок не оплачиваете,вот и получается снова долг не до конца погашен.Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мобила 32 000 тышЫ стоит и чеже за мобила такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оч.. дорого понты обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в кредит.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пристали. Вы на ник то глядели? Какие вопросы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте у меня за плечами было 2 года службы по призыву,4 года по контракту в системе,жена,сын и многое другое.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте у меня за плечами было 2 года службы по призыву,4 года по контракту в системе,жена,сын и многое другое.neutral2.gif

А ты себя как называл,в этом возрасте? "Малышкой"? И это... Жена,сын,призыв,это всё хорошо,конечно... А вот был ли у тебя Айфон?

024ca0106c66cd2d2003a1ec148386db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gifУ меня другие цели в жизни были.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,лучше бы я купил Айфон,и не смог бы его оплатить.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.25 лет.У каждого свои воспоминания об этом возрасте.

Я был уже дважды банкрот,сыну 5 лет,уже давно без погон и ходил как на работу на допросы в РОВД.Но вернуться бы в то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не далеко ушел от этого возраста, но думаю лучше бы я взял айфон в кредит и не платил, зато сейчас была бы проблема на 32 т.р. а не на 1,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Отп с 35 тыс. за полгода насчитали 9 тыс штрафы. Общалась с местным СВ, очень адекватный чел, все популярно объяснил. Думаю щас, продолжать ли платить? Платеж был по 5, теперь при оплате в 10 закрою за 3-4 мес. Но по 10 накладненько сейчас, после НГ только. Стоит ли надрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только ваше собственное решение, больше и лучше никто не скажет. Хотите спокойствия, плюньте на деньги,

Хотите выгодать, укрепляйте нервы и готовьтесь к борьбе. Нет денег и возможности их достать, тогда и выбирать не из чего.

Сам банк вроде бы действительно спокойный, звонят раз в день и то не каждый. Но стоит ли все это спокойствия...

По мне вот 30 тыс.тоже не большая сумма, сами должны ему всего 80, однако сейчас кроме этого по другим плачу в месяц по 60,

тут уже каждая тысяча на счету, и даже такую мелкую сумму в ОТП закрыть уже нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rondometr, можно ли поинтересоваться, сколько у Вас ипостасей? Я помню, начинали Вы на этом форуме с какими то терками за высшую справедливость и ФСБ, потом (да собственно и сейчас) грязно ругались по поводу сотрудников коллекторских агентств, сейчас уже погоны какие то в 25 лет сняли... У Вас там коллектив авторов - клоунов?

ЗЫ. Насчет девчонок из КА - реально мерзко Вас читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно что вы накинулись. Девушка написала что живет далеко не в Москве. и филиал ОТП у них там один стоит ;).. зарплаты не большие явно. захотела хороший телефон.. купила его себе САМА.. а не "подарили за красивые глаза",. .пусть и в кредит. кредит выплачивает, опять же сама. пусть и с не большими просрочками...

Уж лучше так.. чем приехать в москву, и сосать за айфон и подарки... есть у меня малознакомых которые пошли по этому пути ))) случайно познакомился узнал и больше их не вижу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! а если у я 3 три года назад взяла ноут в кредит в их банке, все послушно за 6 месяцев весь кредит выплатила, а они мне по почте прислали карточку на 100 тысяч рублей. В то время как назло на моей работе пошли задержки по зп по 3-4 месяца, я и воспользовалась, т.к. в то время только разошлась, с ребенком одна, только устроилась на работу и такая фигня. Потом стала по 5 тысяч ежемесячно выплачивать, но летом будет уже 3 года как выплачиваю, а сумма долго 80 тысяч. Это же кошмар! И потом я не подписывала никакой договор по этой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активация карты означает принятие оферты, что юридически равносильно подписанию договора. А что долг не уменьшается, так это потому что проценты высокие - настоящее ростовщичество, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу