• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

Вот и погорели Авангардовские шестёрки

219 сообщений в этой теме

Сейчас в 9часовых новостях по первому каналу тоже этот сюжет показали.

Ну всё. Теперь 5000 баксов будет хотеть,на зарплату. С такой то рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Даже рожу свою не закрывал козёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 9часовых новостях по первому каналу тоже этот сюжет показали.

Руководитель отзвонился и сказал, что сюжет показывают по ТВ.

Вот ролик - http://www.1tv.ru/news/crime/270374

Изменено пользователем SkitsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их в МВД учат под дверями гадить? Или таковая идея пришла,во время блестяще проведенного эндшпиля?

в мвд учат людей защищать... соблюдать присягу... кошечек снимать с деревьев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту падлу я тоже видел, ведущий даже пошутил ад синяком под глазом, подполковнику бы лучше как можно яснее намекнуть этим халдеям, чтоб не бесил людей, попавших в безысходность, помнится мне он рассказывал, что даже крохотный зверек опасен, будучи загнан в угол, а тут люди миллионы не платят, они вообще чтоль смертники :):):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда молодняк учил, сразу объяснял - простых людей обижать нельзя. им и так тяжело. плюс нельзя загонять человека в угол. он просто становится не управляемым... а если бы его терпила тупо выцепил под дверью... потом просто в ванной расчленил электролобзиком?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется, что бы новая работа была интересной, полезной и давала возможность реализации накопленного опыта и знаний.

Ну у него и извращенные понятия об интересной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен карьерный рост, хорошая заработная плата, чувствую себя способным на большее.

ну это тоже...так сказать интересно. куда уже больше:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту падлу я тоже видел, ведущий даже пошутил ад синяком под глазом, подполковнику бы лучше как можно яснее намекнуть этим халдеям, чтоб не бесил людей, попавших в безысходность, помнится мне он рассказывал, что даже крохотный зверек опасен, будучи загнан в угол, а тут люди миллионы не платят, они вообще чтоль смертники :):):P

а Вы тоже из Калининграда?

я планирую обратиться в газеты "Новые Колёса" и "Дворник", а так же на сайт "Свободный Калининград" с просьбой дать объявление, чтобы собрать всех жителей Калининграда и области, пострадавших от действий авангардовских упырей, для коллективного иска в суд и некоторых мероприятий (скажем так, показательной порки) - в рамках законов, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё небольшое дополнение. как всё происходило во взаимодействии с полицией раньше.

приходит участковый, принимает заявление от потерпевших и от соседей (дело в том, что сотрудники Авангарда не только клеят листовки, исписывают двери квартир, стены подъезда и общие входные двери в подъезд, но и обливают двери ядовитыми сильнопахнущими жидкостями, которые потом трудно отмыть и запах после которых в квартире и на лестничной клетке не вывыветривется неделями). ну а через 2-3 недели после подачи заявления приходит отписка, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как руководительница калининградского отделения банка дала объяснение, мол, в компетенцию её организации сбор просроченных задолженностей не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят наш луноликий смертельно боится народных волнений... может ту же администрацию области завалить жалобами?))) в том числе указать, что народ доведен до ручки беспределом... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь отпустили же под подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 167 ч. 1 ук рф. преступление небольшой тяжести. постоянная регистрация есть. кто его арестует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь отпустили же под подписку.

откуда информация? ссылки есть?

Изменено пользователем SkitsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по такой статье арестует?))) была быть хоть хулиганка... а то так... не серьезно. хорошо хоть что то возбудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы тоже из Калининграда?

нет. с подмосковья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их в МВД учат под дверями гадить? Или таковая идея пришла,во время блестяще проведенного эндшпиля?

Как правило в банках на данных должностях и работают бывшие сотрудники МВД, отсюда и подход.

Что касается самого Авангарда я думаю будет так, банковский юрист отпишет а точнее уже отписал что это рвение самого сотрудника и что они таких установок не давали уволят "погарельца" и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что уволят даже.

Просто отпишутся, что уволен или "наказан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут дать золотой парашют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут обычная пехота. какой парашют?))) банк ответит, что это его личная инициатива и он уволен еще дня за 3 до этого. обычная практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а на БАНКИ РУ есть жалоба на Авангард ....кто знает дайте ссылку плиззз :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно подскажите ..есть ли там такое ...сосссссс:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно подскажите ..есть ли там такое ...сосссссс:fingers:

там много жалоб на авангард... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу написать ....

меня мазила не пускает НИКАК

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.banki.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА не пускает :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу