• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

Вот и погорели Авангардовские шестёрки

219 сообщений в этой теме

Удачи.И как сказал на этой неделе "ВВП" - пусть попробуют не договориться мирным путём. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пасибо, пробовал, договорится( притензия) не договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем меня не слышите, нужно быть готовым ко всему.

Нормально вы так утверждаете:))) Я вчера невиннно собрался в Орленок пойти, позвонил своему адвокату от греха. Так Винни меня первый оборжал:))) Типа я у него разрешения спрашиваю (У адвоката) Так я и предусматриваю, знаю эту Москву:)) Пойдешь за сигаретами, выйдешь со спайсом. Я лучше перестрахуюсь 200 раз! И тачку в соседнем дворе поставлю. Жесть здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывший шеф торчит банкам около 500 млн... ездит на старом жигуленке, живой и здоровый....

а на счет роликов... в свое время для пиара и чтобы освоить бабло снимали не хилые баталии с узбеками под владивостоком о борьбе с контрабандой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladas

Да уж, давайте останемся каждый при своём мнении, а то из сарказма и ругань может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, парни, хватит ссориться))) все мы крутые, все мы альфа - самцы. миру - мир, риму - рим, а мне пива...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пива...)))

И прищепку.Трезвость-норма жизни.biggr.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чувачка этого приняли - всё потише стало. Очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Пусть говорят HD 2015 (16.02.15) - Звонок (Девочка выбросилась из окна)

Краткое содержание темы передачи:

За жизнь 11-летней Любови Измаиловой уже 10 месяцев борются врачи. В апреле прошлого года девочка выпрыгнула из окна на 10 этаже в Санкт-Петербурге. К такому шагу ребенка подтолкнул звонок коллектора. На данный момент Лилу не может шевелить руками и ногами и еле говорит.

В Перми разборка коллекторов с должником из-за микро кредита в 1000 рублей закончилась смертью 28-летнего парня Никиты Польянова.

Сегодня в нашем эфире коллекторы и их способы выбивания долгов. Как защитить себя и близких от коллекторного рэкета и что делать если поступит звонок с угрозами вам и вашим близким?

Вы смотрите пусть говорят, звонок тема эфира сегодня, как защитить себя и свою семью от черных коллекторов и как вести если звонки с угрозами для жизни от коллекторов поступают к вам днем, вечером и ночью;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот выпуск, как и ожидал, кроме как "Долги нужно отдавать" и "Не надо брать кредиты" от наших "уважаемых" депутатов ничего не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, они подали в суд и уже висит исполнительное производство, по крайней мере сумма примерно совпадает. проверял через сайт судебных приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вопрос по "бешенному" Авангарду подскажите, пожалуйста.

Карта 30000 ...была просрочка...начались звонки с февраля 2015г. отбилась с помощью прокуратуры. Потом на работу и друзьям, родственникам..Автоинформатор-5-6 раз в час...написала жалобы Прокуратуру, полицию, Роскомнадзор...но, пыталась сама платить по 3000 в месяц, но как-то странно долг не уменьшается, млин. Снова месяц не плачу-приказ втихую настряпали-приказ отменила. Роскомнадзор проверял их долго, потом пришло письмо, что банк не при делах-они просто подключили к работе КА "Долговой Надзор"....неделя тишины и снова автоинформатор на все рабочие номера. Как же бороться с этими выродками, снова во все инстанции заявления и гневные письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут сделаешь? снова жалобы строчить или телефонный шнур оборвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, угу...перегрызть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против автопрозвона переадресация на бесплатный номер банка - сами себя послушают и быстро заткнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени) Ситуация такова - карта с 2006 года 80 тыс.. Не плачу с января 2015. Звонки на мобильный может и были, но номер, который давала у меня или выключен или иногда включаю, но особо непонятно, кто звонил.. Вконтакте пообщалась с 2 человечками.. Естественно сами меня нашли..Один милый мальчик, второй злой..Загробный голос на домашний звонит уже месяц.. Звонков около 10 в час.. На днях были художества в подъезде.. Сфоткала.. Заплатила уборщице - отмыла.. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.. Зашла в интернет -банк первый раз с декабря.. Висит сумма ОД + штрафы+ расходы Авангарда на госпошлину на вынесение СП.. Пару квитанций с почты приходили дома говорят, ( я по прописке не живу), но я на почту не ходила.. Квитанции увидела сегодня.. Никаких пометок "судебное" нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cowson6 user_popup.png , Благодарю, на мобильном я так и сделала, звонят 4-6 раз в час сами себя слушают, недавно на мобильник их сотрудника-попрошайку переадресацию настроила, тот бесится смс мне пишет с требованием прекратить мои "игры" и продолжать оплачивать долг...) А вот с рабочим телефоном беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо советоваться с телефонистами - какие есть технические возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cowson6 user_popup.png К сожалению и они не помогли. Помогла снова прокуратура умерила их пыл...автоинформатор отключили...согласились на умеренные платежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Согласие" на умеренные платежи нужно обязательно зафиксировать на бумаге с печатью банка, иначе обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cowson6. Однозначно обманут и вскоре в суд подадут( уже не приказ будет)...но, вот готовлю встречный иск за звонки на работу, так в прокуратуре посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cowson6. Однозначно обманут и вскоре в суд подадут( уже не приказ будет)...но, вот готовлю встречный иск за звонки на работу, так в прокуратуре посоветовали.

Они ж звонят как угорелые всем и вся...:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу