• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

Вот и погорели Авангардовские шестёрки

219 сообщений в этой теме

Авангардовцы мне звонили на работу, свой загробный голос пускали по всем линиям сотрудников нашей компании. Звонили моему руководителю, я тряслась, ох сколько нервов птратила, боялась выслушать злость руководства и увольнение. На вопрос руководителя почему звонят ему ответила, что к моим долгам никакого отношения не имеет компания в которой я работаю. Что за какие-то 3 копейки не доплаты они мне начислили огромные штрафы и я их оплачиват не собираюсь, буду сама подавать на них в суд. Секретарям позвонила и приказала не соединять мошенников с нашим руководством, т.к. они оскорбляют их. И вообще что бы отстали пусть лучше скажут что я уволена. Повлияло! Прекратили звонить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, где искать себя ,на сайте какого суда? Замоскворецкий или по прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нашла себя. А почему стоит текущее состояние "Завершено". Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит судебный приказ в отношении вас вынесен. Можно отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Спасибо!!!!!!!!! Побегу! Что б я без вас делала-то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, киньте ссыль на отмену. Только тапками не кидайтесь, плиз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Но в тексе указано, что получен приказ такого-то числа, а я его не получала и в глаза не видела, толькочто на сайте обнаружила. Что в этой графе писать? Мной же ничего не было получено и какое число указывать сегодняшнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и напишите - копию не получали, о СП узнали на сайте суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете в суде получить копию СП и сразу написать возражения...

либо, в возражениях так и указать, что (дата) на сайте суда обнаружили, что в отношении вас выдан СП, копию его под роспись не получала, ранее о нем не уведомлялась, т.к., согласно ст 129 гпк рф, вами не пропущен 10 дневный срок на принесение возражений относительно его исполнения, просите приказ отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировому судье Пазухиной Е.Ю.

Судебного участка № 399 ______________ района

г. Москвы

от

проживающей по адресу:

Зарегистрированной по адресу:

ВОЗРАЖЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

20.02.2015 г. вынесен судебный приказ мировым судьей Пазухиной Е.Ю. судебного участка № 399 Замоскворецкого районного суда г. Москвы о взыскании с меня денежных средств в пользу (ОАО АКБ «Авангард») по кредитному договору. Данного судебного приказа я не получала и о вынесении увидела на сайте Замоскворецкого суда 28.07.2015г.

Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, так как не получала судебный приказ и не была с ним ознакомлена.Кроме этого банком не предпринято досудебное урегулирование спора и не предоставлены документы, обосновывающие запрашиваемые суммы задолженности.

На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ г.,вынесенный по заявлению ОАО АКБ «Авангард», копию определения об отмене судебного приказа выслать мне по адресу:

____________________________/./

<BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только скопируйте с сайта номер и дату дела и вставьте в тело возражения "вынесен судебный приказ по делу от" и в конце "прошу отменить СП по делу от". То что не получали и узнали о СП с сайта суда напишите отдельным предложением. Возражения достаточно, обосновывать его "так как" не нужно. И после предложение "досудебное урегулирование" лучше целиком убрать.

Отправляйте заказным письмом, по адресу суда на имя судьи. По треку на сайте почты отслеживайте судьбу письма, на сайте суда судьбу СП.

Изменено пользователем kerazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо вам всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировому судье Пазухиной Е.Ю.

Судебного участка № 399 ______________ района

г. Москвы

от

проживающей по адресу:

Зарегистрированной по адресу:

ВОЗРАЖЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

...07.15 г. с сайта судебного участка № 399 Замоскворецкого районного суда г. Москвыя я узнала, что в отношении меня мировым судьей Пазухиной Е.Ю. 20.02.2015 г. был вынесен судебный приказ №..... о взыскании с меня денежных средств в пользу (ОАО АКБ «Авангард») по кредитному договору.

Ранее о вынесении судебного приказа я не уведомлялась, копию его, как того требует ст 128 гпк рф, не получала. Согласно ст 129 гпк рф судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. О вынесении приказа я узнала ...07.15, следовательно 10 дневный срок на принесение возражений относительно его исполнения мною не пропущен. Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласна с суммой долга.

На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ №...от....,вынесенный по заявлению ОАО АКБ «Авангард», копию определения об отмене судебного приказа выслать мне по адресу:

____________________________/./

чуточку подправила, может так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот адрес отправлять 115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20 (участок переехал с Подколокольного пер., д.8, стр.7) или прям на Замоскворецкий суд ул. Татарская д.1 и указать мировому судье 399 участка Пазухиной Е.Ю.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фрекки, ваш и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!! А то я подумала на Татарскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спрыгнул с этой хаты ипотечной. Дней 10-12 бду у шефа гаситься, потом снимем что-то снимем. С уважением, Ваш Skits V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала со своей подругой у которой неоплачены штрафы ГИБДД, был подан иск в суд. Соответственно ИП по которому не оплачивались задолженности приставам. П том пристав подал иск в суд на подругу на ограничение выезда за границу. Был суд, иск удовлетворен. Разве проходит суд по ограничению выезда за границу? Подается отдельный иск приставом? Что-то я про это слышу впервые? Зашла на сайт ее суда, правда составлено и висит решение по этому поводу.Если это так, то значит можно точно знать ограничен выезд или нет? Кто знает, объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы ограничить Вам выезд за пределы РФ, пристав посылает запрос в погранслужбу ФСБ, а они уже вносят Вас в список. никакого "автоматического запрета" при появлении ИЛ и ИП на сайте ФССП нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но я незнала, что для того что бы ограничить выезд необходим суд,именно по этому вопросу. То что направляют ИЛ это понятно. Но именно про суд по этому вопросу слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая информация по автомобилю Виталия Александровича Янковского (Р193АН39):


/>http://s020.radikal.ru/i714/1508/3e/17275332fe75.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i117/1508/db/9ffb04c53017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно - машинка нашлась позади здания, где находится отделение "авангарда"
/>http://i057.radikal.ru/1508/10/3482b2a23f48.jpg
/>http://i056.radikal.ru/1508/1c/b997d12f8a5c.jpg
/>http://s014.radikal.ru/i327/1508/bf/7e01bace95bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу