• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

По поводу звонков каждые 2 минуты, то скорее всего это автодозвон, лучше эти номера в черный список внести, если есть такая функция на телефоне, этот автодозвон работает таким образом, что если вы трубку не сняли, то он автоматически продолжает дозваниваться, а если сняли, то интервал между звонками станет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да,я вносила их поначалу в чёрный список,но количество их номеров не поддаётся исчислению,каждый день приходится этот список обновлять,пишут,что память забита до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых телефонах есть функция белый список, т.е все номера из тел книги будут дозваниваться, остальные нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у чела 20 банков, бесполезен ЧС. Потом еще калы будут меняться каждые 3 месяца со своими телефонами. так что проще № поменять neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за дремучесть (ПРОСТО ТАКОЕ впервые в жизни) ,ну а финал в этой истории будет каким? То есть,чего ждать от этих 20 банков? Будут суды или что-то ещё? Или стараться хоть куда-то как-то платить? Голова кругом идёт((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить бесполезно neutral2.gif. У вас теперь новая жизнь начинается. Будет много звонков, вам, соседям, контактным лицам. Если есть аккаунт в соцсетях, скрывайте его или удаляйте. Через какое то время вас передадут каллекторам (это секс по телефону mrgreen.gif). Месяца через 4-6 можете получить судебный приказ, он отменяется. Про него читать в других темах. В суд банки подают (или не подают) примерно через год, но бывают исключения. Если коротко, то скучать не придется bigsmile.gif. Главное понять что жизнь сделала крутой поворот и нужно ее повернуть в нужное русло.

Вот по МФО не подскажу neutral2.gif. Там большие долги?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по МФО не подскажу

А что там подсказывать?Практически та же песня.Только из мухи вырастает слон.В смысле долга.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если там не большие долги стоит их погасить? Мозги они выносить умеют ... neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФО у мамы штук 10 , где 10 тысяч брала,где 15...чтобы перекрывать кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там тоже просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если там не большие долги стоит их погасить? Мозги они выносить умеют ... neutral2.gif

Да нечем погашать...Вся моя зарплата идёт на мои кредиты (у меня,кстати,пока ни одной просрочки),их у меня 5..Три из них брала на себя для мамы.

А там тоже просрочки?

тоже. И уже потихоньку наезжают,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подробно выкладывайте все ваши банки, МФО и суммы кредитов. А уж форумчане вынесут вердикт. Хотя что то мне подсказывает что у вас только один путь с небольшими вариациямиneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация вышла из под контроля и боюсь что и у вас скоро начнутся просрочки. Но я могу ошибаться так как многого не знаю neutral2.gif. Я думал пару месяцев, бросать платить или нет. Даже когда попал сюда думал что могу вылезти. Вовремя остановился mrgreen.gif.

Изменено пользователем некто2
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу банков и сумм вечером всё выложу ( я сейчас на работе,все бумажки дома). По поводу моих кредитов-тоже думаю,что и они "полетят" скоро((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация вышла из под контроля и боюсь что и у вас скоро начнутся просрочки. Но я могу ошибаться так как многого не знаю neutral2.gif. Я думал пару месяцев, бросать платить или нет. Даже когда попал сюда думал что могу вылезти. Вовремя остановился mrgreen.gif.

..т.е. бросать все платежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не все neutral2.gif. Смотреть по суммам нужно и по банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мои кредиты- Восточный 75 000 + карточка их же 20 000

Сбербанк- кредит 195000 + карточка 65000 . Ещё один кредит там же был на 5 лет,в апреле будет последний взнос,там остались копейки доплатить.

Но это только то,что у меня. У мамы- жуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у вас не все так и плохо bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы и помощь!

На данный момент дело обстоит так: я отключила звонок у маминого телефона,на звонки с неизвестных номеров запретила отвечать, у себя поставила телефон на вибро. С 10 утра мне активно названивают (уже звонков 15 прошло) ,маме звонят с 7 утра практически каждые 2 минуты.

Плохо то,что у меня на работе начались проблемы,из-за этой истории я не сделала в срок несколько важных дел..И я так поняла,что там со мной церемониться не будут ..если эти гады начнут звонить туда,а ещё хуже,придут, меня уволят в тот же миг.

По моему опыту общения не все банки звонят на работу, как это ни странно, калы так вообще не звонят. При общении звонилки из банков очень быстро идентифицируются, во-первых, просят позвать Вас на 90% по ФИО, и,во-вторых, еще они здороваться не любят. До поры до времени просто тупо вешал трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонят калы на работу.Правда,всегда попадают на меня,получают порцию и ретируются.Говорят,мол дозвониться до него не можем.После чего всё и начинается....Ибо я всегда на связи.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руссколектор звонили neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне калы раньше на работу звонили, тоже на меня попадали, но когда я им сказала, что эту гадину мы уволили, они даже попросили уточнить дату увольнения, я естессссно сказала, то звонки прекратились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у вас не все так и плохо bigsmile.gif.

))..неплохо,если не брать во внимание то,что моей зарплаты даже на эти кредиты не хватает, и туда же идёт всё,что я зарабатываю частными уроками)

Насчёт Траста..на мой телефон около 40 звонков за день прошло, на мамин штук 60. Всё так же не поднимаем трубки. Немного пугает их возможный визит домой, если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь не открывать!Начнут долбиться-вызывайте полицию,неизвестные ломятся в квартиру!Про банк не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу