• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Вы же можете никого не пускать. Сидите тихо, как буд-то вас нет дома. Не разговаривайте с ними даже через дверь. Писульку могут и в почтовый ящик бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брюс Виллис придет.Автограф возьмете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно пугает - если и приедут, то банковские сотрудники, обязанности им открывать дверь у Вас нет. Хотя по опыту общения Траст больше звонит и письмами счастья сорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в таком же состоянии как и вы. На форуме новичок, думаю , сижу как расбросать ноябрьскую зарплату, чтобы на еду чего нибудь осталось. Кредитов куча, на всех не хватит. Можно половину заплатить, а половину на следующую получку, а потом наооборот. Но все равно в минусе - за просрочку прибавят %

На звонки с незнакомых № не отвечаю. В БРС 3 месяц не плачу. Домаший вообще выдернут из разетки , не нужен он мне. На работу звонили. Вообще я и на рабочий отвечаю, но пару раз выходила, снимал директор. Вежливо просили передать мне связаться с... банком. Наши то не дураки понимают, почему такие звонки пошли в отношении такого ранее кристально чистого человека... Но люди деликатные, лишних вопросов не задают.... пока.... Домой не приходили, да я редко дома бываю.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))..неплохо,если не брать во внимание то,что моей зарплаты даже на эти кредиты не хватает, и туда же идёт всё,что я зарабатываю частными уроками)

Вы должны считать свой бюджет (он у вас с мамой один?) и принимать решение neutral2.gif. Здесь вам могут надавать тысячи советов, но решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно половину заплатить, а половину на следующую получку, а потом наооборот.

Ненадлежащее исполнение обязательств не является исполнением обязательств и НИЧЕГО НЕ ДАЁТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят,в стране кризис.А то вона как..Людям деньги некуда девать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс Виллис придет.Автограф возьмете.

Ой! Извините, что не в тему. Конкретно к Бойрусу. Всегда читаю с интересом Ваши ответы и сообщения. И мне представлялся Бойрус таким крупным седым мужчиной с пивным животиком, лет 50 - ти. А тут нажала на вашу аватврку и О! чудо - мужчинка то не стар, симпатичен, судя по тому что вы здесь пишите - не глуп. Как же Вы умудрились втянуться в это болото? Вы уже наверняка писали об этом в самом начале своего пребывания на форуме, но я новичок и мне любопытно. Если Вас не затруднит , сударь, напишите мне пару слов. Мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аватарка у бойруса интересная) необычная такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там необычного?Печать как печать.Такую любой может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любой.Я например не умею делать печати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Брюса улыбнуло) Кстати,всегда его любила,теперь же смотреть на него без содрогания не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любой.Я например не умею делать печати))

Программа "штамп" в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))..неплохо,если не брать во внимание то,что моей зарплаты даже на эти кредиты не хватает, и туда же идёт всё,что я зарабатываю частными уроками)

Вы должны считать свой бюджет (он у вас с мамой один?) и принимать решение neutral2.gif. Здесь вам могут надавать тысячи советов, но решать вам.

..теперь один бюджет..Решили,что мои кредиты будем "тянуть" ,пока сможем..

Траст звонил реально весь день без передышки. Вечером по традиции через каждую минуту то ей,то мне. Последний прозвон был в 21.59) Они же до 10 вечера по закону могут звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о программе штамп в первый раз слышу! Надо будет попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая.Теоретически может любую печать в электронном виде воссоздать.Или создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать печать любой организации? А может и печать президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Садитесь с мамой вместе за комп и читаете форум. Перед этим можно 50г коньячка. Кавказца в топку, он объест вас bigsmile.gif. Симку не выбрасывать, а оставить в старом телефоне на беззвучке, пусть пишут и звонят mrgreen.gif. Никаких реструктуризаций, они не спасут. Прекратить всякое общение с калами и банками. Там сидят профи и вы их не переговорите neutral2.gif. Как давно просрочки начались?

Просрочка именно в Трасте с 17 числа.

О, аналогично! Я все дни трудилась - телефоны их в черный список забивала - себе и контактному лицу. по списку заблокированных смотрю - интервалы между звонками от 1 до 7 минут. "Прорываются" теперь редко. Домашний отключен. Для себя решила - ни с кем из этих клоунов не разговаривать. Просто, тупо все поступающие звонки с незнакомых номеров сначала проверяю в интернете.

Сегодня "Морганы" проявились, причем на новую симку ("слил" кто-то из коллег). Отдала на время телефон охраннику - ему все равно сидеть скучно, а так.... "Какая-такая Марьванна? Это мой телефон!" Поверили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверили ненадолго, потом снова на эту симку станут названивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать печать любой организации? А может и печать президента?

Можно.В принципе,это дофига где можно сделать.Но Штамп проще в обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Садитесь с мамой вместе за комп и читаете форум. Перед этим можно 50г коньячка. Кавказца в топку, он объест вас bigsmile.gif. Симку не выбрасывать, а оставить в старом телефоне на беззвучке, пусть пишут и звонят mrgreen.gif. Никаких реструктуризаций, они не спасут. Прекратить всякое общение с калами и банками. Там сидят профи и вы их не переговорите neutral2.gif. Как давно просрочки начались?

Просрочка именно в Трасте с 17 числа.

О, аналогично! Я все дни трудилась - телефоны их в черный список забивала - себе и контактному лицу. по списку заблокированных смотрю - интервалы между звонками от 1 до 7 минут. "Прорываются" теперь редко. Домашний отключен. Для себя решила - ни с кем из этих клоунов не разговаривать. Просто, тупо все поступающие звонки с незнакомых номеров сначала проверяю в интернете.

Сегодня "Морганы" проявились, причем на новую симку ("слил" кто-то из коллег). Отдала на время телефон охраннику - ему все равно сидеть скучно, а так.... "Какая-такая Марьванна? Это мой телефон!" Поверили!

..может,и нас уже коллекторам передали..Трубки не поднимали,так что неизвестно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С печатями вроде все ясно) можно и к Трасту вернуться)) у меня там кредитов нет, но когда пошли просрочки в других банках, причем месяца 2-3, вдруг от траста пришли смски - вам одобрен кредит на 300 000 р по паспорту.И так несколько раз. Наверное, те кто рассылает смс, кредитную историю не смотрят. Глупо предлагать новые кредиты заведомым должникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если калам передали, значит, номера калов должны быть в числе входящих. Иначе никак.

Хотя меня почему-то все время СВ мурыжила, без калов даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, те кто рассылает смс, кредитную историю не смотрят. Глупо предлагать новые кредиты заведомым должникам!

Предалагать и давать-две совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..во входящих штук 50 номеров,и ни один не повторяется (по одному звонку с каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу