• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирина_84

Арест счета сберкнижки

36 сообщений в этой теме

Если ИП одно,(на основании СП) то арест снимут.Но за этот срок уже спишут деньги, конечно. Поворот исполнения сществует, чтоб вернуть списанны деньги. Они на счетах ФССП еще долго висеть будут, может, успеете.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Авангард скорее всего. Там сумма была 55000. И пока только приказ. А просрочек много. Несколько банков. Ждем судов с мужем. Коллекторов игнорируем. Хулиганили, наверное еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ИП одно,(на основании СП) то арест снимут.Но за этот срок уже спишут деньги, конечно. Поворот исполнения сществует, чтоб вернуть списанны деньги. Они на счетах ФССП еще долго висеть будут, может, успеете.

Спасибо! Так и сделаю. Но мне интересно, как пристав сумму утроила. ИП одно и у одного пристава. Сумма 56000. А насчету-стоит минус 163000. Т.е три раза арестовала по 56000. Так в Сбербанке сказали. Нехило так ошиблась. А если бы там деньги были?twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда должно получиться 168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда должно получиться 168

Тогда непонятно. Но на сайте ФСП стоит только судебный приказ на 56000. И все. Может кто еще подал напрямую? Но больше таких сумм нет нигде. Надо в Сбербанке будет точнее узнавать. В любом случае картой больше пользоваться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сбера такие айтишники,что даже странно,что прога не -миллион показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сбера такие айтишники,что даже странно,что прога не -миллион показывает.

Да, Сбербанк-чудо банк. В смысле чудо-юдо. Последняя надежда была-у меня там кредитов нет. Пойду с ними разбираться. Есть смысл приказ Авангарда отменять? Вроде не накрутили штрафов. Лень на суд ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не отменяйте тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда должно получиться 168

Тогда непонятно.

При утроенной сумме всё понятно.5 у вас было на карте.168 арестовали.В минусе 163.Как в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда должно получиться 168

Тогда непонятно.

При утроенной сумме всё понятно.5 у вас было на карте.168 арестовали.В минусе 163.Как в аптеке.

Точно. Ну это дурдом-сумму взыскания утраивать. Если они мне весь долг утроят, да еще штрафы всякие-весело очень. Кредитное рабство пожизненное. Про счета в банках можно забыть вообще и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga1970 user_popup.png

Моя ссылка

При утроенной сумме всё понятно.5 у вас было на карте.168 арестовали.В минусе 163.Как в аптеке.
О, с утра-то голова как соображает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу