• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

11 сообщений в этой теме

Приветствую всех!

Есть долг в КЕБе, был суд присудили отдать 31000 рублей и дело находится у судебных приставов. Звонят со скрытого номера (по распечатке узнал что это отдела мониторинга КЕБа) и предлагают такой вариант: нужен друг или родственник который якобы выкупит мой долг за 17000 рублей, которые я дам этому человеку. После этого я банку ничего не должен, дело заберут у приставов и всем типа хорошо. Странно что данные этого человека просят заранее. Кто что знает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Действительно, в КЭБ существует такое предложение. Моя ссылка

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта,многовато хотят. Нужно на 25% сторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Есть долг в КЕБе, был суд присудили отдать 31000 рублей и дело находится у судебных приставов. Звонят со скрытого номера (по распечатке узнал что это отдела мониторинга КЕБа) и предлагают такой вариант: нужен друг или родственник который якобы выкупит мой долг за 17000 рублей, которые я дам этому человеку. После этого я банку ничего не должен, дело заберут у приставов и всем типа хорошо. Странно что данные этого человека просят заранее. Кто что знает про это?

понятное дело заранее, им же документы подготовить, я так подозреваю цессию

у КЕБа это вроде реально

а мне вот Хоум сделал волшебное предложение - долг 124 000, 24 тыщи я уплачиваю, а 80 они мне прощают, и всё у меня нет долгов перед банком. Я посоглашался, дал Обещание Платежа (именно так, с большой буквы). А потом на бумажке расписал 24 +80 = 104, а должен 124. Где сцуко 20 тыщ замылили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо считали на бумажке! Если на калькуляторе, то все сходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а 20тр останетесь должны, вот на них то они и продолжат 50% годовых нашлепывать)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлёпают вообще все интересно.Карта бина.Лимит 25.Ставка 38,если память не изменяет.Просрочка 7 месяцев.Долг почти 40.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намана у меня с бинами пока сопли тянутся))) хитросделанные притащили за полгода хотюли, потом опять потащатся. нахотели за полгода нормально. сначала 30% потом 60% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Есть долг в КЕБе, был суд присудили отдать 31000 рублей и дело находится у судебных приставов. Звонят со скрытого номера (по распечатке узнал что это отдела мониторинга КЕБа) и предлагают такой вариант: нужен друг или родственник который якобы выкупит мой долг за 17000 рублей, которые я дам этому человеку. После этого я банку ничего не должен, дело заберут у приставов и всем типа хорошо. Странно что данные этого человека просят заранее. Кто что знает про это?

Действительно, из КЕБа звонят теперь исключительно со СКРЫТОГО номера, при чем не только мне, но и кое-кому из родственников (необходимые инструкции им даны)))). Это что, подстраховка на случай обращения клиентов в Роспотреб? )

Не считаю нужным тратить на них время, а теперь задумалась: может, действительно есть такого рода предложение? Интересно, что когда я стала перезванивать, то операторши, сославшись на занятость сотрудника, сказали мне, что он мне сам перезвонит. Ну и все были посланы мысленно нах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда,что бы не создавать новую тему.Если не правильно,то просьба к главному редактору перенести куда следует.Сегодня от кредит европа банка пришла смс-ка с предложением.Они предлагают реструктуризировать долг под 10% и при этом убрать все начисленные штрафы и пени.Вообще то предложение заманчивое.Всё же -9% и всё без штрафов.Я завтра позвоню поинтересуюсь,может действительно правда.Но возник всё же вопрос,может кому то приходило подобное предложение?Правда или просто попытка вывести на контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывались люди,что Ваш банк вроде реально идёт навстречу.Только внимательно читайте,что подписываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу