• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sasha.67

Пристав стучится в дверь

265 сообщений в этой теме

Предъистория.

 

Как и у многих на форуме, куча кредитов в разных банках, + 30 000 рублей долг в пенсионный( так как я ИП). Не плачу с весны всем и вся. Понемногу стал троллить калов, спасибо форуму, сплю спокойно. Легче всего со звонками от альфа-банка, так как они требуют, для того чтобы удостовериться, что я это я, дату рождения. Я им просто в ответ: паспортные данные по телефону ни кому не говорю, так как много мошенников развелось и тд. и тп. Пугали приездами из других банков, всякими выездными группами, с такими просто нах... Один раз были двое из БРС, что-то втирали, я честно даже не слушал. Сказал: не бейте больше ноги, берегите себя, всё, что вы говорите, я мимо ушей пропускаю, всеровно не чего непойму, образование не позваляет. Дорогие "товарищи" в суд.

 

Первым подал в суд, не иск, "агропромбанк". Суд был в сенябре, шибко не наглели, штрафы-пени копеечные, даже не стал обжаловать, договор не расторгли. возвражал на это суду им п... Банк, не сочтите за рекламу, калами не пользовался, звонил только робот. Немного выждав, подкоректировав имущество :intellekt:. Пошол сам к приставам, а то жене нарасказовали всяких страшилок про них, что ели её успокоил. Пристав, буду называть его "мой", хотя точнее "моя" был(а) в отпуске. Встретил другой пристав, точнее приставша. Написал что-то типа объяснительной, когда погашу по пенсионному долг. Пообещал до Нового года. И всё, дала бумагу, чтобы я пришол во вторник, тоесть сегодня.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я частями оплачивал (малыми суммами). Потом приставы про меня забыли. Налогов наверно тыщ 20 так и не заплатил neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хде пристав который в дверь стучитсяeek.gif?

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после обеда придет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал пристав дверь выносит а у меня плазма под диван не влазит,че делать помогитеcf.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День первый. Знакомство.

Симпатичная женщина (молода и краива ). Второй день с отпуска, вокруг куча-а-а бумаг, а ей это надо? Что-то пишет на компе. Здрасьте." Здрасте". "Вы кто?" Я такой-то, такой-то. "Скрываться будите". Никогда, на меня можно положиться, бес сомнения. "Что по пенсионному?". Уже писал объяснительную, до нового года закрою. "Хорошо".

"У вас обеспичительные меры по "агропромбанку", когда можно к вам прийти". Четверг-пятница после обеда. "Хорошо, будьте дома. Я предворительно вам позвоню". Приятная женщина, и чем, дальше тем больше она мне нравится. Слышал вы всё описываете вчистую, и сразу увозите, а как тогда я смогу самореализовать своё имущество. "Это не наш метод работы. Вывозить ни чего не будем. Опишим по закону, без фанатизма". Душа ты моя, сейчас всплакну. И ещё по поводу вещей- 30000 рублей весь "хлам" или по отдельности. "По отдельности". Да, там у меня есть авто, колёса с рулём. Его надо ремонтировать. Будите описывать его, это идинственный источник заработка, так как у меня развозная торговля. "Во сколько вы его оцениваете" В 30000 рублей. "Продадите за эту сумму" Ага держите карман шире, конечно нет.

"Будем решать на месте. Но это не скоро". Не понял. "Бумаг от банка ещё не поступало". А тут поподробней, знаю я вас. Опишите, и если я в 10 дневный срок сам не реализую, увезете на реализацию за копейки. За копейки лучше я сам реализую. "Нет, без увидомления вас, ни кто и ни чего реализовывать не будет. А продовать мы пока не имеем право, так как бумаг из банка ещё не поступало". Что-то всё гладко, как-то не хорошо на душе. Может влюбилась, задумался...... возможно, не исключаю такой вареант. Э-э-э, вы не подумайте, что в меня. Просто влюбилась в кого-то, ну там, в отпусе была, курортный роман, сами понемаете. Настроение у неё, ещё хорошее, пока. Но и мы, не лыком шиты, раслабляться пока не будем.

Вот пока и всё. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хде пристав который в дверь стучитсяeek.gif?

Ещё не вечер. Написано же "бесконечная история должника", всё будет, это только начало. Осталось ждать не долго :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так каша. !!! Малаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать,надо действовать. Охмурять приставшу пока она под впечатлением ax.gif,глядишь и барахлишко не тронут и машинка цела будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать,надо действовать. Охмурять приставшу пока она под впечатлением ax.gif,глядишь и барахлишко не тронут и машинка цела будет.

Вариант конечно, но боюсь не клюнет на такую бедно-ту как я :intellekt:

Изменено пользователем Sasha.67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так делать с утра.. я налил кофе.. приготовил омлет... сел.. думаю дай открою форум... открываю тут интригующее название "Пристав стучится в дверь"....

Думаю ооо .. открою...

и что??? ... ГДЕ ???... Рассказ о том как мужику понравилась девочка пристав... :apllause:

завтрак прошел зря... :bigsmile:

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да драйв с утреца не получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас РЕАЛЬНО СТУЧАЛА приставша в дверь! Вчера. Звонок у двери есть, а она бацала кулаком в дверь :-)

Ранее в нашей квартире был прописан муж сестры. Полтора года назад его "пизнесс" рухнул. Обвалились и займы. Где то под 2 ляма дерева на круг.

Одно ростовщическое "частное лицо" Суд выиграло и теперь ИП ведут ФССПшники - охотятся за ним.

Так вот - полгода назад он с нашего адреса снялся с регистрации и "пере-писался" на свою квартиру (где и жил всё время), с моей сестрой они развелись реально, а не фиктивно.

А приставша вчера припёрлась почему то к нам - домогалась беседы с сестрой на тему ее бывшего мужа - "Что за человек, как его бизнесс продвигается, поддерживает ли сестра с бывшем мужом связь и т.п и т.д." Какую то бумажку сестре на подпись сунула, соседку вытащила как "свидетеля" (у соседки тоже выспрашивала про долника инфу, не знает ЛИ соседка где нынче живет должник?)...

Прикол в том, что в ФССП имеется адрес новой регистрации зятя!

Странные они какие то - Приставы Судебные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу омлет sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол в том, что в ФССП имеется адрес новой регистрации зятя!

Странные они какие то - Приставы Судебные...

Ей же подробно отписаться нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частное лицо,это вам не банк,где всем плевать на корпоративные деньги. Могло пристава и "простимулировать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посредством выноса многострадального приставского моска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни был в роли пристава и в бюстгальтере m0912.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфисковал хвост. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описал очки. Оставил на ответственное хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таварисчи, я же не изверг с утра страшилки писать, и подавать вместо чая :intellekt:

Изменено пользователем Sasha.67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Ждем страшилок на ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу омлет sad2.gif

У нас же вроде с тобой по плану Глинтвейн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше без плана. Один глинтвейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу