• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sasha.67

Пристав стучится в дверь

265 сообщений в этой теме

Спасибо, tiarka, обнадёжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


из моих соседей, только одна, согласилась быть понятым), сидела тихо на стульчике, пока мы по комнатам ходили))... вторая, сказала приставу: принесите потом акт, а я подпишу...не смогла я смолчать, в акте описи, отметила сей факт...:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, а я согласилась пойти к соседке, потому что она очень противная, высокомерная, и вообще интересно было посмотреть, как живут богатенькие. У нее мужа в середине 90х посадили за какие-то экономические махинации. Вроде он в банке шишкой был, всегда ездил с охраной с двумя машинами гелендваген и одним представительского класса мерсом, несколькими охранниками ездил. Сначала в под' езд вбегал один охранник и летел вверх по лестнице выше на 2 этажа, а потом уже банкир с другим охранником уже на лифте поднимались. Комедия.

А меня дальше прихожей и не пустили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дальше прихожей и не пустили(((

Ну, и как прихожая?lol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, пристов до меня так и не дошол. Назначали две встречи и всё впустую. Придется опять идти к пристову и как-то его заманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, к кому за последний месяц пристав приходил bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ходил к приставу, сново новый. Договорились на понедельник. По мере поступления информации буду продолжать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо будите в понедельник делать? Приставы - тоже люди, если ты к ним ходишь сам, нах им к тебе ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artym user_popup.png

не забывайте, пожалуйста, о правилах цитирования и пользуйтесь коричневой кнопкой "ответить", отвечая на последний пост в теме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить-то я хожу, но денег неплачу :intellekt: Поэтому и позвал описать имущество, которое осталось, чтобы оплатить пенсионный. И с машиной, ваз 2107 старушка, разобраться, если отнимут, не жалко, а то страховка закончилась, а она, страховка, по новой цене стоит треть машины. Пусть опишут, и им спокойней и мне, а то ещё будет много судов, кредитов куча. ИП в январе закрою, а то спрашивают- предприниматель, а не плотишь. Задолбали. А так буду безработный, безсеребренник (после описи имущества). Не о чём будет переживать, ни жизнь, а сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле не о чем? когда ИП закроешь. и будешь безработный.. ;)

Рано или поздно нужно будет найти работу то.. ;) или ты полностью в черную работу с которой не нужно платить приставам ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно работаю в чёрную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все мысли были где бы денег достать, чтобы оплатить кредиты, голова болела только об этом. Как только перестал платить, стали умные мысли в голову лезть, и денюжки появились :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,тоже жалею,что раньше не бросила платить,а бросила когда зарплаты не стало последнее отнесла туда ,теперь сижу думаю как дальше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! :sos: В эту минуту за моей дверью стоит ходилка и названивает. И представляете - в дверь барабанить стал? Офигел совсем... :roll: Что мне делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в полицию,чтоб ходилка слышал.В дверь ломятся неизвестные.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ушел.. Вот, блин, не думала, что мне еще прятаться придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого хоть приходил? Или не представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не открываю никому. Сейчас открыла, в дверях была записка" Позвоните по тел..... УФССП по спб. и ЛО.

Правда приставы или каллы??? 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди боятся "ходилок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ушел.. Вот, блин, не думала, что мне еще прятаться придется....

Я всегда спрашиваю"А хто тама?"...если по мою душу....грю",оставьте всю информацию,что вы хотели озвучить в почтовом ящике либо шлите на мыло....всего доброго"....если начинается какое либо шуршание или ковыряние в двери..говорю,что камеры по всему подъезду - пакостить не надо.......пару раз пытались к соседям долбиться...те внятно и невежливо послали на йух,правда.один раз.когда меня не было дома - замок,суки,клеем залили....была жесть,пришлось МЧС вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочу я ни с кем общаться.... Даже через дверь. Если это из брс, то зачем врать, что из УФССП? Что я нового услышу - только требование заплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда приставы или каллы???

пробейте телефонный номер.. пристав оставляет повестку, если к себе вызывает, а не писульку с номером телефона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что приставы. Во-первых у них пятидневка, во-вторых они все таки сначала просят приехать к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телефон мобильный, то это скорее всего фокусы БРС.

Вы пробейте этот телефончик через google, тогда и узнаете, кто приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу