• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

24 сообщения в этой теме

Всем доброго дня.в 2013 г взяла кред.наличными 20000 в отп,на руки получила 18000.платила 2мес.потом не смогла.сначала смс потом затихли...недавно объявились-письмо от кредит-экспресс!с бешанной суммой!уже 64000.позвонила этим кр.экспр.договорились платить по 5000 . Платила через кассу банка на счет тоже банка.оплатила 20000.больше нет возможности платить. Чего мне ждать? Вышла замуж и фвмил.поменялась,не хочу ее светить. Помогите советом!заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чего мне ждать?

Когда ума прибавится. Уж простите за грубость. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.в 2013 г взяла кред.наличными 20000 в отп,на руки получила 18000.платила 2мес.потом не смогла.сначала смс потом затихли...недавно объявились-письмо от кредит-экспресс!с бешанной суммой!уже 64000.позвонила этим кр.экспр.договорились платить по 5000 . Платила через кассу банка на счет тоже банка.оплатила 20000.больше нет возможности платить. Чего мне ждать? Вышла замуж и фвмил.поменялась,не хочу ее светить. Помогите советом!заранее благодарна!

Не надо было никому платить. По крайней мере не КА. Деньги зря отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк она платила.В банк.Только глупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк она платила.В банк.Только глупо....

Т.е калам тоже отстегнула, получается, если с ними договаривалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калам банк заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калам банк заплатил.

Вона как это делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поляков штраф толи 1.5 толи 1 тр в месяц за просрочку. Нужно условия читать откуда такая сумма и считать. Для того чтобы что то советовать нужны доки ии цифры. Возьмите в банке выписку или в интернет банке сделайте за весь период и изучите откуда вам набежало столько лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка,автор фамилию новую светить не хочет.Как она возьмёт.Случай из-за двадцатки настолько запущенный,что я глубоко сомневаюсь,что там вообще было какое-то подключение к нет банку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насчитали за 6 месяцев просрочки 9 тыс штрафы+% в двойном размере bigsmile.gif Был долг 35, стал 70+9 dc.gif И фсе бы ничего, но положение у нас нестабильное еще, поэтому решила не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поляков штраф толи 1.5 толи 1 тр в месяц за просрочку. Нужно условия читать откуда такая сумма и считать. Для того чтобы что то советовать нужны доки ии цифры. Возьмите в банке выписку или в интернет банке сделайте за весь период и изучите откуда вам набежало столько лишнего.

Спасибо вам за ответы)) ток договор потеряла((( а реквезиты банка были.через их терминал заплатить не могу..значит нет меня в их базе или как?хоть что нибудь понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,что банк Ваш долг продал по цессии калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Но договор утерян и через их терминал не могу платить-выдает ошибку,т.е. меня наверно нету уже в базе дан.банка?мож забудут и простят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдут и премию вручат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс,что забудут,очень мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве законно продавать долг?меня ни кто не уведомлял!!и ни чего я не подписывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько они будут накручивать проц.?доконца жизничто ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор подписывали? А в нем пункт есть о передаче долга третьим лицам. А, судя по тому, что платили на тот же счет, долг и не продан был, а каллы на агентском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попросите копии договора и выписку письмом заказным.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят калюги от них, причем с омска, забыла название конторы этой.....кальной

да не переживайте до суда с отп думаю...долго. нищие они какие то вечно у них все через опу. видно что на всем экономят(((

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще ни все потерено?ну сколько может за год проц.набежать.. что вообще делать?приду с новым паспортом,будут и мужу названивать,а он не знает ни чего,я подруге брала-прибьет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят калюги от них, причем с омска, забыла название конторы этой.....кальной

да не переживайте до суда с отп думаю...долго. нищие они какие то вечно у них все через опу. видно что на всем экономят(((

Кредит-экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они вообще в суд сами ходят? Какие-то они действительно сонные. Полтора месяца просрочка, и все как-то звонят раз в три дня и без души.

Пугали калами, сказали давайте калам, скука с вами. Обиделись. Теперь говорят сами будем звонить. Так перестали и звонить. А вчера, когда уже всем чем можно

напугали, позвонила девушка и говорит: " Ну вот объясните пожалуйста, ну ведь у вас долг небольшой, почему вы другим банкам платите, а нам нет? Вам что-то не понравилось?"

Грустно так говорила. Успокоили девушку, сказали через пару месяцев ещё один банк прибавится, втроем веселее будет. А там и четвертый...Просто уже оплачено на несколько месяцев.

Кстати, в договоре кредита нет ни слова о передачи чего-либо третьим лицам. А в дополнительном, на карту, прописаны даже каким кал.агенствам могут передавать. Поименный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу