• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
An11

Прошу проконсультировать по сложившейся ситуации

6 сообщений в этой теме

Просрочка по кредитке Москомприватбанка более месяца..Внесена сумма больше чем минимальный платеж 26.06.14 и 28.10.14 Договор подписывал с Москомприватбанком а не с Бинбанком.Именную голд карту Москомприватбанка банкомат Москомприватбанка *зажевал*летом2014 года .Получил неименную голд карту Москомприватбанка летом2014 взамен зажеванной .Сотрудница Бин банка 21.10.14 в телефонном разговоре по сотовому сказала что мое молчание на вопрос *Готов ли я оплатить весь долг в течении трех дней **расцениваеться как отказ от уплаты всего долга.Сотрудница не представилась на мое предложение это сделать ..Сотрудница сказала что мои документы передаються в суд.Ваши комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так думаю,суд возможен.Через год.Сначала будут звонить коллектора.Потом(если вы грамотно станете с ними не общаться)-снова появится бинбанк.Затем пойдут другие коллектора.

Через 370 дней я так думаю,банк подаст в суд.

У меня почти такая же ситуация-только я еще против них бочку накачу,есть за что и они это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода прошло. Сначала отвечала, потом перестала. Подали в суд. А какие коменты вы ждете?...конкретно. деньги есть платите, нет....неплатите. с судом у всех по разному.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём подаёт именно Москомприватбанк (на сайте суда несколько дел за последний месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку?

http://dzerzhinsky.j...date=08.10.2014

Это с за 8 октября, там дальше тоже есть. Просто своё по Сберу искала и не нашла, хотя повестка приходила.

А вот конкретное дело:

Производство в суде первой инстанции

Дата поступления 01.09.2014

Начало течения срока рассмотрения дела 01.09.2014

Категория Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Председательствующий судья Сиванова К.В.

Дело рассмотрено (выдан приказ) 13.10.2014

Результат рассмотрения Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование события Результат события Основания для выбранного результата события Дата события Время события

Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 01.09.2014 11:17

Передача материалов судье 01.09.2014 17:02

Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 03.09.2014 17:03

Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 03.09.2014 17:03

Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 03.09.2014 17:04

Судебное заседание Вынесено заочное решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН 13.10.2014 12:20

СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

ОТВЕТЧИК ***********(скрыто)

ИСТЕЦ Закрытое Акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк"

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу