• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

57 сообщений в этой теме

1,5 года назад брала потреб. кредит. Сначала исправно платила но потом лежала несколько раз на сохранении не могла оплачивать. Когда мне звонили я им объясняла ситуацию но их это не волновало. Сейчас в декрете сижу возможности оплатить кредит нету. (на питание малыша с трудом нашкрябываю). На тел звонки банка не отвечаю просто игнорю и завела другую рабочую симку (посоветовала сотрудница банка когда я с пузом на носу приползла в банк просить отсрочку и мне отказали). Они то письмо шлют, то звонят но я молчу. Но недавно пришел какой то хмырь интеллигентного вида и сказал моим соседям если я не оплачу сумму указанную в письме то придут они со своими ребятами выломают дверь и вынесут всё имущество.

Сижу перевариваю и не знаю что делатьeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Форум читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поедут они с ребятами своими к нам в Сибирь лес валить лет на 7.. :twisted:

Пусть приходят, ждите. :evil:

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь уже не актуальна.В тундру.Ягель для оленей собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то придут они со своими ребятами выломают дверь и вынесут всё имущество.

А имущество то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценный мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто многие боятся прихода пристава, как будто у них персидские ковры и вазы китайские по 7ми комнатам расставлены neutral2.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они то письмо шлют, то звонят но я молчу. Но недавно пришел какой то хмырь интеллигентного вида и сказал моим соседям если я не оплачу сумму указанную в письме то придут они со своими ребятами выломают дверь и вынесут всё имущество.
Никто, разумеется имущество не вынесет и дверь не взломает. Это обычная незамысловатая попытка Вас морально прессовать. Они еще, зная, что у Вас маленький ребенок, начнут рассказывать, как обратятся в органы опеки, чтоб ребенка забрали. Безмозглые идиоты. Посылайте их в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, привет.. Ну это же прикол.. Кто двери будет ломать? Соседи ментов позовут - поехали.. что смеяться.. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, приставы никогда к тебе не прийдут, даже если ты им должен.. они звонить будут и писать повестки. Делать им нечего, кроме как за тобой гоняться.. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а тут не далеко.. иожно угодить м на ягель.. и на морожку.. и оленей пасти.. все тут.. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сидеть и переваривать ? Продавай своего выродка родившегося и оплачивай Долги Свои Бомжарка !

1,5 года назад брала потреб. кредит. Сначала исправно платила но потом лежала несколько раз на сохранении не могла оплачивать. Когда мне звонили я им объясняла ситуацию но их это не волновало. Сейчас в декрете сижу возможности оплатить кредит нету. (на питание малыша с трудом нашкрябываю). На тел звонки банка не отвечаю просто игнорю и завела другую рабочую симку (посоветовала сотрудница банка когда я с пузом на носу приползла в банк просить отсрочку и мне отказали). Они то письмо шлют, то звонят но я молчу. Но недавно пришел какой то хмырь интеллигентного вида и сказал моим соседям если я не оплачу сумму указанную в письме то придут они со своими ребятами выломают дверь и вынесут всё имущество.

Сижу перевариваю и не знаю что делатьeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда поражаюсь таким Курам ! Взяла кредит , потом по пьяни залетела , и типа считает что у нее были ппц какие важные причины для того что бы кредит не оплачивать !!!! Нет уважаемая Шалавка - Не было таких причин !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Похоже к нам еще один обсосок поросячий из числа говноедов сотрудников кала наведался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ) Уже Давно Нет ! Сейчас Много Других занятий Куда Более Выгодных !!! Есть же возможность недоумкам выдавать денег под залог чего нить очень ценного , а потом это и забирать ) И все законно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Похоже к нам еще один обсосок поросячий из числа говноедов сотрудников кала наведался.

Стопудово олень заягуаренный из фконтактика случайно забрёл . На прыщавую рожу девчонки не клюют , а внимания очень хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо этому ассенизатору мамку свою шалавкой назвать,а можно еще сестру с женой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я про жену погорячилась,у таких их быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет . ошибаешься бомжаркин . просто решил над вами идиотами постебаться !!!

О!

Похоже к нам еще один обсосок поросячий из числа говноедов сотрудников кала наведался.

Стопудово олень заягуаренный из фконтактика случайно забрёл . На прыщавую рожу девчонки не клюют , а внимания очень хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда поражаюсь таким Курам ! Взяла кредит , потом по пьяни залетела , и типа считает что у нее были ппц какие важные причины для того что бы кредит не оплачивать !!!! Нет уважаемая Шалавка - Не было таких причин !!!

сотрудник какого то замшелого КА?или шестерка из банка?

что недоумок,самоутверждаешься?по жизни неудовлетворенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , не слабо ! она такая и есть ! как и твоя мамка ! все женщины шлюхи по натуре своей так их природа устроила )flipa.gifflipa.gifflipa.gifflipa.gif

А слабо этому ассенизатору мамку свою шалавкой назвать,а можно еще сестру с женой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipa.gif да нет ! давно уже самоутвердился ! зашел над вами бичами поржать !

всегда поражаюсь таким Курам ! Взяла кредит , потом по пьяни залетела , и типа считает что у нее были ппц какие важные причины для того что бы кредит не оплачивать !!!! Нет уважаемая Шалавка - Не было таких причин !!!

сотрудник какого то замшелого КА?или шестерка из банка?

что недоумок,самоутверждаешься?по жизни неудовлетворенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не смеши народ то,самоутвердился он!Сидишь перед монитором,весь такой герой,работаешь на вшивую конторку,в личной жизни полный ноль,девки не смотрят,за то умный прям куда деваться,да?А чуть что,будешь слюни по лицу размазывать и визжать как девка.Фу,полуп....,ты наверное только и можешь на женщин понтоваться.Да и годков то немного видимо...

иди бабу найди в инете лучше,может повезет такому говноеду,глядишь, на форумах самоутверждаться не придется.Хотя наверное у такого дауна только такой выход.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха ))) подскажи свой сайт где твоя анкетка висит да и цену сразу озвучь !

ну не смеши народ то,самоутвердился он!Сидишь перед монитором,весь такой герой,работаешь на вшивую конторку,в личной жизни полный ноль,девки не смотрят,за то умный прям куда деваться,да?А чуть что,будешь слюни по лицу размазывать и визжать как девка.Фу,полуп....,ты наверное только и можешь на женщин понтоваться.Да и годков то немного видимо...

иди бабу найди в инете лучше,может повезет такому говноеду,глядишь, на форумах самоутверждаться не придется.Хотя наверное у такого дауна только такой выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя,тебе и за деньги никто не даст)тем более раз все бабы у тебя ш... и даже мать,видимо жизнь тебя здорово обидела)все,гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу