• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

О поведении на форуме.

7 сообщений в этой теме

В связи с обилием дел в реале, отъездом и пр. меня долго не было на форуме.

Смотрю, многие расслабились и позволяют себе плевать на правила форума и установленный здесь порядок, пользуясь мягкостью и небогатым опытом модераторов, которые добровольно и безвозмездно взвалили на себя ответственность следить за порядком.

 

Объясняю.

Есть большой раздел "Помощь" где администрацией форума выкладываются наиболее важные материалы для ознакомления их другими пользователями.

Всякие шуточки, хохмочки, неинформативный постинг, вопросы не по теме, открытие нескольких тем в этом разделе категорически запрещены.

Особенно это касается раздела "Судебная практика".

 

Также есть в разделе "Помощь" отдельная ветка для консультаций пользователей иСПОЛНИТЕЛЕМ.

Есть еще "важные темы" в этом разделе.

 

Так вот, отныне и на все века, пока будет существовать этот форум все те, кто будет в данных разделах флудить (выдавать многочисленные неинформативные посты), оффтопить (уводить разговор в сторону от основной темы), заниматься оверквотингом (чрезмерным цитированием предыдущих постов), устраивать вместо обмена мнениями простую говорилку (чатить) будет наказываться без предупреждений, на усмотрение модераторов.

Лично я буду просто отправлять в бан минимум на 3 дня, сходу.

Весь мусор будет удаляться без объяснений.

 

В общем в дальнейшем чтобы жалоб не было.

 

Хотите поругать БРС или другой банк - в обсуждение банков.

Хотите поговорить за жизнь - в разговоры.

Хотите поругаться, похохмить и пр. - в немодерируемый отдел "флейм".

 

И еще.

Кто недоволен действиями модераторов - к админу в личку.

Публичное обсуждение действий модераторов лично я буду наказывать двухнедельным баном.

 

Тема закрыта для обсуждения пользователями. Только модераторы могут высказывать здесь свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чукча спасибо,наконец то я надеюсь все поймут и вкурят уже наконец правила.

А от себя хочу сказать, надоело собирать по веткам темы по каждому поводу, созданные одним и тем же пользователем.

Всем, кто уже был награжден предупреждениями и замечаниями, и всем кто не был, хочу сказать. Если будете создавать однотипную тему, засоряя все ветки, либо бесмыссленные темы, которые можно просто развить в своей старой - будут уже лично мной забанены на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, первые пошли.

За оффтоп в судебной практике Боцман, как инициатор - 15-ть дней.

Отозвавшийся на него Гаврилоид - 5-ть дней.

В судебной практике вопросы задавать исключительно по существу дела.

Дополнения и уточнения без ограничений могут писать только топикстартер и участники дела.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Мышь так же была забанена на 10 дней за оскорбление в личных сообщениях.

Одного раза думаю достаточно чтоб понять и второго уже не будет.

Теперь еще обо одной проблеме форума, это не правильное цитирование!

Форумчане, особенно те, кому не раз было замечание за цитаты.

Объясняю, как говорится на пальцах!

Если вы хотите ответить на чей то пост цитированием, нужно просто выбрать кнопку ОТВЕТИТЬ непосредственно под тем сообщением, на которое вы хотите ответить.

Если вы цитируете очень большой текст, удалите из него середину заменив ее на знак «[…]» означающий пропущенный текст или разбейте его на небольшие связные цитаты и ответьте отдельно по каждой.

Если вы хотите ответить на несколько постов, используйте кнопку ЦИТИРОВАТЬ, нажимая ее непосредственно под каждым цитируемом вами постом и затем , разбейте текст на не большие связанные цитаты и ответьте отдельно на каждую.

Не нужно в цитируемом посте удалять Коды , это код цитаты без него цитирование не получится, а получится та ерунда, за которую вам делают замечание. Ставится он в начале и в конце цитируемого сообщения.

Я думаю объяснено внятно, будем смотреть результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане либо читать ленятся, либо не хотят на ошибках учится.

Предупреждения за не правильно оформленную цитату не прекращаются.

С сегодняшнего дня я буду наказывать тех, кто нарушает баном на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форумчане!

За создание тем,где будут обсуждаться откровенно мошеннические схемы,а так же за обсуждение этих схем в других темах.

БАН 10 суток!

На данном форуме не позволят обсуждать такие темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За создание тем-дублеров, тем, где поднимаются давно уже обсужденные вопросы пользователи будут наказаны минимум 3-х дневным баном.

Новичкам форума - прежде чем открыть свою тему: "Помогите, пришла карта, активировала, платила 5 лет, должна больше чем брала, чё делать-то, мамочки" - внимательно посмотрите, на эти вопросы уже давно даны ответы, более того, они выделены в отдельную тему раздела "Помощь новичкам".

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу