• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anait

Подскажите!

20 сообщений в этой теме

Сегодня пришло смс...что досрочно требуют все денежки..и на почту тоже письмо!Что ждать?Письмо по почте?Или смс угрозы просто опять?

Пришло на электронку письмо пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне хомяк ЗТ в августе по смс выставил.Потом звонки были,обещали почтой прислать.Обманули.Почти 2 месяца тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучели уже обещаньями...А домой не приезжали к вам?Ко мне из РС добрые дяденьки ездят с бумажками без печати...обещают что после оплаты договор помогут расторгнуть и буду мало платить и буду счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали.Сказал,что им нечего ловить.Все обещания-лажа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому нельзя верить.....Вроде Банк...а там вруны...ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хомяки по двум кредитам ЗТ выставили по телефону, сказали, что выслали почтой, но по ходу нагло брешут - ничего не приходило. Просрочки уже под 150 дней, каллам пока не передели , сами трезвонят, наверное на что-то надеются.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее могут начать спустя месячишко мурыжить калами или снова СВ, но чтобы вернули не просрочку, а всю досрочку... ao.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хренушки им.....Если и буду платить , то только через суд. У меня там по одному кредиту остаток был 30 тыс., требуют почти 100 на сегодня, по второму взяла 280 , 50 из них впаренные страховки, выплатила уже 270, а ЗТ выставили на 290. Ну это как ? Так что хрен им по всей морде.twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 100...выплатила 120...а сейчас 137 должнаneutral2.gifдурочка яneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вы и ответили на вопрос ТС... Меня Сити выставил на досрочку по потребу в этом месяце, но методы остались теми же, долбят из ОКП (аналог СВ) Сити и по агентскому от РускАллектора. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такие штрафы беспредельные , ещё и какую-то сумму ущерба банку требуют.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а зт всегда должно быть? У меня автокредит, ни разу никаких писем от них не получала ни о просрочке ни зт. Зато в суд они на меня 3 раза пытались подать. И если зт обязательно, то может ли его отсутствие как-то в суде помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ обязательно только при ипотеке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни выставление ЗТ, ни досудебное урегулирование споров, не являются обязательными. Но изменения готовятся в законодательстве, хотят обязать стороны договариваться прежде, чем обратиться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в хомяке просрочка уже месяцев 10, зт выставили пол года назад, кредит оформляла онлайн, брала 160, выставили 385 с процентами за все пять лет, сначала звонили по 40 раз в день,один раз приходили, сейчас у коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш долг был продан коллекторам по цессии с последующим уведомлением вас об этом или как?:) У меня тоже выставлено ЗТ от Хоум Кредита по кредитной карте, переписывалась с отделом взыскания, так они мне сегодня прислали письмо, что реструктуризация невозможна в связи с 250 днями просрочки... Вот сижу в декрете и не знаю чего ждать дальше. В одном уверена, пусть только попробуют ко мне домой приехать, я им устрою Кузькину мать! Пусть в суд подают, как они мне написали сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после выставления двух требований, примерно через месяц пришёл сотрудник банка и принёс такие бумажки, предложил рассрочку на 5 лет, с единовременным взносом в 10 % от суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессрочный какой то.

Выкиньте в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу