• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiarka

На митинг, москвичи!

94 сообщения в этой теме

http://activatica.org/actions/view/id/203/title/2-noyabrya-v-moskve-miting-protiv-zakrytiya-bolnic-i-sokrashcheniya-vrachey

Митинг состоится 2 ноября на Суворовской площади.

Разваливают здравоохранение Москвы, суки. Причём главным врачам передали, если засекут медработников на митинге, то уволят. Я сегодня была в городской детской поликлинике, так вот после праздника там должны уволить около 300 сотрудников.Часть врачей может пойти в отдел платных услуг. А кто неугоден - предлагают работу санитаром в больнице. Это врачу высшей категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сегодня была в городской детской поликлинике, так вот после праздника там должны уволить около 300 сотрудников.Часть врачей может пойти в отдел платных услуг.

Тиарка,а ты не приметила,какие машины у больницы стоят? Хоть одну,дешевле Лексуса,у врачей,там видала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница - больнице рознь. В 45-й основная масса ездит на трамвае, насколько мне известно. Может конечно в соседних дворах оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может конечно в соседних дворах оставляют.

Моему было стеснятся нечего. Дай Бог ему здоровья. С того света вытащил. Теперь едем в распиаренный Клифф,и ПОЛУЧАЕМ РОВНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ,да еще и со воровством телефоном (три вокзала недалеко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор доктуру... Моей помогал - на старинном мерсе рассекал, самому под 80, зато от бога Врач.... Утром режет, днем ординаторов муштрует, вечером студентам читает. Звонить можно хоть ночью. Старая школа, эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на старинном мерсе рассекал

Гм.. Насколько старинном? А то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, только у главврача более менее приличный мерин. Представь, что из т.н

филиалов поликлиник уберут почти всех специалистов. Я уже не говорю про закрытие стационаров. Провели модернизацию, так что теперь обследуйтесь и лечитесь в поликлинике. Но это же лажа какая-то. По серьёзному. Ребят, это не шутки. Особенно для нас, увязших в кредитах. Короче, думайте сами. Зачем вспоминать то, что было 2 года назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрус, только у главврача более менее приличный мерин

Речь о номере каком? НУ,В СМЫСЛЕ,БОЛЬНИЦА КАКАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько старинном?

mrgreen.gifНе на таком, как вы подумали:)))

Обычный ржавый мерин, конца 80-х. Я в кузовах не разбираюсь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в кузовах не разбираюсь:))

ну... тогда возникает совершенно логичный вопрос.. ОТКУДА ВЫ НАСТОЛЬКО ЗНАЕТЕ О КУЗОВАХ,ЧТО РЕШИЛИ,ЧТО ЭТО-80??

Вы почитайте " Три ТОВАРИЩА". Там все сказано.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Карла точно не тянет. У деда другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Карла точно не тянет.
Обычный ржавый мерин, конца 80-х.

Так и КАРЛ,с виду был обычен. Напоминаю,что у некоторых товасчией,с виду-обычный Мерседес. Зато мало кто слушал о движках Вайнекеля ,у Жигулей.

А фИрмА тогда удивлялась,как это.. Ебаная шестерка от Мерса не то что не отстает,она его делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про ротор что-ли? Доводилось прокатиться раз. Не впечатлило. Сравнимо с Еволюшином с Оковским кузовом, сидушками и прочими прелестями. Плюс батареи в багажнике.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quot

Разваливают здравоохранение Москвы, суки.

разваливают здравоохранение всей страны!!! по всей России идет сокращение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это расценивать, как призыв к общероссийскому митингу? Да вы, девушка, тянете на злостную организаторшу несанкционированного марша, да ещё в свете последних событий:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте...приплыли... я озвучила новости, которые по ЦТВ были(если вы в курсе)... и это касается не только Москвы... а ваши выпады в мой адрес тянут, как минимум ,оскорбление... на статью...:neutral:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адвокат есть:))) Я перед тем, как вермут пить начинаю всегда ему звоню:))) Но, если обидел - извините. Я вообще-то беззлобный парень:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адвокат есть:))) Я перед тем, как вермут пить начинаю всегда ему звоню:))

Разрешение спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то беззлобный парень:))

аха... я тож всегда всех прощаю и отпускаю... а сегодня водочку пьем(с) извиняю...:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью кофе.ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адвокат есть:))) Я перед тем, как вермут пить начинаю всегда ему звоню:))

Разрешение спрашиваете?

:-D:lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешение спрашиваете?
Да нет, предупреждаю, чтобы был наготове и на связи. Мало ли чего натворю в джунглях большого города под парами вермута:))). Я хоть и приятный во всех отношениях, но... Москва засасывает::))). Почему-то у меня последнее сообщение, так что всем хорошого Хэллоуина и "нестрашной ночи" (с). Надеюсь увидимся, я - в разгул! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Сколько ж надо выпить вермута,чтоб уйти в разгул...Меня,например,литр водки не сшибает...Поэтому стараюсь не пить,ибо деньги на ветер...bw.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивком надо полировать :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю ерша...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу