• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiarka

На митинг, москвичи!

94 сообщения в этой теме

vinni45 спорить не буду, не в теме. Просто слышала в уголовных делах выражение "государственный адвокат". Им то как платят?Или это какая то обязаловка, типа отработки. Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Им платят из бюджета,а затем взыскивают с обвиняемого.По гражданским делам в регионах есть для отдельных категорий граждан программы бесплатной юр.помощи.Там местный бюджет отдельной строкой расходы прописывает.Это инициатива регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенсионеров и инвалидов, естественно, разговор не шел. Бюджетник - это человек, РАБОТАЮЩИЙ в бюджетной сфере. Циферки Вам Некто2 выше расписал. Вот и думай, какая налоговая нагрузка должна лежать на экономике, что бы всю эту ораву прокормить. Да и ЗП, зачастую, там выше, чем у работяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад на сайтах судов выкладывались сведения о доходах судей.У нас уже как второй год выкладывают сведения только о доходах секретарей и аппарата судов.Потому что доходы судей глаза режут.Поищите на сайтах судов за 2011 год должны быть.Года два назад встретил знакомого судью в отставке.Он сказал,что после последнего повышения его пенсия стала 54 штуки.Это 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у нас же самый гуманный и справедливый суд в мире:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственных аптек почти не осталось, да и цены там совсем не маленькие.

А я смотрю у Вас прямо таки "любовь" к бюджетникам зашкаливает? У государства должны быть механизмы защиты социально незащищённых слоёв населения, детей, инвалидов, больных, материнства. Главный капитал государства не нефть и газ, а люди. И возвращаясь к теме, сейчас как раз сокращением больниц и врачей будут терять именно этот капитал. Видимо нас проще не лечить, не учить, а набрать гастарбайтеров.

Именно на этот пост Вы мне ответили про нелюбовь к бюджетникам, ни словом не упомнив про чиновников. Что в нём было непонятного. Не надо сейчас мне, как дурочке, объяснять кто такой бюджетник. Вы сказали то что сказали, а теперь меня пытайтесь дурой выставить. А до этого был разговор с Вами же и Вы говорили что государство не должно ни копейки тратить на медицину, всё за счёт ФМС должно финансироваться. Сначала одно говорите, потом другое, удобно, чё? В результате писака дура непроходимая.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиновников до хера..а само интересно чо не отвечают за свои решения(..вступили нахрен в вто..а там пля делать не куй((..и чо?..а вот ежель бы беломорканал вскопали за непродуманно решений...мош бы думать начали..да и не особ бы лезли в чиновники..прощ у станка до пенсий дослужить чем телохрейки шить два через ход(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был "Да не любовь". После да вы видите запятую, точку или тире? Означает, что любовь здесь ни причем. О чем и говорила следующая фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был "Да не любовь". После да вы видите запятую, точку или тире? Означает, что любовь здесь ни причем. О чем и говорила следующая фраза.

Тогда надо было всё же уточнить кого много развелось из бюджетников. Потому как я повторюсь, что писала именно о незащищённых слоях населения и врачах. И понимать что сейчас уже речь идёт о чиновниках, о которых только что Вы писали что у них и так дел много, кроме контроля за ценами, было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте про развал медицины. Я тему завела именно про это, а вы опять скатываетесь к судьям да адвокатам. Они проживут, за них нечего переживать. А вот как мы с вами будем жить? И неужели о нашей медицине только отрицательные впечатления? Сегодня митинг в 14 часов. До того запугали медиков, что обещают в первую очередь увольнять участников митинга. На днях общалась с одним главврачом, он не пойдёт, потому что не верит в эффективность выступлений. А я думаю, что просто боится за место, хотя своих сотрудников совсем затрахал, вплоть до мата у него разговор с врачами и сёстрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинг в нашей стране?mrgreen.gifЭто пустое слово)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем мире бастуют сотрудники авиакомпаний,метрополитенов,других видов общественного транспорта и т.д.У нас это прямо запрещено!Дерьмократия.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы митинг был похож на майдан, вот тогда обратят внимание.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько народу придет при таком раскладе. А где это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспали.Написано выше,что в 14.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в тумане блуждал. :mrgreen:

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценке корреспондента Дождя, в митинге участвуют более четырех тысяч человек, причем люди продолжают прибывать.[color=#333333]http://tvrain.ru/articles/v_moskve_nachalsja_miting_vrachej_protiv_reformy_zdravoohranenija-377514/

Нормально. Я удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newcaster.tv/doctors-rally.html

[ запись прямого эфира ]

мош хде не кажет(..вот еще..
/>http://www.youtube.com/watch?v=WI18PPnNhFw#t=783

п.с..в здравниц крым поедут се..радоновыи ванны..ихорна зон...здоровья будет дофика(...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу