• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

59 сообщений в этой теме

Здравствуйте, не плачу по кредитам у меня их 3 с мая месяца, пришло вчера СМС что карта заблокирована, проверил и банкомат ее забрал, законно ли это и как ещё вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кредиты в сбере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривайтесь на работе,чтобы Вам зарплату в кассе выдавали,или в другой банк перевели.Сплошь и рядом такое.В договоре может быть указано Ваше распоряжение на безакцептное списание средств в случае необходимости платежа по другому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится у предприятия договор со сбером, и отдельно они мне на другой счёт переводить не будут и наличкой не получится нет кассы ,я уже пробивал такие варианты.И ещё мне надо по ИП платить физ.лицо подавало и был суд я на сайте ФССП есть,должны с зарплаты выщитывать начать и теперь не понятно какэто будет происходить.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,работник имеет право выбирать,где ему получать зарплату.Но,бодаться с руководством,сами понимаете при нынешних временах.Вы объясните шефу картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ящике толдычат уже который день, что зарплатный банк выбирает сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,работник имеет право выбирать,где ему получать зарплату.Но,бодаться с руководством,сами понимаете при нынешних временах.Вы объясните шефу картину.

У нас крупное предприятие и РУСАЛ, шеф ДЕРИПАСКО может слышали и все в Москве находится,с бугалтерами или отизом бесполезно им не надо такие заморочки!я на месте уже пытался договорится но напрасно,так ещё по ИП физ лица как теперь выщитывать будут не понятно.

Изменено пользователем Амплитур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ящике толдычат уже который день, что зарплатный банк выбирает сотрудник.

Да не идут они на это массово переводят на сбер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка вообще, как может сотрудник выбирать,облуживание зарплат стоит немалых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно деньги на карте будут целы или их будут списывать со счёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не идут они на это массово переводят на сбер и все.

У меня знакомой пришлось уволится из сети Пятёрочка, там тоже не шли на уступки, Сбер и на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно деньги на карте будут целы или их будут списывать со счёта?

Сбер спишет на кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте ФССП есть,должны с зарплаты выщитывать начать и теперь не понятно какэто будет происходить.

Что ж Вы молчали?Возможно,что это пристав арест наложил,а сбер блок. сделал.Узнавайте.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте ФССП есть,должны с зарплаты выщитывать начать и теперь не понятно какэто будет происходить.

Что ж Вы молчали?Возможно,что это пристав арест наложил,а сбер блок. сделал.Узнавайте.

ИП это от физ. лица ,раньше подавала на меня женщина ,она должна вперёд получать, а сбер на меня в суд не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИП это от физ. лица ,раньше подавала на меня женщина ,она должна вперёд получать, а сбер на меня в суд не подавал.
Дык взыскание в пользу физ лиц первоочерёдное, даже если бы сбер в суд подал. Да так то сберу и суда не нужно, 100% в договоре есть пункт про безакцептное списание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИП это от физ. лица ,раньше подавала на меня женщина ,она должна вперёд получать, а сбер на меня в суд не подавал.
Дык взыскание в пользу физ лиц первоочерёдное, даже если бы сбер в суд подал. Да так то сберу и суда не нужно, 100% в договоре есть пункт про безакцептное списание.

Значит сбер без суда списывать будет и плевать что я должен по ИП той женщине платить? Это вообще законно?

Изменено пользователем Амплитур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнайте сначала кто счёт арестовал пристав или Сбер заблокировал. Я узнавала по телефону горячей линии. Если пристав, то к нему со справкой из бухгалтерии что это зарплатная карта. И Сберу я бы тогда всё таки платила кредит, так как он всё равно в конце концов всё начнёт списывать.

И для ответа есть коричневая кнопочка внизу всех сообщений, а то у Вас простынь получается из вопроса.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер заблокировал ,СМС приходила с номера 900!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС приходила с номера 900!

ПРИСТАВ НЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ И СВОЕЙ РУКОЙ ЗАБЛОКИРОВАТЬ!ОН ЗАГОНЯЕТ В БАНК ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ,А БАНК ЕГО ИСПОЛНЯЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза один пост отобразился.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пристав арестовал счёт,то спишет с него всё.Если справку принесёте,что счёт зарплатный,то со следующей зарплаты пойдёт по 50%.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я проверял себя на сайте ФССП там ИП есть но от физ.лица от сбера нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер заблокировал ,СМС приходила с номера 900!

Понимайте, у Вас есть ИП у пристава, он может наложить арест на все счета должника, пока тот не покроет сумму ИП, но если карта зарплатная то он может с неё снять арест и послать ИЛ в бухгалтерию, но об этом, что карта зарплатная Вы должны сами ему сказать и предоставить документ с работы.

А если заблокировал банк, то тогда ни хрена не сделать, кроме как оплатить просроченную задолженность.

Но в любом случае блокировка идёт через систему банка, поэтому и смс от банка, а не от пристава. Просто если это пристав, то шанс вернуть 50 % зарплаты ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ПО ЭТОМУ ИП ПРИСТАВ И МОГ АРЕСТОВАТЬ ВАШ СЧЁТ В СБЕРЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу