• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме

30 минут назад, СветланаАЕ сказал(а):

крыса из кредит плюс

Я Вас предупреждал!:-x

32 минуты назад, СветланаАЕ сказал(а):

Минут через сорок

Вы с ней 40 минут разговаривали???:shock: Вот, выдержка... Ничего, скоро надоест и Вам и им... Будете в пару минут укладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@AndreyA На работу звонят, если не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Зато из смс финанс очень прилично звонят. Я сообщила о процедуре банкротства, раз в неделю звонит очень приятная дама, узнает, как движется процедура, предупреждает, что будет звонить еще. Ни хамства, ни угроз.  

А вчера звонок мужу, трубку я взяла. 

-Здравствуйте, могу я услышать Светлану Александровну
Я-А какого вы звоните на телефон МОЕГО мужа и спрашиваете какую-то бабу! 
На том конце легкое замешательство. 
-Мне нужна С. А. Это вы?
Я- Еще раз спрашиваю, ты кто такая?
Замешательство удлиняется.
- Меня зовут Анна Вячеславовна и мне надо услышать...
Я- Слышь, Нюра, не звони сюда больше, найду, ноги выдерну!
Пи-пи-пи...
Эх, найти бы тех ребят из сотовой компании, что информацию сливают, и им бы чего-нибудь повыдергивать! 
Сим-карта мужа оформлена на меня, так вышло. Я его номер нигде не светила. Блин, ну всё продаётся!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю рассказ о своих кредиторах. Позвонила барышня, представилась, из колл. аг. "Барс", сказала, что Конга передала им мой долг. Уговаривала заплатить до пятницы, хотя бы продлить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила смс. "Вы систематически не выходите на связь и не оплачиваете задолженность перед МКК Мили, Вашему адресу может быть направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и ареста имущества. ЦЗ Инвест."  Во как! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжаю рассказ о своих взаимоотношениях с МФО. Быстроденьги самые навязчивые, долбят до 30 звонков в день. 

Конга сегодня прислала "трубку мира":-D

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Вам доступна программа реструктуризации задолженности.

В рамках программы мы спишем Вам до 30% от суммы долга по процентам. Вы можете оформить реструктуризацию бесплатно в Вашем личном кабинете на сайте www.konga.ru.

Как оформить реструктуризацию:

1. Вы заходите в Ваш личный кабинет на сайте www.konga.ru

2. Выбираете удобную программу реструктуризации (например: "Программа - Хочу максимальную скидку")

3. Соглашаетесь с предложенным графиком платежей

4. После согласия с условиями реструктуризации система списывает Вам до 30% долга (точная величина скидки зависит от выбранной Вами программы)

5. Остаток задолженности замораживается

6. Вы вносите платежи согласно Вашему индивидуальному графику платежей

7. После внесения последнего платежа система автоматически закрывает Ваш заем и отправляет информацию в Бюро кредитных историй об успешном погашении задолженности.

Ну они и не доставали особо, разговаривали почти прилично.

 

Кредит плюс продолжает пугать, прислали сегодня Должник! Ваше дело передано в службу безопасности Компании. Срочно свяжитесь с нами: 88005004900 CreditPlus CreditPlus .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила письмо от гринмани  у Вас имеется просроченная задолженность перед ООО МФК «ГринМани». Согласно ФЗ №230 от 3.07.2016 п1.ч1.ст4 назначенна личная встреча по адресу регистрации. Личная встреча будет происходить каждую неделю, вплоть до погашения просроченной задолженности или при достижении компромиссных договоренностей по погашению займа с сотрудниками ООО МФК «ГринМани». При смене адреса регистрации, Вам необходимо передать новые персональные данные сотрудникам. Не усугубляйте ситуацию свяжитесь с НАМИ или оплатите свою просроченную задолженность. Телефон горячей линии 88005052731.

Придут?:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СветланаАЕ  Стандартные пугалки. Никто не приедет и не придет. Ничего искать не будут, никуда не заявят. (Кроме "Смарт мани" - эти сейчас ввели новый хард взыскания - заявы в полицию по статье 159, ч.1. В профильной теме есть инфо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Смарт мани не знаю, в моем активе таких нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила девочка из АТБ. С маниакальным упорством просила назвать дату моего рождения. А у меня сегодня что-то настроение неважное, пятница в моей работе день тяжелый. В общем, отказала я ей, под предлогом, что я по телефону не могу идентифицировать ея личность, и вообще, с детства мошенников боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как мне в последнее время шлют только сообщения о том чтоб оплатил просроченную задолженность и срочно связался с сотрудником банка а мне чё то не хотца с ними говорить.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги! Принимайте нового нарушителя банковского спокойствия в свои ряды.

В общем у меня история банальная. Взяла у жирных хомяков кредит в апреле 2015 г. сумма 200 т.р. Под 51 % навялили страховок на 60 т.р. До июля честно платила, но работа кончилась. «Полковник Кудасов нищ, господа».:cry: Сначала на звонки отвечала, разговаривали корректно, но 2 недели назад позвонила какая-то швабра и пообещала что ко мне придёт представитель банка и объяснит мне мои права и обязанности:twisted:, и что банк сделает так что работы я не найду НИКОГДА! За что была послана в большое эротическое путешествие(мысленно). Неделю держала оборону, и на зв. (По 40 шт на дню), не отвечала.:duks: В вск. СМС-ом пригрозили что будут приняты меры и требовали перезвонить по какому-то сотовому. Забила и стёрла. Сегодня снова-здорова. «По вашему договору готовится требование о полном погашении долга. Вам необходимо связаться с работником хкф по тел. 89633452045» Аха, вот счас всё брошу и начну связываться, с Москвой, на последние грОши. И мужу на меня наклепали тож СМС-ом! Но, как у новичка, глаз задёргался.:shock: Уважаемые форумчане, подскажите что это было? И чего можно ожидать? Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Воронец сказал(а):

И чего можно ожидать?

Надо забраться на самую высокую гору,и громко вопросить : " ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ ГОТОВИТ?! " И эхо тогда подскажет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Воронец :smile: ничего не ждите, живите спокойно. Общаться с ними совсем не обязательно. Будут звонить, потом отдадут на прозвон своим коллекторам (у меня так было). Здесь есть такая тема о их коллекторах, поищите. Может быть судебный приказ, не пропустите! Мне погрозили что сдадут в налоговую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Воронец

4 минуты назад, Серафима сказал(а):

есть такая тема о их коллекторах

тема "Служба взыскания долгов". Прочтите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы и неподражаемый юмор. Иду читать тему!:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Воронец сказал(а):

Иду читать тему!

Воронец- всему конец. И делу венец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё-то Вам хиханьки, да хаханьки, а тут "вон оно чо, Петрович"(с), мол гони всё и сразу!:shock:Ещё и мужу наклепали супостаты!:fingers:А у меня их ещё двое Пенькофф и СКБ. Пенькофф только письма на мыло шлёт, а СКБ вообще молчит второй месяц как рыба об лёд. ХЗ (Х-это Хто, а не то о чём вы подумали) что от него ждать. Уральские парни суровые. Молчат, молчат а потом каааак... И всё! "Воронец-конец" (с) Короче нерьвы на исходе.:cry:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Воронец сказал(а):

Всё-то Вам хиханьки, да хаханьки,

Нам юмор строить и жить помогает. Воронец всему пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Воронец сказал(а):

И чего можно ожидать?

от хомяков могут домой заявиться ..во всяком случае 3 года назад ходили ..бумажку отдаст прыщавый мальчик и отвалит ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

бумажку отдаст прыщавый мальчик и отвалит

Это к тебе приходили,что ли? Ты же обещался всем башку топором проломить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Ты же обещался всем башку топором проломить..

боевой топор викингов брэдокс я поставил в прихожей примерно через полгода неплатежей ..а хомяки дважды приходили в первые три месяца ..были интеллигентно посланы нахер ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Воронец сказал(а):

, а СКБ вообще молчит второй месяц как рыба об лёд. ХЗ (Х-это Хто, а не то о чём вы подумали) что от него ждать. Уральские парни суровые. Молчат, молчат а потом каааак... И всё! "Воронец-конец" (с) Короче нерьвы на исходе.:cry:

)) мне, примерно через полгода, предложили выкупить за тело долга. По СКБ отдельная тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это нерьвное, 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про тему СКБ. Спасибо что не кидаете новичков и направляете на путь истинный.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу