• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме



@Люса Подадут они на СП, его отмените. Вот я тоже сижу жду дальнейшего развития событий с октября после отмены СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что прислали сегодня . Просрочка 5 месяцев, ждать мужа? В личном кабинете уже нет информации о кредите , закрыли видимо , сколько могут так пугать перед тем как подадут в суд?

99C9DB6A-D4EB-4435-B0AE-2A2C390FDB89.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lighting сказал(а):

ждать мужа?

суда? ждите) но, когда он будет, никто вам точно не скажет...проверяйте сайты мирового и районного судов, которые были указаны в договоре, чтобы не пропустить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, суда, коррекция слов она такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  Вот только забудешь про дураков и они появятся. В общем, выхожу сегодня хлебушек купить , а у меня на входной двери ПРИКЛЕЕНА бумажка

Управление федерально службы судебных приставов. Извещение. в соответствие с абз.4 п.2 ст.12 федерального закона о судебных приставах и пп6 п.1 ст.64 федерального закона от 2 октября 2017 года # 229 - ФЗ об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель вправе входить в жилые и нежилые помещения и принаджлежащие должнику или другим лицам в целях исполнения испролнительных докумнтов без согласия их собственника и лица, обладающего правом их пользования. До настроящего времени лицами, проживающими по адресу (МОЙ АДРЕС) требования Испровительных документов не исполнены. В зсвязи с вышеизложенным извещаем вас о том, что 27.07.2018 судебных приставом-исполнителем запланирова выезд по адресу для проведения мероприятий исполнительнго порядка. С даты получения данного извения жилое помещение может быть вскрыто без вашего участия. иссп. пристав Николаев А.Е тел 84959085114 (ПЕЧАТЬ) ФССП России (в центре) второй круг (для документов) 3-ий круг самый внешний (Служба судебных приставов федеральная ну или федеральная служба судебных приставов). И в почтовом ящике от хоум кредит конверт в котором задолжность указана, 41 тысяча.

 

Так вот, мало того, что они клеем дверь ободрали мне входную, так еще и прилипили её где ходят соседи , это законно? Забыл написать, на извещение сверху слева ручкой моё ФИО написано прописью, выглядит так, будто бы писали чтоб если шо по почерку не разобрать было. Как дети в дестве делали, мол бандиты. Но не суть, шо делать?(

@Люса может тоже помочь сможете?

 

Наглость их порожает, взять на дверь наклеить листок, поймать бы за руку и жопу им смазать клеем , что б думали головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ошибся, не прописью, а строчными.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опана, пробил я номерок, а оказывается это Нотариус с самодельной печатью. Сами пробейте номер по интернету , там почитаете. так понимаю, страшилки? @Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting клеем дверь, ну ну.. скажите спасибо, что они через "приставов" пошли. а то бы залили замки суперклеем или подожгли :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zernovsa сказал(а):

. а то бы залили замки суперклеем

действительно..... возмущаюццо тут по разной ерунде, тряпку лень взять оттереть .... а сами пороха не нюхали:-x

деньги зажали и заныкали под матрацем:viselica:

58 минут назад, Lighting сказал(а):

27.07.2018 судебных приставом-исполнителем запланирова выезд по адресу для проведения мероприятий исполнительнго порядка. С даты получения данного извения жилое помещение может быть вскрыто без вашего участия. иссп. пристав Николаев А.Е тел 84959085114 (ПЕЧАТЬ) ФССП России (

какая муть.. какой нахер пристав. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting бумажка цела? или вы ее сфотографировали?

57 минут назад, Lighting сказал(а):

в почтовом ящике от хоум кредит конверт

собрать все это вместе и написать жалобу в ваше уфссп, что выбивают с вас долги, используя методы психологического давления, вводят в заблуждение, выдавая себя за сотрудников федерального органа исполнительной власти, что нарушают закон 230-ФЗ  и вообще - козлы :-o, приложив к жалобе эти доказательства

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting даже калеки по смс не приезжают, когда пишут приедем, вы считаете совпадением письмо на двери и письмо в почтовом ящике? думает пристав одновременно с взыскателем пришел? 

а что сайт ФССП говорит у вас? есть такое исполнительное производство на ваше имя? 

вангую разводилово, 27го никто не придет или придут ряженные, а там надо доки смотреть и полицию вызвать и по УК их

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мужики. Так всё-таки страшилки?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting так вы позвоните ему "на дурака" мол что делать? как замять? если заплачу взыскателю вы описывать имущество не будете? если скажет заплатите и я всё отменю, то развод. дополните: хочу платить не напрямую, а по реквизитам ФССП прям сейчас, где можно получить реквизиты? как итог сольется или отмажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

вангую

не отнимай клиента.... я первый его..... ща жути нагоню и бабла начну трясти на картах.... у мене даже шар есть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa Нет, фссп чистый на меня. Если приедут, хочу выйти, сказать им чтоб ждали пока дверь открою , а самому вызвать наряд и когда приедет наряд, то что какие статьи приводить , чтоб забрали этих ряженых

 

@Фрекен Бок Бумажка цела, единственное немножко печать покоцалась, но там видно всё. Вопрос что говорить наряду снят, благодаря фрекенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting ну вот вы и ответили. как может быть опись, если нет на вас исполнительного производства? брать их надо с поличным, лучше заранее написать заяву, чтобы организовали спецоперацию в поимке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

чтобы организовали спецоперацию в поимке )

:2_02_lolcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть небольшая проблема @zernovsa , пробив номер можно понять , что он принаджлежит компании "ЛАДОМЕД" , КОТОРАЯ НА МИНУТОЧКУ предоставляет сферу услуг "ЛАДОМЕД - ортопедические изделия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lighting сказал(а):

фрекенну

хороший должно быть парень :-x

3 минуты назад, Lighting сказал(а):

что говорить наряду

какому еще наряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ты шар натираешь или визуально всматриваешься?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

какому еще наряду?

Та забей. Можно порофлить если приедут 27-го. будут в дверь ломиться, а я им: "Привет, я Алиса - умный домашний ассистент, Хозяев нет дома, поэтому в целях безопасности запускаю протокол защиты, подождите 30 минут до приезда полиции" Ну или просто их на Х** пошлю

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lighting , так позвоните в этот ортопедический салон с вашим вопросом, разговор под запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл звонить левым ребятам? Что это мне даст?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если признаются, что они с вас денег хотят, то им статья. В ФССП заявление с доказательствами отнесете и вуаля, мир станет чище и добрее.)

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу