• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме

Надо было написать,спасибо тиньки,что просветили,чеки уже нашли,теперь нам ни чего не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


веселятся ребята. хоть читать весело, а то все страшилки да пугалкиdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получилось им ответ отправить так как в заголовке по энглиш так и написано: Тинькофф,а номера нет((только 8800 куда звонить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я стока веселья пропускаю. Номер, который указывал, поменялся. Стоит переадресация - ток звонки получаю. Хоть новый номер им давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС от хомя.

Январь платежом красен.

воо как:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то уже такую же хомяк присылал. Рассылка, чо:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чуть ли не каждый день такие идут,даже в феврале:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь платежом красен.

Да вы счастливчики! Какие милые смски. А мои только такие "выловим у парадной! заплати!!!". А тиньки открытки красивые шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тиньки уже 4 открытки прислали за 2 месяца,и больше ни каких смс ни звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще никто и ничто не шлет:cry:Абидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тинек прислал выписку в почтовый ящик. и несколько смс, что моя КИ намного дороже моего минимального платежа. и если не заплачу минимум, то банк все равно будет звонить и писатьbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, даже звонили со своего 8-800... но мне неудобно было говорить. хотела послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось,счас звонит девочка из службы взыскания,типо у вас долг,платите.я ей,а вам какое дело?10 мин.назад говорю ваши позвонили и сказали что продали меня нсв,так что отдыхайте,минуты 2 молчала и говорит,нет ещё не продали....говорю разбирайтесь там у себя сначала,нашли ромашку,продали не продали :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михай, вы должник, Скоро наступает дата платежа. Оплатите ...... руб. Сегодня, иначе возможен выезд к Вам инспектора по розыску не плательщиков.

Не покидайте свой населённый пункт. Служба взыскания.

Сцук, какие злые мля. Я в шаке что же делать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень активны хомяки, это не связано с моим общением с ними один раз в день.

Может вообще с ними прекратить общение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были активны) Я всех в ЧС прописала, вааааааще не общалась, ибо нервы дороже neutral2.gifну приедет к вам чел и что?) не переживайте-не стОитwnk.gifКо мне приезжал, фотороботом моим тряс, письмо всучил и бубнил чего-то про последствия..Спросила:"Все?" и дверь закрыла. Пока тишина)

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня НСВ обратно восточке вернули,сегодня позвонили и сказали,приходи в банк будем решать,что с долгом делать,я сказала х..й вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка истерит как всегда, наверное...те еще невменяхи...слава Богу, закрыла обе картыdc.gifтамошние деуки визжали , а я тогда пугливая была, впечатлительная)dp.gifИ про опеку-родственников-работу-плохую КИ до пятого колена))

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приедет к вам чел и что?) не переживайте-не стОит

Даа, я особо не переживаю! уже подготовлен, пусть приезжают.. пообщаемся.

Главное не быковать с моей стороны!! если в мою сторону не будет агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презабавную смс мне прислали хомячки, что все офисы в моем городе закрыты....и платить теперь только через терминалы.....у кого-нибудь приходила такая фигня? что за шутка такая? банк обанкротился и больше не существует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже несколько человек отписали про закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

:prelest:Да,хомяк пишет,что офис закрылся (не офисы) в нашем городе было много их. Видимо, всем потихоньку банкам приходит пц! :fingers:В РСБ тоже пришла,а офис тю-тю!!! Центральный остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок нанял фасп меня попугать, деньги впустую тратят...[пришло письмо от этих долбоящеров (прошу прощения, зря их так назвал, слабоваты они для такого прозвища, сырые совсем)Ну вот:Ребята из ЗАО «ФАСП», разъясните, что значит """ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (далее – Кредитор) уполномочило ЗАО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» (далее – ЗАО «ФАСП») на основании ст.1005 ГК РФ осуществлять мероприятия по взысканию задолженности в интересах Кредитора по кредитному договору № (три номера) от (три даты), заключенному между Вами и Кредитором (далее – Договор)"""и т.д...

а где же подтверждение полномочий установления срока полного погашения, в ваших сообщениях отсутствуют какие либо основания кроме статьи об агентском договоре, что само по себе является просто цитированием ГК РФ и более ничего :),

нет документальных подтверждений ваших слов, только попытки психологического давления (спасибо, вполне смешные, повеселили меня:)),

отсутствует копия кредитного договора с указанием пунктов, обязывающих заемщика выплатить именно такую сумму именно в такие сроки (ну что же не подготовились, так заемщика вам не запугать :)),

отсутствует расчет указанной задолженности (суммы с потолка можете оставить себе, мне не жалко :)).

В общем исключительно голословные утверждения. Я предлагаю вам предоставить мне копию агентского договора, доверенность на право ведения переговоров от имени принципала, подтверждение вашей регистрации как оператора по обработке персональных данных, перечень работников вашей конторы с копиями их паспортов или копий трудовых договоров, имеющих право общения со мной. И все копии заверяйте синей подписью главного руководителя с синей печатью. Ну а после этого, раз вы именуете себя гордо жирным шрифтом ЗАО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей», то для отработки агентского вознаграждения по товарищески (люблю тех кто умеет смешить), так и быть, научу вас:) как меня заинтересовать. Прессаните этот чешский банк-крохобор на дисконт по основному долгу с полным списанием любых дополнительных начислений (штрафов, неустоек, пени, которые в суде по ст 333 ГК РФ и так легко опускаются). Дисконт в 30 % меня заинтересует, я рассмотрю данный вариант совместно со своим юристом. Дисконт в 50% повлияет на ускоренное рассмотрение вашего предложения. Данный ответ на ваше письмо не является признанием каких-либо требований, указанных в вашем письме в виде лживых утверждений и угроз, не является согласием на обработку моих персональных данных и является исключительно добровольной гуманитарной помощью вашей конторе для процесса обучения ваших специалистов правилом общения в рамках федерального законодательства.

Удачи, ЗАО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» (надо же - жирным шрифтом себя выделили :)),жду реальных предложений, не разменивайтесь на мелочи, работайте в заданном мной направлении, п результатам работы я посмотрю, насколько с вами можно иметь дела. А не будете работать в заданном мной направлении - учтите, что попрошайкам я не подаю из принципа :))))).

Изменено пользователем edelweys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то начала меня хандра заедать, а тут почитала ленточку и так хорошо стало))) Поэтому объявляю персональную благодарность всем за чувство юмора и непотопляемость!!!surprised.gif У меня тоже любимые хомяки все нервы вымотали и мне и мужу - звонки каждые 4-5 минут с 8 утра до 10 вечера (чередуются правда с Ренессансом, те ещё и на работу бесконечно звонят даже по выходным, когда там кроме бабушки-сторожа никого). Вчера от Хомы пришла смска, что штраф будет накладываться в размере 1 % в день от суммы долга. Это потом как-то можно будет отсудить? Ещё обещались в гости прийти, жду вот теперь))) А в письменной форме ответ прислали на мою просьбу передать дело в суд, что по судам они ходить не любят, а договариваются со своими любимыми клиентами мирным путём))) Сколько вот теперь ждать, пока они со мной договорятся?question.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк ХОУМ КРЕДИТ ПРИСЛАЛ СМС  О РАСТОРЖЕНИИ СО МНОЙ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ

ПРОСРОЧКА 7 МЕСЯЦЕВ В СУД НЕ ПОДАВАЛИ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИ КАКИХ ОПОВЕЩНИЙ НЕ БЫЛО .ЧТО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?

не пишите капсом, это запрещено правилами форума

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу