• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Саруманн

Свежая информация

64 сообщения в этой теме

Информация для тех у кого просрочка более 180 дней.

С середины октября у СВ есть возможность в индивидуальной порядке, согласовывать предоставление дисконта при досрочном закрытие. В октябре уже проводились погашения по этой схеме. Поэтому информация с опозданием, но зато проверенная.

Условия: повторюсь просрочка 180+ дней (чем больше тем лучше), можно делать и карты и потребы, процент согласования примерно из 10/8, предоставляют от 30 до 50% (50 не всегда), справку как и прежде получаете в отделении по факту оплаты. Кредиты на стадии судебной и исполнительной работы тоже сюда включены.

Пример: Сумма ПД 200.000 руб. просрочка 300 дней, появилась возможность наконец закрыть вопрос с банком. Связываемся с куратором, даем понять что готовы закрыть кредит но всех денег нет - требуем дисконт. В случае одобрения получаем как минимум 30% и к оплате 140.000 руб. экономим 60.000 руб.

PS. Информация полезна для людей, которые в силу тех или иных жизненных обстоятельств, не смогли оплачивать взятые кредиты.

Информация не предоставляет ценности для маргиналов и тех кто брал кредиты изначально понимая, что отдавать их не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне предлагали 50% скидку. Сейчас во всех банках есть такая программа. И звонить не надо, сами звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rubel это он не для информации. Это он нас всех так маргиналами и мошенниками тонко обозвал(((
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саруманн является трастовским калом.И этого не скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное тогда зачем написал? Просто обозвал бы и всё. Или думал что кто-то поведется на такую скидку?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвальная правдивость.:apllause:

Но это никак не меняет его тонкого оскорбления всем остальным, которые не могут выплатить 50-70 % от взятого кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал,что я его оправдываю или защищаю?Я ввёл вас в курс дела.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знаешь Алекс69 чьим является?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знаешь Алекс69 чьим является?

Дед, угомонись уже. Я сам по себе, свой, собственный (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё гонору стока? Собственный, значит собственный. Мне пофиг.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнистия значит скоро!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, угомонись уже.

Че ето Рубель дед? Он еще ниче вроде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака Вы себя сами отнесли к категории маргиналов, а пишете "он нас тонко обозвал оскорбил", не нужно отвечать за всех. Может быть они так не считают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь?mad.gif

Все тебе расскажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я наоборот решил пока есть возможность платить в Траст, а тут спецпредложения оказывается периодически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саруманн

А если честно, кем в трасте трудитесь, ни чего тут такого нет, Вы вроде адыкватный человек, да здесь есть коллекторы, причём уже давно, все уживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Алекс и Евгений тоже адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно где ты работаешь, важно кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Алекс и Евгений тоже адекватные.

Забавно, адекватные волки уживаются с неадекватными овцами : )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я себя овцой не считаю!Неадекватным тоже!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Информация полезна для людей, которые в силу тех или иных жизненных обстоятельств, не смогли оплачивать взятые кредиты.

Информация не предоставляет ценности для маргиналов и тех кто брал кредиты изначально понимая, что отдавать их не будет.

У Траста у меня ничего нет, слава Богу! Но к какой категории Вы отнесете меня?

На деньги я попал провалив , как казалось тогда, чрезвычайно выгодное дело. То есть изначально кредиты возвращать я собирался. Когда не стало денег - то платить стало нечем. Бог миловал от МФО и от распродажи собственного имущества на корню (хотя бы частично - дачу продал, квартиру - вовремя опомнился). За что кстати большое спасибо форуму.

Отдать такую сумму даже с дисконтом в 50% (3 ляма чистыми, сейчас счетчик настучал примерно в два раза) в моменте не могу. Получается что?

Я маргинал попавший в тяжелые жизненные обстоятельства? :mrgreen: Это на тему оскорблений....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я себя овцой не считаю!Неадекватным тоже!

Винни я образно, не обижайся. Просто задача у коллектора, даже супер - адекватного какая? Стричь клиентов. Другой нет. Работа такая. Насчет адекватности - я просто не знаю, как ты в долговой омут попал. Я честно пишу - провалил дело под кторое брался кредит, все остальные взяты на погашение МОПов по первому. Так собственно и дособирался с ляма до трех.

Я то же себя неадекватным не считаю. Ошибки - не более того. Впрочем я рисковал в "супер выгодном деле", банк рисковал, когда давал мне ничем не обеспеченный кредит (вернее кредиты). Основная моя ошибка это спешность и жадность - сэкономил на покупке фирмы, а лучше офшорной фирмы. Основная ошибка банка - лень было жало в БКИ сунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно где ты работаешь, важно кто ты.

Не соглашусь. Очень важно где ты работаешь и что ты делаешь. Если ты запугиваешь людей до самоубийства, ломишься в дома, пугая детей и стариков, клеишь оскорбительные листовки, расписываешь подъезды гадостями, оскорбляешь по телефону и в реале, то не важно что в своей жизни ты милый и добрый чувак, ты мудак и этим всё сказано.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу