• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
milani10

Что случилось с форумом?

31 сообщение в этой теме

Специально создала новую тему. Можете ругать, но промолчать сложно. Я читаю форум давно, еще когда могла выплачивать кредиты, но понимала, что придет день Х и нужна будет помощь. Как же я была рада, что существует этот форум. Огромная поддержка, прежде всего психологическая, затем успокаиваешься и находишь ответы на свои вопросы. Что происходит сей час на форуме? Ругаются, друг друга поддразнивают и пользователи и сторожилы, приходит новичек, его тюкают (а ведь пока сложно разобраться в правилах форума, так как в голове только эта проблема, ничего пока не замечаешь, ищешь помощи, ответов). Раньше новичку спокойно указывали на то, где почитать об интересующих его ответов, давали ссылки, теперь кто ни зайдет - пошел на х...- читай форум - 300 страниц (это если нужная тема). Можете смеяться, но напоминает холодную войну между СССР-США, будем уничтожать изнутри. Такое чувство, что целенаправленно кто-то гадит, и не один человек. Я очень прошу форумчан, которые раньше давали очень нужные советы вернуться, помогать нам бедолагам, мы ведь как слепые котята. Вы делаете доброе дело и именно за спасибо. Хотела написать за "просто так", но нет, именно за "СПАСИБО", ибо у нас кроме благодарности ничего нет, но иногда доброе слово дороже золота.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


milani10 видимо помогают помогают))) а им то кто поможет))) настроение у людей бывает разное. это на любом форуме может случиться...у людей всегда мнения разные.

и как показывает время даже добрых и спокойных людей со временем выводят на эмоции.

ну а про троллей ...которые подгадить приходят, да пес с ними:bigsmile: так веселее.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Вам разве хамили? А распри всякие, недовольные, революционеры и прочая здесь были всегда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rev.jpg
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Вам разве хамили? А распри всякие, недовольные, революционеры и прочая здесь были всегда.

Нет, не хамили. С большим уважением отношусь к форуму, это очень тяжелая работа помогать людям, особенно когда человек в панике. Только сегодня узнала, что на форуме лишь один модератор, это очень тяжело. Я хотела попросить, чтобы к новичкам чуть лояльно относились. Если кого-то обидела, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльно к новичкам относятся.Посмотрите,сколько только сегодня им наотвечали.И так каждый день.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не работа))) а хобби, делайте выводы. И не обращайте внимание если вам кажется что кто то вас обижает:bigsmile:.

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие темы просто приелись уже.

Меня лично раздражают темы, которые начинаются с "Мне звонили из банка. Сказали, что отберут любимую корову / посадят в тюрьму / приедут опишут имущество" и т.д., при том что звонят с мобильных номеров, а не официальных телефонов банка, а также что доверчивость людей не знает границ: "если кто-то с другого конца провода что-то ляпнул, значит так оно и есть". cry.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все это знают))) можно же просто не отвечать :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить вам свою благодарность, уважаемые форумчане-старожилы. Да, не просто каждый день отвечать на вопросы, которые сейчас кажутся вам абсолютно банальными и, возможно, даже глупыми и сопливыми. Когда-то и для вас эти вопросы были очень очень важными, насущными и не на все вы знали ответ. Сейчас вы помогаете другим не утонуть. Спасибо. Что насчет форума - да, жестко, порой даже очень. Но это знаете, как в армии в учебке (хоть я и не служила, но почему-то на ум пришло)) Бросают тебя в омут и барахтайся. Справишься - молодец! Нет - Трендец тебе! А как мы знаем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Здесь МОРЕ полезной информации. Нет, даже океян! И конечно, для начала надо ознакомиться и прочитать как можно больше, потому, как многие вопросы у новичков отпадут сами собой. И все же, вы пожалуйста, не сердитесь на нас. Мы все же по одну сторону баррикад. Если есть возможность, ткните иногда носом, подскажите ссылочку нужную, а мы скоро успокоимся, пообвыкнемся, заматереем и глядишь, тоже помогать будем. А вам, многоуважаемые модераторы, отдельное спасибо! Работа - ад! А вы на высоте. Пыс. Пыс. Спасибо вам, люди! Быть добруax.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично раздражают темы, которые начинаются с "Мне звонили из банка. Сказали, что отберут любимую корову / посадят в тюрьму / приедут опишут имущество" и т.д.,

Вот полностью согласна. Новички в основной массе набредут на форум и давай сразу строчить вопросы которые здесь 100500 раз уже обсуждались в разных вариациях. А между тем если почитать форум хотя бы дня три, то можно найти 90% ответов на свои вопросы. А вот на остальные 10% уже можно и попросить разъяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме уже второй год.раньше в прошлом году сама задавала вопросы и мне некоторые пользователи дали дельные советы.Теперь-же я могу подсказать людям что делать дальше и как.К сожалению я не сильна ни в бухгалтерии,ни в юридических делах и не все законы знаю.Но как старичок иногда возмущена постами старожил и других.Поэтому сама уже не лезу,только читаю,так как ,если и дам какой-нибудь совет-мне либо минус ставят ,либо даже не читают и игнорируют мои посты.Как говорится ушла в темную комнату с камерой обозрения .Мне не хочется больше спорить с людьми.Я не хочу тратить свои нервы еще и здесь.Иногда так ,прочитаешь ответ на свой пост.и так хочется ответить жестко,но не делаю.Между прочим нападают на меня и новички и также старички.Вот и думаю-а может вообще уйти с форума,так как я здесь бесполезный человек и моего мнения никто не учитывает..Еще рейтинг гляжу нагоняют...для чего,?Чтобы старожилами стать?Или репутацию заслужить?Вот этого не понимаю.Пришел позже и уже старожил-круто конечно,а вот есть-ли польза от него???Тоже вопрос.Я про себя не говорю,знаю ,что опять налетят на меня как мухи на кое-что...Мне ,если надо-нахожу тему и читаю,а так уже не лезу никуда.Считаю польза должна быть не от людей,дающих советы а от того,что здесь есть на форуме.Надо форму искового-возьми,надо форму приказа,тоже возьми,но не спрашивай,прочитай и всё.Я когда пришла не надоедала старичкам.Сейчас сама не знаю старичок я на форуме или еще юнга...Ладно-высказалась.Всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, не загоняйтесь! На форуме присутствуют люди, являющиеся специалистами во всевозможных сферах деятельности. И это - большой плюс, на мой взгляд. Есть бухгалтера, юристы, предприниматели, публицисты:) и т.д. Помню, месяц назад, он-лайн ремонт крана осуществлялся. На плюсики и минусики - вообще смысла нет обращать внимание. Иногда, люди отходят от темы, выражая свои эмоции. Если бы все были серьезными и правильными, то было бы скучно, тоскливо, серо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docent-Я всего лишь высказала своё мнение .Ваша фраза zayac, не загоняйтесь здесь ни к чему.Я не загоняюсь...а лишь выразила своё мнение.Пусть здесь есть и бухгалтера и другие высокопосоавленные.но я всего лишь человек.А проблемы свои решаю своими путями и кран сама могу починить .Главное чтобы голова была на плечах и руки.Может я вас не так поняла,но .......................

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не так поняли. Я хотел сказать, что здесь разные люди. В большинстве - хорошие и делятся опытом. Обижаться не стоит. Хотите, я Вас научу бухучету, а Вы меня чинить краны? Больше позитива и не обращайте внимания на всякие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.спасибо-поздно уже учиться -53 года уже,да и финансы свои подсчитаю сама.Всю жизнь сама справлялась и дальше буду.Я никогда помощи не спрашивала и не буду.А краны (сантехнику)-да,чиню.Потому что работала на технике и приходилось самой иногда не дожидаясь ремонтников ремонтировать свою технику.Работала на башенном кране,отвертку и гаечные ключи в руках могу держать и ими пользоваться.А насчет бухгалтерии ,так у меня дочь экономист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, приподнял Вам настроение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Заморачиваться на каких то плюсиках - минусиках или на том, что кто-то не прочитал твой пост, не стоит. Здесь люди делятся своим опытом и знаниями в общении с банками. Вот и рассказывайте свои общения с банками. А кто читает или кто-то не читает, не стоит этим голову забивать. Кому надо, тот прочитает. Кому надо, тот примет к своему сведению.

Новички просидевшие год на форуме не читают нихрена и когда повестка приходит, сразу хотят получить "юридические консультации" по всем вопросам.

Заяц не будь такой мнительной и не думай про себя только плохое.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пару месяцев назад я был ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, сейчас ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Что со мной за это время изменилось? Абсолютно ничего. Я и не знал бы об этом, если бы через профиль не смотрел последние публикации. Фигня эти плюсики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel-дорогой,так не я себя такой считаю-меня такой считают некоторые. Как что не напишу,так критика в мой адрес.Вот и решила уйти в подполье дабы не мешать некоторым умным юристам и бухгалтерам вершить свое дело.А форуму большое человеческое спасибо. Тебе тожеaj.gif Спасибо -вовремя меня тормознул тогда....осенью...Жене -большое спасибо,Скарлет,Фрекки --спасибо...Вообщем всем ,кто в прошлом году меня научил как вести себя с банками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит сей час на форуме? Ругаются, друг друга поддразнивают и пользователи и сторожилы

Погода наверно влияет или еще какие факторыneutral2.gif. Но тоже заметил в последнее время что на пустом месте срач начинается. Ребята давайте жить дружно wnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично раздражают темы, которые начинаются с "Мне звонили из банка. Сказали, что отберут любимую корову / посадят в тюрьму / приедут опишут имущество" и т.д.,

Вот полностью согласна. Новички в основной массе набредут на форум и давай сразу строчить вопросы которые здесь 100500 раз уже обсуждались в разных вариациях. А между тем если почитать форум хотя бы дня три, то можно найти 90% ответов на свои вопросы. А вот на остальные 10% уже можно и попросить разъяснений.

Но вот в том то и дело что новички то в своем ужасе от происходящей ситуации об этом и недогадываются. Что все везде расписано и 90% и тд и тп. Они думают что их ситуация уникальна и ищут хоть какой то помощи и поддержки а зачастую натыкаются на стеб. Так что я за более лояльное отношение к новичкам. Сами такие были.

P.S. посты скопировал намеренно чтоб был ясен смысл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень я новичок, и вряд ли буду тут сильно общаться - просто некогда. Но советам вняла сразу и прочитала все, что могла найти - действительно, ситуации очень похожи у многих, и у меня в том числе. Устала, конечно, глаза на лоб:shock: но прониклась и сейчас знаю, приблизительно, что делать а что не делать.

Так что огромное спасибо всем старожилам, завсегдатаям и всем специалистам - должникам:prelest: жаль нет смайлика-букетика и "много-много воздушных шаров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наверно

Так и не понял что ли? Погода, это так............)) Всегда любовь виновата. Особенно когда тебя бросают.

Тут лучше дать высказаться и не подливать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу тут)) меня не пускают в тему "о работе форума"

Цитата
Система Google по проверке безопасности сайтов недавно обнаружила на forum.anti-rs.ru вредоносное ПО. Его источником является dreamworlds.ru, не раз замеченным в распространении вирусов. Будьте внимательны, иногда даже на безопасных сайтах появляются вредоносные программы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу