• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 351 сообщение в этой теме

У меня как-то был холодный тон как у Штирлица. Стрёмно было,очень и больше тому типу верилось чем этим дебилоидам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ВО-во))))

серьёзные люди и ведут себя серьёзно а не как шантропа быдлятская)))

Интересно, в каких городах есть представительства КА "Феникс"?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовский феникс. Гендиректор станислав соломка....)))) тяжко пацану в детстве приходилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlobny, это в каком Ростове этот соломка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который папа. Могу фото доверки выложить. Почему то адрес регистрации не указан

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу какой прогресс,значит фениксов домой ждать вариант..ну посмотрим на этих еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, похоже, все таки ждать ходилок от огненной курицы? Ведь по любому припрутся пока я на работе буду. Эх, мама не порадуется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону активизировались ходоки от КА «Феникс»… Поначалу только звонили, были засунуты в ЧС. Потом пришли один раз, дверь никто не открыл им конечно. Потом стали все чаще и чаще ходить. И вечером ходят, в районе 20-00 и утром, причем в нарушение закона до 8-00. Оставляют писульки свои юридически нулевые, напрягают соседей. Общаться с ходоками желания нет, пока в размышлениях о том, что делать и как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактировать свои сообщения тут почему-то нельзя, поэтому если вам интересно как выглядит писулька, то вот:

fenix.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такую же бумажку фениксовский почтальон приносил (Москва). Ну то есть всю информацию выкладывали и оставляли на видном месте - читай кто хочет! Прямо даже хочется в глотку им эту писульку затолкать, чтоб подавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то филькина грамота получается))) как это приставы без суда и следствия придут описывать имущество,да ещё в течение двух недель после получения этой писульки) а если Вы деньги им готовите в течение 2-х недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:twisted::twisted:,ну что за идиоты:twisted:,плохо,что у нас в стране человек ни как не защищен ,можно все делать,сажали бы их за такие бумажки,или на крайний случай,пускай бы шли город подметали,за больными убирали,сразу бы охота отпала присылать всякую чушь,и названивать всем.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть всю информацию выкладывали и оставляли на видном месте - читай кто хочет! Прямо даже хочется в глотку им эту писульку затолкать, чтоб подавились.

Ну да, так и есть :) Так мало того, ладно бы просто оставляли, так они еще и соседей атакуют.

Какая-то филькина грамота получается))) как это приставы без суда и следствия придут описывать имущество,да ещё в течение двух недель после получения этой писульки) а если Вы деньги им готовите в течение 2-х недель)

Писулька «лох-вариант» чистый.

Плохо,что у нас в стране человек ни как не защищен, можно все делать, сажали бы их за такие бумажки, или на крайний случай, пускай бы шли город подметали, за больными убирали, сразу бы охота отпала присылать всякую чушь, и названивать всем.

Итогом всей этой истории является прописная истина — если взял кредит, то все равно надо отдавать. Я прозвонил этому ходоку, предложили нормальные условия по реструктуризации. Больше ходить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактировать свои сообщения тут почему-то нельзя,

У новичков редактирование сообщений начинается после десяти постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую бумажку от Феникса, которую они приклеили к стене в подъезде, отправила в ЦБ вместе с жалобой и с просьбой пояснить, на основании каких статей законодательства работает данная организация и почему она распространяет мою банковскую тайну, и почему сумма в этой писульке отличается на несколько тысяч в сторону увеличения от суммы СП, который от Тинька получила. Все доки прикрепила - жду ответ... Но звонить вааще перестали через два дня после того, как отправила жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но звонить вааще перестали через два дня после того, как отправила жалобу.

Ладно бы звонить, они бы лучше ходить перестали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не ходят ... Я их даже и не видела - обкакались в дверь звонить - у меня тревожная кнопка и наклейка на двери соответствующая... ГБР из Охранного Предприятия через 2 минуты приезжает... Сделайте хотя бы наклейку - они бздливые...))))))

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ростова ко мне ехать около ста км,интересно не лениво будет тащиться,особенно рано утром бумажку клеить:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и меня тинек огненной курице слил. Прислали смс- мол не заплатите денег банку сейчас, потом будете в суде " молчать и слушать". Я чуть не расплакалась... А как им написать , что они потом будут " молиться и каяться?" И вообще у меня с теньком ситуация: карта была на 110 т.р., в мае 2014 с какого- то перебуху они снизили лимит до 10, платила до сентября, потом - фсе! После нового года они предложили реструктуру, якобы послали новый договор, который я не получала, условие реструктуры- проплата какой- то суммы, щас не помню, короче- не платила. В конце марта они мне смс и на электронку пишут новый номер договора и код по которому я должны платить . Никакого нового договора я в глаза не видала! И ничего не подписывала! В личный кабинет не пускают. Теперь калам слили. Сорри за много букофф.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы перестали ходить, надо у себя в ростове найти их генерального - стасика соломку...)))

Изменено пользователем zlobny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напутали :) Генеральный Соломка — в Москве. Тут его искать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соломки в ксиве написано - генеральный директор. паспорт выдан в ленинском районе ростова папы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даже так! Спасибо за информацию. А не затруднит личкой выслать документы по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только фото доверенности. куда скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу