• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ленок73

Высокий штраф

87 сообщений в этой теме

Ну конечно,такое было. Варианты- от месяца до бесконечности(т.е. не узнают никогда). Так устроит?

Пля,как бы бесконечность устроила :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ,вон,вообще никаких адресов не менял. Зато,когда брал кредиты,жил на съемной хате. Так половина банков,с настойчивостью идиотов,продолжают уже 2,5 года долбить мою бывшую арендодательницу и новых жильцов,вместо того,чтобы тупо позвонить,по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяя товарисчи))):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка...ты чего?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не ищет все ленивые. у меня подруга вот уже несколько лет десяток как не платит никто не ищет. хотя в жеке как бы узнать куда выписалась даже приставы могли. даже район один и не ищут. вот как.

Лисичка...ты чего?bw.gif

ну это я радуюсь что не покупают банкротятся)))уряяя

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.А то я уж подумал,что ты перетрудилась.Уракаешь на ночь глядя.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже)) кроме работы нада ж от супостатов отбиваться, мозг кипит порой. а сегодня у меня хорошенное настроение к тому же. незнаю почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новая угроза, сказали, что штраф они включили в мой кредит который я оплатила, и теперь понеслись проценты и пени, штраф вырос! Это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Вы разговариваете с обезьяной, которая никоим образом не могла внести никакие изменения в Ваш договор, подписанный с банком. А там черным по белом сказано, что кредит - сумма средств, полученных заемщиком от банка, а проценты - это сумма % начисляемых на эту сумму денежных средств, полученных от банка. А ни на что иное! bigsmile.gif Я думаю Вы понимаете, что никакие штрафы и пени от банка вы в денежном эквиваленте не получали. bl.gif

Вот кстати насчет обезьянок, взгляните, например, на это:

http://hh.ru/vacancy/12239876

Нигде в требованиях не сказано о знании основных банковских продуктов (включая базовый - потребительский кредит), о знании законодательства в области кредитования, зато указано "желание много зарабатывать". Вот собственно и суть их профессии. sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они аргументируют тем, что "Вам же на руки еще не дали документ о закрытии кредита, и не дадут, пока вы не выплатите штраф, а если кредит не закрыт, банк вправе включить в него этот штраф"! Я начала высказывать ей кто она такая, и почему тревожит меня с мобильного телефона и вымогает деньги, почему четко не представилась, ФИО и должность, та начала как робот орать по тексту, типа, отдайте деньги и швыряться статьями разными, потом трубку бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кредиту Траста штраф выплачивается за просрочку ежемесячных платежей, если ежемесячные платежи закончились, то и никаких штрафов более сверху не наблюдается.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они реально теперь другие цифры озвучивают. Может мне стоит подать на них в суд первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу