• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
евгений боб

Бардак в Трасте

11 сообщений в этой теме

Вот уж незнаю нужная тема или тас...если что модеры удалятВооющем предлагаю здесь про трастовский бардак поговорить

у меня шок-просрочка с августа...2 месяца "телефонного террора"...потом раз в неделю от одного и тогоже чела с вопросом-"когда"и фразой-"ну ладно ещё подождем"и тут звонок-"здравствуйте,я такой такой представитель Траста..вы являетесь клиентом банка и я хочу предложить вам кредит до (сумму нерасслышал)а также пакет скидок если я оформлю банковское обслуживание своей организации(ип давно закрыто-даже телефонные террористы это знали)...спросил-что мне нужно и тут ответ-подъезжайте в офис(там где у меня просрочка!!!) моя фамилия такая-то с вас паспорт а я начинаю готовит доки на кредит!!!хотел сказать-лечу!!!но пожалел его и сказал что у меня проблемы с трастом...попросили подождать и через пол минуты выдали-у нас данных таких нет!!!

как???!!! офис один и тотже а я у одних-порядочный клиент а у других-.....плохой человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да обычная неразбериха.Мне как-то кредит одобрили,я деньги сняла,а через два часа звонят и говорят,что банк отказывает в кредите.Там же сидят на тилипонах пионеры на полставки,не знают,что у них правая голова делает,а что левая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю речь идет о стандартной идиотской фишке Траста предлагать кредит именно в 300 тыс. руб., даже был номер специальный, с которого долбили.

Клиентщики по рознице хотят заработать премию на новогодние подарки. В кредитной истории они ни бум бум, отмороженные на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла фиг его знает о фишке или нет....главное что по его данным проблем с банком у меня нет!!!!....мож и вправду уже нет-чета там в программе стерлось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траста..вы являетесь клиентом банка и я хочу предложить вам кредит до (сумму нерасслышал)а также пакет скидок если я оформлю банковское обслуживание своей организации(ип давно закрыто-даже телефонные террористы это знали)...спросил-что мне нужно и тут ответ-подъезжайте в офис(там где у меня просрочка!!!) моя фамилия такая-то с вас паспорт а я начинаю готовит доки на кредит!!!хотел сказать-лечу!!!но пожалел его и сказал что у меня проблемы с трастом...попросили подождать и через пол минуты выдали-у нас данных таких нет!!!

как???!!! офис один и тотже а я у одних-порядочный клиент а у других-.....плохой человек...

у меня такая же история. Просрочка с июня месяца. Мне и с НВС и Секвои звонили, теперь с ССG названивают а вчера смс приходит вам одобрено переоформление кредитов. я даже звонить не буду хотя телефон банка а не калов. фиг их разберет чего у них там за бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла фиг его знает о фишке или нет....главное что по его данным проблем с банком у меня нет!!!!....мож и вправду уже нет-чета там в программе стерлось????

как бывший банковский сотрудник Вам говорю - ничего не стирается. просто клиентские менеджеры, в данном случае, не имеют доступа к модулю, в котором отражено обслуживание действующих кредитов в банке. только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять траст отжег,по кредитной карте выдали кредит в счет овердрафта на 1500,и тут же списали на оплату за пропуск мин.платежа.Что хотят то творят.:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору они могут в одностороннем порядке увеличивать и уменьшать лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но они повышают только на сумму штрафа,и тут же ее списывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это они действуют незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что пишу в этой теме,но у меня самым адекватным банком оказался сбер,1 звонок, обговорили что в декабре внесу деньги,войду в график штраф за 2 месяца насчитали 1000 руб,остальные звонят,хомят,угрожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу