• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergey1973

Помощь людям (не финансовая)

Привлечение новых форумчан.   16 голосов

  1. 1. Нужны ли листовки с рекламой форума?

    • Да
      13
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

51 сообщение в этой теме

наклеивать листовки на дверях банков

Вы уж с ума здесь не сходите. Админу и так частенько с угрозами закрыть сайт обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


народ, ну вы что,ведь всерьез же не надо воспринимать

я ж написала:

забавно будет

не будем!не будем!

кому надо - сам найдет и придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще трудно представить человека на сайте,кто бы рискнул на банк, что нибудь наклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще трудно представить человека на сайте,кто бы рискнул на банк, что нибудь наклеить.

почему то мне кажется,что это из наших рядов http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11144&view=findpost&p=344976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила 41-й )))

Мне там гражданин понравился,который в МКБ пойдет,за 10 %..Вот жешь блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы это не выглядело как инструкция: "как кинуть банк".

Это само собой.

Сергей,простите,а на хрена....вон у Кампера ооотличная листовка........поищите на форуме

У Кампера, если я не ошибаюсь, было что то вроде антирекламы кредита, как такового. А я предлагаю рекламную листовку форума, с целью привлечения новых форумчан. А здесь уж пусть сами читают и решают как жить дальше.

а наклеивать листовки на дверях банков

Только раскидывать в почтовые ящики или знакомым раздать иначе могут быть репрессии в отношении форума и Вас лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если всерьез это обсуждать - то у владельцев сайта в любом случае будут проблемы, если на листовке адрес форума будет, независимо от того, где эта листовка находится: в почтовом ящике или еще где

репрессии в отношении ... Вас лично.

не отказалась бы на это посмотреть )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня, уже с десяток знакомых, которым реально помог этот форум(с моей подачи... и не надо меня хвалить:oops: ) многие даже не знали, что СП можно отменять, все в общении открывалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно интересная, но есть одно но, наш форум и так как бельмо в глазу у банкиров, листовками мы конечно поможем людям, но ещё больше привлечём внимание стороны зла. Не хотел раньше времени говорить, это пока только на словах всё, и реальных шагов ещё не сделано, короче, познакомился я тут не так давно с депутатом, партию пока писать не буду, состоялся у нас разговор на тему беспредела банков и КА, темой он заинтересовался, помощь может предложить, семинар просит провести. Вот только у меня всё сумбурно в голове, как всё это грамотно выстроить, как привлечь общественность. Тут и сайт светить не нужно, и если что, спрос будет только с меня, а не довольные думаю будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомился я тут не так давно с депутатом, партию пока писать не буду, состоялся у нас разговор на тему беспредела банков и КА, темой он заинтересовался, помощь может предложить, семинар просит провести.

Слух,а ты эт всё серьёзно ща пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух,а ты эт всё серьёзно ща пишешь?
Ну да, а что не надо было?mrgreen.gif Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ж я знаю?)))Просто уточнила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а может и правда не надо? депутаты это же коррупция, наркотики, а если пистолет дадут, и заставят стрелять в кого ни будь, что бы доказать, что я один из них?cry.gif страшно мне, страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень серьёзно.Беги от нево быстрей,а к нам на сайт не приводь.Перестреляит нас ещё всех тута :-x

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно наверное, три часа под окнами стоит чёрная большая машина без номеров, в ней кто то есть, а форум не сдам, всё решил, точно не сдамcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все!

-Тюркин! Два-двенадцать. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отказалась бы на это посмотреть )))))))

Все в Ваших руках biggr.gif Если клеить что то на дверь банка, даже самого безопасного содержания, то мне кажется минимум это банковский охранник, максимум полиция, понятно, что особо за этого ничего не будет, так же как и калам с их расклейкой, но все же.

По поводу листовок. Я предлагаю разместить на них просто рекламу сайта с его адресом, без всяких призывов не брать кредиты, мочить коллекторов и т.д. Не думаю, что это может нанести какой то вред форуму. Понятно, что кто кто способен сам найти форум, но есть и такие что не найдут. Мне неоднократно попадались здесь сообщения по типу: вот если бы я раньше нашел (нашла) этот форум, то многих ошибок бы не было. Давайте все таки решим делаем мы это или нет. Прикрепляю опрос, голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запутался в платежах по кредитам? Банки грозят судами? Не опускай руки! Выход ЕСТЬ ВСЕГДА! На сайте http://forum.anti-rs.ru/ попавшие в сложные финансовые ситуации законопослушные граждане России делятся своими историями. Вместе построим общество, в котором главная ценность - ЧЕЛОВЕК!" :oops:

Меня во всей этой ситуации больше всего злит, что банки ценность денег ставят выше ценности человеческой жизни. Это в корне неверно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запутался в платежах по кредитам? Банки грозят судами? Не опускай руки! Выход ЕСТЬ ВСЕГДА! На сайте http://forum.anti-rs.ru/ попавшие в сложные финансовые ситуации законопослушные граждане России делятся своими историями. Вместе построим общество, в котором главная ценность - ЧЕЛОВЕК!" :oops:

ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может арендовать баннер прям рядом с банком?)) Злую морду калла перечеркнуть и веллком на форумneutral2.gifв моем родном Мурманске возмущенный клиент так и сделал, банк 600 тыров клиента проипалdc.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу