• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Trickster

Топтатор - не могу не поделиться

27 сообщений в этой теме

Наткнулся на занятные записи некоего чела с самыми разнообразными коллекторами.

Если не по правилам форума - удалите ссылку - и я скину по-другому. Но многое - это песня.


/>https://vk.com/audios254466993

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин,я даже поражаюсь.Ну как ему попадаются такие,кто молчит или начинает аж заикаться!моих хрен заткнешь,я даже слова не могу вставить...молодец,грамотно отшивает,но вот после принятия закона о коллекторской деятельности так уже не поговоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почемуй то не поговоришь? Я же частное лицо и даже не могу знать, кто звонит. Может, это РоЗыГрЫш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот после принятия закона о коллекторской деятельности так уже не поговоришь...

:shock: :shock: :shock:

И давно приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приняли)Но могут принять уже в этом году)

Я его почитала и расстроилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)Но могут принять уже в этом году)

Не могут. Вы плохо себе представляете,как у нас Дума работает,по таким вещам. А читали вы,всего лишь,какой то очередной законопроект. От которого до реального закона,как до Луны,на батискафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо расстроилась так сильно? Что там, не разрешат ненормативную лексику по телефону использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в новостях прочла что могут принять уже в конце года...Откуда уверенность что не примут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мяукать и гавкать не запретят. Я иногда практикую, когда говорить неохота ))) Может, кошак трубку берет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в новостях прочла что могут принять уже в конце года...Откуда уверенность что не примут?)

Я в новостях прочел,что инопланетяне давно не Земле живут. Но,помимо моего двора,пока их следов пребывания нигде не отмечено.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот после принятия закона о коллекторской деятельности так уже не поговоришь...

Я думаю, что этот вполне поговорит. Это ж не ему звонят. Он просто троллит явно. Поэтому ему явно пофиг. Там то Альфа, то РС, то какие-то деньги, то вообще кого-то из Липецка ищут.А что в законе такого планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачитал. Ржал долго. Очень долго. Нечеловечески долго. И сильно.Там написаны хотелки, которые попирают весь ГК, ГПК и половину законов РФ. Что бы реализовать сей документ в таком виде, надо поменять все чему он противоречит. А противоречит он....... Да я даже сказать не могу чему.... Всему подряд. Чего стоит одно только "хранение имущества должника".....Да.... Да, короче, бред там полный. Если с ним разбираться - мозги поедут.Ага, доступ какого-то там ооо к базам МВД. Неслабо так. А чего не к ФСБ сразу.Систему СОРМ может заодно им подключить?Ну и что, что менты ее использовать могут только по некислой такой санкции в рамках следствия или оперативных мероприятий? Каллектору Феде с тремя классами ЦПШ и гопацким детством нараЁне - достаточно нажать три кнопки по желанию левого пальца - и он все узнает.ФЗ "о защите персональных данных", конечно тоже надо отменить. Да и вообще всё, что мешает работать кАллектору. Наплодили тут панимаш законов. Честному каллектору, даже битой никого не избить....Тьфу. Бред.Эта цидуля, не может пройти по определению.Калектор может брать на хранение.... Круто конечно... А если его в жопу пошлют? Тогда что? Изменим закон о неприкосновенности жилища и наделим полномочиями выламывать двери?А если сопротивление в процессе окажут? Разрешим создавать собственные силовые структуры и выдадим табельное оружие?Не ведитесь. Ерунда

Изменено пользователем Главный редактор
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумала если написан то согласован уже)успокоили немного)bu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на занятные записи некоего чела с самыми разнообразными коллекторами.

Спасибо! Смеялся до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась куча новых убойно-чумовых записей.Рекомендую прослушать для поднятия настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтатор-зверь! Разделывает всех под орех. Слушаю и не могу наслушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовая судимостьappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Заправлял газовоз газом и закурил. Теперь ни газовоза, ни работы нет.

:apllause:Это шедевр! Такое мало кому придёт в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили на мой номер. я этого человека не знаю но решил подыграть. http://www.youtube.com/watch?v=0GJV-Q0r4q8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на занятные записи некоего чела с самыми разнообразными коллекторами.

Если не по правилам форума - удалите ссылку - и я скину по-другому. Но многое - это песня.

https://vk.com/audios254466993

Ай, спасибо!!!

Поднял настроение. Буду и я теперь резвиться от души.:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи: "Паровозик тыр тыр тыр! Тебе что? Жалко чтоли?"

Буду слушать теперь перед сном, вместо мантрыappl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится, когда он альфу мучает. парень аж вспотел. Спасибо огромное человеческое этому челу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скачать и выложить на яндекс диск например? Вк меня нет, и послушать не могу(

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скачать и выложить на яндекс диск например? Вк меня нет, и послушать не могу(

Спасибо!

ю а велкам ) https://yadi.sk/d/V8PdyU__jb5mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу