• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Haus

Дом пристарелых

14 сообщений в этой теме

Джони, Это для тебя старый мудачёк;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот Вы неугомонный! На фиг он Вам сдался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо кончить всё это дело:DДжони думает что его никто не опустит на этом проекте)))Хаус опустит его на любом проекте и в любой ситуации))).Доцент, это уже наша с ним ситуация))Тебе это зачем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как ситуация была моя с ним(и). Смысл это делать, если чувак сам себя опустил гнилым базаром?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как ситуация была моя с ним(и). Смысл это делать, если чувак сам себя опустил гнилым базаром?

Согласен с вами))это тупо стеб)).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, связан с финансами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, ты этим своим гнездышком с хаусом давеча хвастал? А чо. Неплохо усроились. От лишних глаз подальше. Ни кто вам советы давать не будет и свечку держать тож... нулан, воркуйте, голубки, не буду мешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педодед вернулся:)Ты куда пропадал?))Естественно ты как последняя блядина прочитаешь и проигнорируешь этот пост))Потом через месяц зайдёшь и начнёшь нести свою ересть))Давай ответ держи как мужик перед парнями, если сольёшься то ты шлюхой будешь джони понял нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус, это не Джоник. Телка под его ником умничать пытается. Ночной флуд почитай. Дура-дурой :bigsmile:Извини, зря тебя побеспокоил.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Давай ответ держи

Чтоб ответить, надо понять про што ты блеешь. Чтоб понять, надо деградировать до твоего уровня, что в принципе не исполнимо, бо даже амеба в сравнении с тобой-профессор оксфорда. Эсть вариант. Пусть твой сладенький переводит твою бредятину до состояния перевариваемости. У него правд тож язык жопой жованный, но хотяб общий смысл понятен.

Давайте, голубки, начинайте исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, можно с Вами познакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ответить, надо понять про што ты блеешь. Чтоб понять, надо деградировать до твоего уровня, что в принципе не исполнимо, бо даже амеба в сравнении с тобой-профессор оксфорда. Эсть вариант. Пусть твой сладенький переводит твою бредятину до состояния перевариваемости. У него правд тож язык жопой жованный, но хотяб общий смысл понятен.

Давайте, голубки, начинайте исполнять.

Хули ты стрелки переводишьmrgreen.gifХотя как всегда)).Ты стрелочник джони и фуфломёт))Таких презирают:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ... джони и фуфломёт))

Вот это в точку! Четко :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая сердцу идилия. Наши голубки дружка дружке попу подтирают. крепкая показательная семья. Кста. а вы регистрировать брак иде надумали? щас вон даже во хранции можно. но вы тудой не едьте. там злые тирыристы тусуются. И эта. я интересуюсь. кто у вас в семье ху? в смысле. кто папа а кто совсем наоборот?. Не. я понимаю. шо в чужой интим не бонтонно соваться. но я не любопытства ради. а пользы для. Подарки свадебные присматриваю. как бэ не мухануться. Я таки думаю шо Дрищ сверху. Он мужеСВИННЕЕ смотрица. чем долли. Особливо када сидя на горшке грозит мне хиленьким кулачком. Хотя, канеш, брутальное чмо - картинка не для слабонервных. Опять же. исходя из того. что долли пыталось делится со мной многократно полученным опытом

Хаус - добрый доктор. Он тебя подлечит :bigsmile:Главное булки расслабь.

то мама в семье - оно. так что, думаю моя железная логика меня как всегда не подвела. Ну что. сладкие, коли мы определились с вашей гендерной принадлежностью - какие будут пожелания относительно свадебных подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу