• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Состоявшийся мужчина

252 сообщения в этой теме

Часто девушки мечтают о состоявшемся мужчине. Что понимается под этим выражением? Размер капитала? Доход? Крутая должность? Наличие Жипа? Наличие жены и любовницы? Размер детородного органа? Жажду точных критериев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


k1n_011.gif Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона.Видите,я уже устроился в качестве зрителя.k1n_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём понимании это реализовавший свои планы мужчина. То есть у него любимая профессия, где его ценят и соответственного хорошо оплачивают ( либо бизнес, который приносит и удовольствие и доход), семья, где любимая жена и желанные дети, остальное по желанию. Конечно хорошо когда у мужчины есть свой дом, машина, счёт в банке, но это ещё ничего не значит. Иногда профессионал в своём деле долго идёт к успеху и может быть не так уж богато живёт, но он счастлив, семья его счастлива и это главное.

Но у всех разные приоритеты. Наверное всё таки в общественном сознании укоренилось именно что состоявшийся это синоним к состоятельному со всем тем набором что Вы перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто девушки мечтают о состоявшемся мужчине. Что понимается под этим выражением?

А девушки какого возраста Вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
docent, Вы как всегда в своём репертуаре.((( У женщины нет возраста, ей ровно столько, насколько она себя чувствует.:angel: так что все мы по сути девушки.:prelest: Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в тему твоему посту.Однажды я выручил капитально одну коллегу по профессии.Через некоторое время мне потребовалась элементарная помощь(не финансовая),а она мне пообещала и самым натуральным образом меня кинула.Ладно...Через пару лет появляюсь в одном присутственном месте.И,о!!!!Вижу там её!!Месть моя была жестока...Подхожу,здороваюсь,и при всех говорю:"Ба!Нина Петровна...Как вы постарели...."Лицо её приобрело цвет переспелого томата.Рот беззвучно хлопал губами,как у пойманной и вытащенной из воды рыбы...Через некоторое время она смогла с трудом произнести:"Только ты мог такое сказать!"...Словом,мы были квиты...neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это самое оскорбительное , что может сказать мужчина женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vinni45 это было жестоко, но справедливо :apllause: На мужчин в возрасте это тоже действует.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docent, Вы как всегда в своём репертуаре.((( У женщины нет возраста, ей ровно столько, насколько она себя чувствует.:angel: так что все мы по сути девушки.:prelest:

Писака, я же не у Вас спрашивал. Женская точка зрения мне известна. Автор, вроде как, мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docent автор не устанавливал возрастные рамки для ответов на его вопрос. И по моему именно женская точка зрения автора интересовала больше всего. Вы то вот не под юную деву и даже под престарелую женщину ну никак не подходите.))) :tongue:

Хотя кто его знает, интернет штука такая...:neutral2:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я бальзаковского возраста дама с пышной грудью, и вообще в формах. Смысл вопроса был в том, что ценности меняются с возрастом.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я бальзаковского возраста дама с пышной грудью, и вообще в формах.

Я всегда это подозревала, хорошо что нашли в себе смелость в этом признаться.))) Хотя не очень поняла причём здесь Ваши формы?

А если серьёзно, то произошла подмена понятий, не только этих, но и остальных. Состоявшийся и состоятельный это совсем не одно и тоже. Скорее всего, если речь идёт о молоденьких дурочках (не о девушках вообще, а именно о дурочках) то они как раз ищут всё то, что перечислил автор. Нормальная девушка понимает что всё это может кончится в один момент, да и просто ей будет не интересно выходить замуж за джип, счёт и член. Тем более как правило член при всех остальных составляющих куда то начинает исчезать. Ей будет гораздо интереснее находится с умным и целеустремлённым человеком, пусть и не блещущим богатством. Так что возраст здесь тоже не причём, это скорее всего от интеллекта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор то хдеее??? Затравил...понимаэшь...

состоятельный, состоявшийся... а еще я предпочитаю самодостаточный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не очень важен. Просто я то примерно понимаю, что все эти определения навязаны обществом. То есть если у тебя нет квартиры, машины, влиятельных друзей, общества длинноногих красавиц, то ты считаешься неудачник. А если есть, то ты "состоявшийся", настоящий мужчина" и тд. Понятно, что это бред. Но почему то люди все равно рано или поздно как то с этим соприкасаются и пытаются самоутвердиться в глазах общества, пытаясь влезть в ипотеку, взять кредит или пытаются за деньги купить расположение к женщинам, которые кстати этим и пользуются в корыстных целях. Дальше все по нарастающей: долги и кредиты, трудоголизм, болезни, ложь и обман, разбитые судьбы и семьи, войны... То есть приходишь к тому мнению, что люди настолько глупы, что гробят себя ради каких то мифов ими же и придуманных.. Вот какие мысли посетили меня за субботней бутылочкой Джеймсона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самодостаточный...;-)

Это которому самому всего достаточно?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина-это тот,кого Вы выбрали себе в мужья.Вы бы за другого и не вышли бы,разве не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альф просто у нас сохранилась система ценностей с 90-х годов того века. Вот читаю новости о марсоходе, о новых научных разработках в сфере технологий, о поисках вакцин от смертельных заболеваний и появляется реальная зависть к этим людям. Они живут полноценной жизнью, они делают эту жизнь лучше. И даже если у них нет счёта в банке, съёмное жильё, старенькое авто и рядом жена, далеко не красавица, это нисколько не делает их неудачниками. Всё это глупые вымыслы недалёких людей, которые всё меряют количеством колбасы в холодильнике или количеством долларов на счёте, что в общем то одно и тоже.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф просто у нас сохранилась система ценностей с 90-х годов того века. Вот читаю новости о марсоходе, о новых научных разработках в сфере технологий, о поисках вакцин от смертельных заболеваний и появляется реальная зависть к этим людям. Они живут полноценной жизнью, они делают эту жизнь лучше. И даже если у них нет счёта в банке, съёмное жильё, старенькое авто и рядом жена, далеко не красавица, это нисколько не делает их неудачниками. Всё это глупые вымыслы недалёких людей, которые всё меряют количеством колбасы в холодильнике или количеством долларов на счёте, что в общем то одно и тоже.

Выходите за меня замуж ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перельман отказался от миллиона баксов,заявив,что не сделал ничего особенного. Он -состоявшийся человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перельман отказался от миллиона баксов,заявив,что не сделал ничего особенного. Он -состоявшийся человек?

Поставим вопрос по другому. Много бы женщин вышло за него замуж? В противовес возьмем какого нибудь дурачка и Камеди клаб или Дома 2. У второго будет больше поклонниц. Значит он более состоявшийся мужчина?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф спасибо за предложение, очень тронута, но я давно замужем и пусть мой избранник не очень успешный и уж тем более не богатый человек, но я люблю его таким.

boyrus Перельмана можно назвать состоявшимся учёным, вот сейчас, когда он уехал в Швецию и у него есть реальная возможность без помех заниматься чистой наукой, он скорее всего ещё не раз что то откроет и докажет. По крайне мере в историю математики он войдёт уж точно не тем, что отказался от денег.

По поводу вопроса: много ли женщин согласится выйти за него замуж, так ведь не всем нужны спутницы и спутники, это ещё один укоренившийся миф. Есть люди, которые прекрасно себя чувствуют и без пары, при этом счастливы.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У второго будет больше поклонниц. Значит он более состоявшийся мужчина?

Странный критерий. У мужчин,с внешностью Бреда Питта,поклонниц от рождения до фигища. И чего? Их заслуга в том,что они такими родились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина - это тот который добился многого в жизни, живет с любимой единственной женой многие годы, денег у него достаточно, работа не пыльная, но при том интересная а главное не имеющий кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу