• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Состоявшийся мужчина

252 сообщения в этой теме

У второго будет больше поклонниц. Значит он более состоявшийся мужчина?

Странный критерий. У мужчин,с внешностью Бреда Питта,поклонниц от рождения до фигища. И чего? Их заслуга в том,что они такими родились?

Ну я и пытаюсь понять корреляцию между тем, что хотят женщины видеть в мужчине, называя его состоявшимся, ведь именно за таких они хотят замуж.

Мы пришли к тому, что можно быть состоявшимся в глазах общества, как Перельман, но не быть желанным женщинами. Значит состоявшийся на самом деле не связан с наличием успеха у женщин и те кто ищет состоявшихся врут сами себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет. Писака совершенно права,единственный критерий "состоявшегося" человека,что мужчина,что женщина,могут дать себе сами. А мнение остальных,это побоку.

Если я в чём то убежден,на 100%,меня и Господь Бог не разубедит,в обратном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, значит,мы здесь все несостоявшиеся мужчины?Ну Вы и выдали перл!biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Писака совершенно права,единственный критерий "состоявшегося" человека,что мужчина,что женщина,могут дать себе сами. А мнение остальных,это побоку.

Если я в чём то убежден,на 100%,меня и Господь Бог не разубедит,в обратном.

Ну так у писаки это в подписи написано.

Важно не то, кем тебя считают,

а кто ты есть на самом деле.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина - это тот, денег у него достаточно, работа не пыльная, но при том интересная.

В корне не согласен.У моего покойного отца никогда не было золотых гор.Работа была очень пыльная,т.к. он почти всю жизнь водителем на самосвале проработал.Но,они с покойной мамой вырастили и помогли получить высшее образование всем троим детям.Самое необходимое,а зачастую и лишнее,у нас было всегда.Они с мамой получили квартиру и построили дом.И я считаю,что мой отец был самым настоящим состоявшимся мужчиной.

Изменено пользователем vinni45
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. Сложно думать что молодая, смазливая тёлка, которая ищет только удовольствия от жизни, будет ценить Вас за красоту души и бескорыстность поступков. Конечно ей надо в первую очередь кошелёк, во вторую Ваше положение, в третью Вашу внешность, при чём чем толще будет кошелёк, тем меньше внимания всему остальному. Но это совсем не значит что все женщины такие. Конечно толстый кошелёк это хорошее приложение к мужчине, но не обязательное.

Ещё конечно очень доставляет уверенность хорошеньких, но глупеньких девиц, что они нужны богатым и красивым. У сына в классе училась такая, писала с тремя ошибками в одном слове, но зато считала что за счёт своей красоты удачно выйдет замуж. Погуляла даже с каким то престарелым бизнесменом, вот только быстро ему надоела. Сейчас без образования, работает в местном магазине у чёрного, живёт с каким то прощелыгой, который нигде не работает. Бывшие одноклассники подсмеиваются над ней. Прежде чем что то взять, надо что то дать, а молоденьких тел полно, человек с деньгами запросто может себе эти тела каждый день покупать. Принцы как правило всё таки ищут себе принцессу, а не золушку.

Винни это для тебя :apllause::apllause::apllause:

Изменено пользователем писака
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у всех мужчин, если обидела. Я этого не хотела совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто девушки мечтают о состоявшемся мужчине. Что понимается под этим выражением? Размер капитала? Доход? Крутая должность? Наличие Жипа? Наличие жены и любовницы? Размер детородного органа? Жажду точных критериев.

Ну что ж. Я - дама состоявшаяся, а также с размерами и доходом. Без должности. Жип или не жип... но имею.

Хочу выйти замуж.

Боже!!!! И это я пишу????

Делаем предложения ) Рассмотрю варианты.

Без шуток.

А. Да. Я не молода, но резва )

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и пытаюсь понять корреляцию между тем, что хотят женщины видеть в мужчине, называя его состоявшимся, ведь именно за таких они хотят замуж.

Мы пришли к тому, что можно быть состоявшимся в глазах общества, как Перельман, но не быть желанным женщинами.

В глазах НАШЕГО российского общества Перельман дурачок и юродивый, а уж никак не состоявшийся человек или учёный. Вот об этом и говорим, что не надо жить штампами большинства и большинство может ошибаться. Жить надо своим разумом (если конечно Бог его дал :neutral2:). Просто Вам лично что нужно, чтобы с Вами была та, одна единственная, может и не красавица, или за Вами ходили толпы смазливых молоденьких шлюшек? Насколько Вам нужно мнение этой толпы? Вот отсюда и надо плясать.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина-это тот,кого Вы выбрали себе в мужья.Вы бы за другого и не вышли бы,разве не так???

Отнюдь. Ведь не может быть так, что в 19 лет он был состоявшийся, и я вышла за него замуж. А в 45 он стал несостоявшимся и я удрала от него?

Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Я - дама состоявшаяся, а также с размерами и доходом. Без должности. Жип или не жип... но имею.

Хочу выйти замуж.

Боже!!!! И это я пишу????

Делаем предложения ) Рассмотрю варианты.

Без шуток.

А. Да. Я не молода, но резва )

Мы будем отличой парой, Мышка. Мне всего 258 лет. Люблю кошек!

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение

Мышь права.Вот кстати ещё один критерий. Действительно, очень плохо когда человек, а уж тем более мужчина не может взять на себя ответственность, юлит и пытается всё свалить на других. Особенно когда это касается близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не очень важен. Просто я то примерно понимаю, что все эти определения навязаны обществом. То есть если у тебя нет квартиры, машины, влиятельных друзей, общества длинноногих красавиц, то ты считаешься неудачник. А если есть, то ты "состоявшийся", настоящий мужчина" и тд. Понятно, что это бред. Но почему то люди все равно рано или поздно как то с этим соприкасаются и пытаются самоутвердиться в глазах общества, пытаясь влезть в ипотеку, взять кредит или пытаются за деньги купить расположение к женщинам, которые кстати этим и пользуются в корыстных целях. Дальше все по нарастающей: долги и кредиты, трудоголизм, болезни, ложь и обман, разбитые судьбы и семьи, войны... То есть приходишь к тому мнению, что люди настолько глупы, что гробят себя ради каких то мифов ими же и придуманных.. Вот какие мысли посетили меня за субботней бутылочкой Джеймсона.

Мужчина должен быть умным. Не жить стереотипами.

Если вам нужна красотка длинноногая, то вы можете её купить за жипп, хвартиру, чтет. Вот этой красотке даже на член будет наплювать. Она найдет себе тот, который ей будет нужен )))

Согласитесь, что мужиков тоже алчных много? Ищут, где посытнее, поленивее, потеплее и размерчик женских прелестей попышнее?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем отличой парой, Мышка. Мне всего 258 лет. Люблю кошек!

Буду носить тебя зимой впереди себя. В гололед не упаду )))) Песочком себе дорожку посыпать буду. Будешь меня спасать от падений )

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перельман отказался от миллиона баксов,заявив,что не сделал ничего особенного. Он -состоявшийся человек?

Поставим вопрос по другому. Много бы женщин вышло за него замуж? В противовес возьмем какого нибудь дурачка и Камеди клаб или Дома 2. У второго будет больше поклонниц. Значит он более состоявшийся мужчина?

Можно взглянуть на Перельмана с другой стороны - ему не нужны женщины. Он живет с Наукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение

Он принял ответственное решение-женился на тебе. Значит,судя по твоему коменту, этот мужчина-состоявшийся.

В чем я не права???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он принял ответственное решение-женился на тебе. Значит,судя по твоему коменту, этот мужчина-состоявшийся.

В чем я не права???

:mrgreen: Кто ОН? Я в абстракции не понимаю ))))

Я уже много коментов написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина-это тот,кого Вы выбрали себе в мужья.Вы бы за другого и не вышли бы,разве не так???

Отнюдь. Ведь не может быть так, что в 19 лет он был состоявшийся, и я вышла за него замуж. А в 45 он стал несостоявшимся и я удрала от него?

Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение

Это был мой ответ вот на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоявшийся мужчина-это тот,кого Вы выбрали себе в мужья.Вы бы за другого и не вышли бы,разве не так???

Отнюдь. Ведь не может быть так, что в 19 лет он был состоявшийся, и я вышла за него замуж. А в 45 он стал несостоявшимся и я удрала от него?

Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение

Это был мой ответ вот на это.

Нельзя грязные носки хранить в куче с носовыми платками ))))

Мы любили, поэтому и поженились. Это могло быть как ответственное решение, так и безответственное.

Женщина живет с мужчиной, рожает детей мужчине - потому, что она ему доверяет. Как только уходит доверие - уходит любовь и уважение.

Это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состоявшийся мужчина тот, который в ответственную минуту может принять ответственное решение
+100
Женщина рожает детей мужчине - потому, что она ему доверяет.

А вот это еще большой вопрос. Некоторые женщины рожают детей мужчине, не потому что мужчина такой ответственный, а потому что случайно получилось. И, зачастую, это не надо ни ей ни ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины рожают детей мужчине, не потому что мужчина такой ответственный, а потому что случайно получилось. И, зачастую, это не надо ни ей ни ему.

Это несостоявшиеся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несостоявшиеся )

Несостоявшиеся тетки???sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Состоявшийся мужчина не занимается самокопанием и выяснением признаков принадлежности к состоявшимся мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько тут умных дам. Прям и не знаешь кого в жены выбрать wub.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу