• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

46 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. На днях получил "письмо счастья" из ентой шарашкиной конторы о задолженности в сумме 58 тыс. руб. Я думал, что эти ушлепки ничего нового не напишут, но ошибся. Сначала стандартные пугалки - ст. 165, 159, 177 УК РФ. Далее упыри, по всей видимости, решили проявить креатив (в дацзыбао из других клазеторских агентств эти пугалки не фигурировали):

1. Подготовлены заявления в правоохранительные органы в отношении лиц, подтвердивших/гарантировавших Вашу платежеспособность на момент оформления займа, согласно ст. 35 УК РФ.

2. По месту Вашей регистрации будут произведены выезды группы представителей, совместно с сотрудниками правоохранительных органов и съемочной группы местного телевидения для осмотра Вашего жилища, с целью реализации, согласно ст. 556 ГК РФ (Передача недвижимости). Шо так слабенько - местного телевидения? Захватили бы с собой из Москвы съемочную группу "Пусть говорят" или "Прямой эфир" :lol:

3. В соответствии со статьей 330 ГК РФ, запрашиваемая сумма может быть увеличена до 182 тыс. руб. (а морда не треснет?). Сумма включает проценты, штрафы, неустойку, работу и проживание наших представителей в Вашем регионе .

Вопрос знатокам - они еб*нутые чи шо? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пусти их, к себе, на постой...хоть тут сэкономишь...:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик!Вы не хотите стать кинозвездой?wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусти их, к себе, на постой...хоть тут сэкономишь...:-D

Маша, да ну нах, упыри все имущество вынесут :mrgreen: Потом докажи, что они алюминиевые ложки производства лохматых годов сперли :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, нет. Если бы это была съемка телесериала "Из жизни злостного неплательщика", то может и согласился бы, но у Малахова светиться не хочется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скоро Новый Год, а ребяткам на мандаринки премия нужна)) Вот и креативят.А вообще забавно,сезонный чес на лоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В соответствии со статьей 330 ГК РФ, запрашиваемая сумма может быть увеличена до 182 тыс. руб. (а морда не треснет?). Сумма включает проценты, штрафы, неустойку, работу и проживание наших представителей в Вашем регионе .

lol.giflol.giflol.gif ты свяжись с ними и сообщи,что бы высылали своих сотрудников,что у тебя уже за все самые лучшие условия для них в твоем городе upl.gifcd.gif

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, тебе счастье привалило, новый криативчик. Мои вон обещают ЗП родственников арестовать, и по моему сами в это верят. Ни чё, скоро им разрешат запросы делать в ПФР, ИФНС, ГИБДД, им тогда и пугать нас не нужно будет, через добытую инфу достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Русдолгконтроль и Русская долговая корпорация две разные шарашкины конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня смс от них пришла,при чём на номер записанный у них и такая же на номер не светившийся ни где,но записанный на меня.

Вы отказались от сотрудничества! Вас арестуют за Ваши выходки! И номер куда надо срочно звонить))

И через пол часа уже на основной номер: По Вашему делу есть возможность частичной оплаты и номер))

А до этого подруге сначала смс:Срочно бегите на место Вашей регистрации для описи и продажи Вашего имущества,а потом звонок,она трубку снимает,а там урод какой-то малолетний орать начинает,мол где она скрывается,эта воровка? Я то есть, мы сейчас приедем имущество описывать. Она ему,какое имущество,ты что с дубу рухнул?) А он ей,мол за Ваши долги,а у неё вообще кредитов нет,она ему это и сказала. Потом на работу звонили и когда там сказали,что меня нет сегодня на работе,то кто-то ответил,что позвонят вечером,когда я домой приду. Короче,там работают сплошные дебилы( клиенты психушек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89138933694 ни кто не знает, это их номерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня от них пришло "СМС-счастья", чтоб я в течении получаса была по месту регистрации. И номер телефона. Прошел час. Они сами перезвонили, сказали что через 10 минут будут у меня, по поводу процедуры моего ареста.Вот сижу, сумку собираю. Жду...

И опять очередные пугалки ст. 177 и 159.

И оказывается, сейчас процедура ареста может происходит даже на основании ИХ желания, чтоб я типа не сбежала и не скрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оказывается, сейчас процедура ареста может происходит даже на основании ИХ желания, чтоб я типа не сбежала и не скрылась.

век живи. век учись... сколько народу пересажал, а не знал об этом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Долговое агентство «Русдолгконтроль» - компания, зарегистрированная 14.03.2014 года в Москве.Наши сотрудники – это амбициозные, целеустремлённые и нацеленные на успешный результат профессионалы высокого класса, имеющие огромный опыт работы в сфере взыскания долговых обязательств, судебной практике, а так же в выездных мероприятиях."

Оказывается для этой конторы понятия - Амбициозный и Дебильный - синонимы.

Изменено пользователем АннушкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравилось "профессионалы высокого класса"......)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководителем и скорее всего единственным собственником этой конторки является некто Козлов Евгений (http://rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=77-14-002177). Вот этот тип гражданской наружности (http://www.infodolgi.ru/component/content/article/25-25/672-672). Могу сказать, что дэбил просто необыкновенный, сказочный, как и все его сотрудники, коих судя по-всему не более 5 человек, а может и того меньше. За свою манеру работы его, в ближайшее время, постигнет жесткая правовая кара, на данный момент четыре зафиксированных прямых угрозы жизни, свободы и здоровью, две операми, а еще две в присутствии заместителя прокурора, причем три из четырех абсолютно посторонним людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот женя козлов, уроженец города казани, помню на меня администрации вконтакте жаловался на нарушение его авторских прав на размещенный мою ролик, где он хамит женщине по телефону

Жалоба правообладателя

На загруженную Вами видеозапись «русдолгнадзор» поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/............), или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:

Правообладатель: Физическое лицо

Имя и фамилия: Евгений Козлов

Электронная почта: evgeniy.kozlov09@gmail.com

Страна: Россия

Город: Москва

Область или край: Москва

Адрес регистрации: Не хотел бы разглашать 3-м лицам.

Изменено пользователем zlobny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще улыбку вызывает сообщение на их сайте: "Наш главный офис закрыт для приёма физических лиц, в связи с переоборудованием, для оптимизации процессов связанных с функционированием нашего долгового агентства." :-) Видимо, боятся они физических лиц принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят каждый день по разу молоденькие девочки, совсем не заинтересованные в моей оплате, тупо балаболят в трубку, считывая текст с монитора (в этом вся работа и заключается их), договариваться не хотят, собеседника не слышат. Позвонила, пропиздаболила в трубку лажу всякую и досвидос. Особенно улыбает их представление: такая-то такая-то Шалава Батьковна, звоню из (вы только вдумайтесь) Особого отдела Департамента по сопровождению уголовного производства :-))) Это просто пиздец!!!! :-) Видать намереваются запугать такими "серьезными словосочетаниями", не знаю, какие дураки мож и ведутся на такое, но у меня лично это вызывает лишь улыбку... Не обращаем внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А с какими банками эти петухи работают? Мне вот начали названивать. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так заепите их по 8800, чтобы отстали. они очень негодуэ, если им давать слушать Борю Моисеева и Николая Трубача - Голубая луна или черный бархат. после сотого звонка все прекращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какими банками эти петухи работают?

Мне звонили по Сберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та неактивно они долбят. С автоинформатора. С номера 8-495-933-9607. Пока даже СМС не присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс они не присылают вообще, по крайней мере у меня не было ни одной от них. А этот номер легко заносится в ЧС, на время помогает, но потом перезвонили с МТС Самарской области и начали нести ту же самую чушь :buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу