• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Инвестиции

286 сообщений в этой теме

А как бы Вы распорядились лишним миллионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На одном форуме вэб-мастеров читал. Один спрашивает куда вложить 2000 баков? Многие советуют сайт купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серех(((...купить иль создать разшо вещь...две иволюций...сраз...пошти как капитализм ..социализм(((..с нуля начать илль на хотовом...к бабк не ходи....с нуля рентабельность больш...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто организует свое дело, советую переходить на SAP решения, сейчас они набирают популярность и все чаще используются на самых разных предприятиях. зайдите на http://asapcg.com/ , почитайте как работает вся эта система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо сайт то на буржуйском домене ?

слова такие вумные знаете -процессингговый контроллинг?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2015, 21:02:14, sergey620x сказал(а):

На одном форуме вэб-мастеров читал. Один спрашивает куда вложить 2000 баков? Многие советуют сайт купить...

Могу продать недорого .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2015, 19:55:20, Должница сказал(а):

А как бы Вы распорядились лишним миллионом?

Им не только распорядится трудно, а даже просто сохранить проблематично. Сбер дает 8% годовых на срочный вклад. Инфляция, канеш, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dinelol сказал(а):

Тем кто организует свое дело, советую переходить на SAP решения, сейчас они набирают популярность и все чаще используются на самых разных предприятиях. зайдите на http://asapcg.com/ , почитайте как работает вся эта система

давай пофилосовствуем...сначал бох..сождал..аха..потом еще чойто(потом руки , нохи, холова((а накуя?...вопрос такой?....чо не мох сраз сайт создать?и рук тоды не надо(..и нох(..не ховоря уж о  холове(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2015, 19:55:20, Должница сказал(а):

А как бы Вы распорядились лишним миллионом?

Если б у меня был лишний миллион, то ему б я применение быстро нашёл - это совсем никак не вопрос :-D. Купил бы себе всё, что хочу, а далее - увеличивал бы оставшуюся гору денег :smile:. Очень я  бинарные опционы люблю и дело с ними у меня идёт потихоньку. Вот на них бы и поднялся. Полюбому. Главное - грамотный подход и чёткое понимание дела. Минимум риска и максимум отдачи - это классно ! 8-)А как бы вы поступили ?

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Groove сказал(а):

Купил бы себе всё, что хочу, а далее - увеличивал бы оставшуюся гору дене

Простите, вы не детсадовского возраста? В наше время оставшиеся деньги после покупки того, чего хочу назвать горой, может только малыш, котороый хочет исключительно эскимо и конструктор Лего с планшетом впридачу.....  

А таким лезть в опционы, на Форекс,  в любые другие хайпы, очень не рекомендуется

22 минуты назад, Groove сказал(а):

чёткое понимание дела

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка )) может его всем обеспечили, типа, по наследству, не хватает только на апдейты к игрушкам)) тогда да, тогда опосля затоваривания может остаться куча.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу