• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

@ГосКаZна у тебя самый стрёмный телефон? неужели там даже нет словаря?:viselica: Ну такая малограмотная писанина от тебя здесь - при всём желании проникнуться и понять смысл, получается только посмеяться!):lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, belochka сказал(а):

@ГосКаZна  Ну с тобой все ясно. Это клиника. Смешная и тупая ты чмошница. Иди нахер.

Не любишь когда тыкают в ошибки? Не хрена тыкать другим. Еще одна досмеялась. Иди СИД пересчитай и полегчает. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Слушай. Да жри ты когда хочешь хоть ведрами, твое ж здоровье. Может у тебя стадия что уже с трезвой головой вообще не сможешь говорить.

Мне то не важно, что вас побуждает на других пытаться ярлыки присобачить, но разговор разный бывает. С такими врунами, как вы, только шутить)

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна  До тебя, убогая, даже не доходит когда тебя троллят. А у меня красный диплом филологического факультета. А отсюда вывод - смотри пункт первый. Иди на хер. В ошибки тыкать - это одно дело, а опускаться до оскорблений - совсем другое.

Изменено пользователем belochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Мне то не важно, что вас побуждает на других пытаться ярлыки присобачить, но разговор разный бывает. С такими врунами, как вы, только шутить)

А Джоник тебе нравится?

3 минуты назад, belochka сказал(а):

@ГосКаZна  До тебя, убогая, даже не доходит когда тебя троллят. А у меня красный диплом филологического факультета. А отсюда вывод - смотри пункт первый. Иди на хер. В ошибки тыкать - это одно дело, а опускаться до оскорблений - совсем другое.

Вот и не опускайся. А диплом не говорит о порядочности. Можно подумать у жульчихи не может быть диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

А Джоник тебе нравится?

Нет) но я ему прямо об этом не говорила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Вот и не опускайся

Так я тебя и не оскорбляла, ты же сама начинаешь. Хотя если у тебя в лексиконе 15 слов, и те с ошибками - тогда тебя понять не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@ГосКаZна у тебя самый стрёмный телефон? неужели там даже нет словаря?:viselica: Ну такая малограмотная писанина от тебя здесь - при всём желании проникнуться и понять смысл, получается только посмеяться!):lol: 

Ну, ну. Посмейся. До описи время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

жульчихи

:lol: Не. Вориха круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

Так я тебя и не оскорбляла, ты же сама начинаешь. Хотя если у тебя в лексиконе 15 слов, и те с ошибками - тогда тебя понять не сложно.

Это я тебя не оскорбляла. А если ты воровка, то не надо из себя грамотейку делать на других и обижатся когда поймали. Сразу про диплом и отговорки. Прямо как у пристава в кабинетах. )))))))))))))))))))))

3 минуты назад, s s сказал(а):

Нет) но я ему прямо об этом не говорила))

Я нравлюсь? А то ты шутишь не понятно с кем и за чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Это я тебя не оскорбляла

А ну да. Это же у каллов норма жизни. Тебя наверное в твоем офисе так и приветствуют - здравствуй, овца, а ты им в ответ - привет, дураки. Так чтоли? Ты ж не оскорбляла!

@ГосКаZна Поэтому подойди к зеркалу, и там овцу увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, belochka сказал(а):

Не. Вориха круче

Воровайка еще неплохо.8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

ГосКаZна Поэтому подойди к зеркалу, и там овцу увидишь.

Грамотейка с дипломом по облапошиванью банков, чего тебе в моем зеркале делать то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна  А что, для тебя новость что ты пишешь и говоришь ужасно безграмотно? Почему обижаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, belochka сказал(а):

А ну да. Это же у каллов норма жизни. Тебя наверное в твоем офисе так и приветствуют - здравствуй, овца, а ты им в ответ - привет, дураки. Так чтоли? Ты ж не оскорбляла!

@ГосКаZна

Дипломатка забыла прямую речь поставить. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас запоет что это она тролит))))))))))))))))))))))))))

7 минут назад, belochka сказал(а):

:lol: Не. Вориха круче.

Замазано. Так и буду называть. )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна Вот видишь. Не без пользы. Садись, троечка. Но слабенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka видно же, что чувиха плохо училась в школе, и её все там чморили за это:viselica:. Видно, что из неблагополучной семьи, иначе бы в какахи с разбегу не нырнула:alc:. Там всё грустно, с какой стороны ни подумай. Но чмо получилось - редкое, какое ещё поискать)):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Воровайка еще неплохо.8-)

Комплимент пришел сделать. )))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и тупой). )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@belochka видно же, что чувиха плохо училась в школе, и её все там чморили за это:viselica:. Видно, что из неблагополучной семьи, иначе бы в какахи с разбегу не нырнула:alc:. Там всё грустно, с какой стороны ни подумай. Но чмо получилось - редкое, какое ещё поискать)):lol:

Сама ты чмо. Только частое судя по резвому бегу за кредитами. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Мне уже поднадоело это скользкое чмо со словарным запасом Эллочки-людоедки. Девчонки, ставьте в игнор, а то это никогда не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, belochka сказал(а):

@ГосКаZна  А что, для тебя новость что ты пишешь и говоришь ужасно безграмотно? Почему обижаешься?

Почему обижаюсь? Я знаю что должники все с нарушеной психикой от страха. А когда попадаются на вранье сразу стонут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka одно радует - долго такие экземпляры не живут. Обычно они само-выпиливаются из жизни достаточно скоро. Ну, да воздух чище станет!:-x 

@Юрий З. да, в игнор. Для придурков это самое страшное:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

@belochka одно радует - долго такие экземпляры не живут. Обычно они само-выпиливаются из жизни достаточно скоро. Ну, да воздух чище станет!:-x 

Сама то поняла чего со страху наговорила, буратинов нашла тут. ))))))))))))))))))))))))))))))))

3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

@Мария Колчина Мне уже поднадоело это скользкое чмо со словарным запасом Эллочки-людоедки. Девчонки, ставьте в игнор, а то это никогда не закончится.

Да ты и в прошлый мой заход первый наложил в штаны и убежал. Иди от сюда. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна  Ты хочешь сказать что психики нормального человека на долго хватит чтобы работать каллом? Когда по 1000 раз в день на йух посылают и прочего добра желают? Должник со своими проблемами разберется и забудет, а у калла это дерьмо - хлеб насущный..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу